debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Старую «тройку» переделали в новую BMW M3 Назад

Старую «тройку» переделали в новую BMW M3

Неоднозначным бывает не только тюнинг, а и заводской дизайн автомобилей.

Визуальный тюнинг часто вещь спорная и очень часто положительно воспринимается только владельцем доработанного автомобиля. Впрочем, в мире есть ателье, заслужившие своей работой широкое признание, но это скорее исключение, которое подтверждает давно известное правило. Энтузиасты давно знают Акиру Накаи с его ателье RWB, Кеи Миуру – создателю Rocket Bunny и Pandem, а сейчас к клубу прославившихся своим тюнингом могут примкнуть ребята из румынской KITT Tuning. Правда, слово «прославившихся» здесь уместнее взять в скобки.

Проект тюнинг-ателье

На днях интсаграм-аккаунт 123tuning выложил фотографию BMW 3 серии в кузове F30, которую тюнеры решили немного освежить и прикрутили к ней бампер, напоминающий новую BMW M3. Стоит сказать – шаг очень смелый. Особенно если учесть, что новая M4 сейчас одна из критикуемых моделей баварского производителя. Если в случае с X7 многие поклонники бренда просто удивились необычному внешнему виду, то в случае с «четверкой» фаны ожидали увидеть дизайн с ноздрями поменьше, как например у обычной тройки в кузове G20.

Все предложения по б/у BMW 3 Series на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Не меньше недоумения можно увидеть на страничке самих румынских тюнеров. Комментаторы приняли творчество дизайнеров не очень однозначно и в основном их интересует, зачем это вообще рисовалось. Правда нашлись и ребята покреативней, которые спрашивали, подойдет ли этот кит на Opel Corsa. А вот те, кто согласился бы купить подобный бампер и поставить его на свою «тройку» оказались в подавляющем меньшинстве.

Отзывы о BMW 3 Series

200 место
Отлично
431 отзыв
4.3
200 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.5
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.0
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов

Все отзывы о BMW 3 Series

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми