debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новую Skoda Fabia сфотографировали во время дорожных тестов Назад

Новую Skoda Fabia сфотографировали во время дорожных тестов

Дебют новинки запланирован на следующий год.

Новую генерацию компакта Fabia должны представить уже в 2021 году, а значит в этом у нас был небольшой шанс увидеть хэтчбек, в близком к серийному исполнению. Впрочем, Skoda славится тем, что часто держит в секрете новые модели до их самой премьеры, и изредка показывает закамуфлированные образцы незадолго до дебюта новинки, но в этот раз все сложилось немного иначе.

Новую Skoda Fabia выведут на рынок в 2021-м. Что о ней известно?

Тестовые прототипы нового хэтчбека сфотографировали буквально на днях во время испытаний на трассе D11 в Чешской Республике. Несмотря на плотный слой камуфляжной пленки, даже сквозь нее можно заметить, что запечатленные хэтчбеки совсем немного увеличились в размерах и довольно сильно похожи на те рендеры, что мы публиковали ранее. В целом, если описать простыми словами, то на выходе мы можем получить что-то похожее на масштабированную Skoda Scala, которую уменьшили до размера «Фабии». Разумеется, со своими особенностями в дизайне.

Что же касается интерьера, то здесь чехи продолжают хранить интригу до сих пор. При этом, уже сейчас можно спрогнозировать, что он будет выполнен в фирменном стиле и будет пересекаться с той же Scala и Octavia. А вот где Skoda "раскололась" чуть ли не в первую очередь, так это в том, что не планирует расставаться с Fabia в кузове универсал.

Все предложения по новым Skoda Fabia на AUTO.RIA
Предложение о продаже

В то время как все остальные крупные производители уже отказались от подобных моделей и перешли на производство небольших кроссоверов, чехи верят что им удастся сохранить интерес к Fabia Combi. С другой стороны Skoda является одним из последних производителей компактных универсалов B-класса, так что своего клиента эта модель должна найти.

Отзывы о Skoda Fabia

191 место
Отлично
735 отзывов
4.3
191 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.5
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.3
  • Дизайн
    4.3

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

шумоизоляция

Все отзывы о Skoda Fabia

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми