debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Peugeot 2008: что везут к нам и почем в гривнах? Назад

Новый Peugeot 2008: что везут к нам и почем в гривнах?

В дилерских центрах начали принимать заказы на новый паркетник.

Представительство бренда Peugeot в Украине объявило о приеме заказов на новое поколение кроссовера 2008. Паркетник, официально представленный в прошлом году прибудет на наш рынок этой весной, а пока дилерские центры предлагают ознакомиться с доступным ассортиментом.

Автомобиль недели. Peugeot 2008

На нашем рынке новинка будет доступна в трех исполнениях: Active, Allure или GT-Line. Уже в базовой комплектации кроссовер получит шесть подушек безопасности, 2-зонный климат-контроль, 16-дюймовые литые диски и много другого. В исполнении Allure к этому списку добавляется система помощи при езде по бездорожью, запуск двигателя кнопкой, фары Eco LED и 17-дюймовые колеса. В топовой комплектации появится адаптивный круиз-контроль, система экстренного торможения, полностью светодиодная головная оптика и много другого оборудования.

Пежо 2008

На нашем рынке паркетник будет представлен с тремя силовыми агрегатами: двумя бензиновыми и одним турбодизелем. Линейку бензиновых открывает 1,2-литровый 130-сильный PureTech для которого доступен шестиступенчатый «автомат» ЕАТ6. В качестве альтернативы ему французы предлагают 155-сильный турбомотор аналогичного объема, работающий с 8-диапазонной АКПП. Единственным дизельным двигателем стал уже знакомый украинцам 1,5-литровый 130-сильный BlueHDi, который сочетается с таким же «автоматом», как и старший бензиновый турбомотор.

Все предложения по новым Peugeot 2008 на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Самый доступный Peugeot 2008 в нашем представительстве оценили в 496 300 гривен. За эти деньги вы получите паркетник в исполнении Active со 130-сильным бензиновым мотором. В это же время за самый дорогой кроссовер в комплектации Allure и экономичным турбодизелем придется выложить уже 608 300 гривен.

Отзывы о Peugeot 2008

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми