debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Автогаз подешевел в крупных cетях АЗС Назад

Автогаз подешевел в крупных cетях АЗС

До этого стоимость пропан-бутановой смеси была относительно стабильной несколько месяцев.

Скачки цен на топливо перед большими праздниками уже давно стали нормой. Судя по декабрьскому росту стоимости бензинов, этот год не будет заметно отличаться от предыдущих. Разве что с автогазом сейчас можно наблюдать интересную ситуацию: с конца октября цены на голубое топливо сохраняли свою стабильность, но буквально на днях стоимость литра в крупных сетях пошла вниз.

Спрос на подержанные электромобили продолжает падать

Впрочем, снижение цен пока, в прямом смысле слова, «копеечное»: по информации сайта Enkorr сильнее всего ценник опустили в Сетях UPG и ОККО, которые сбросили по 30 и 20 копеек, соответственно. В то же время станции WOG и БРСМ-Нафта ограничились еще более осторожным снижением, сбросив с предыдущего ценника от 14 до 18 копеек. Крупнейшая консолидированная сеть группы «Приват» также не осталась в стороне от тенденции. Правда, там ценники упали всего на 3 копейки. В среднем, по состоянию на вечер 16 декабря крупные розничные сети просили за литр автогаза около 12,60 гривен.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Ім'я не вказано | 23:13, 17 дек. 2020

В Полтаве нечего не скинули очко 13.5 как было так и осталось брсм 13 тоже вожки 13.5 как было так и есть А вобшем Полтава ето другая Планета у нас все дорогобенз газ Тачки продукты шмотки А ище у нас самые жадные и зависливые люди в Украине

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми