debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Внимание, спойлер! Новый Seat Leon рассекретили незадолго до премьеры Назад

Внимание, спойлер! Новый Seat Leon рассекретили незадолго до премьеры

Фотографии новинки разлетелись по Сети за сутки официального дебюта. Как впечатления?

Интригу вокруг нового Seat Leon сохранить не удалось. Самое обидное в том, что экстерьер автомобиля оказался полностью рассекречен в день официального дебюта — премьера машины должна состоятся уже этим вечером, но мы предлагаем взглянуть на авто уже сейчас.

Seat Leon

Да, снимки хэтчбека не лучшего качества — их выложил в Instagram пользователь под ником cochespias. Судя по всему, машину ему удалось поймать на неком подземном паркинге, так что за эстетику кадров остается только извиниться. Но даже так видно, что стилистика «Леона» будет более чем сдержанной: признаться, после первых опубликованных испанским брендом тизеров, мы ожидали чего-то большего. Впрочем, в кадр попала базовая версия модели. В общем, чтобы делать окончательные выводы, придется, все-таки, дождаться официального показа.

Дунуть в бак: тест-драйв Seat Leon TGI

С другой стороны, радует, что новый Seat Leon совсем не похож на своего донора Volkswagen Golf — учитывая, насколько автомобили близки технически, на внешнем виде в компании тоже могли сэкономить, предложив клиентам близнеца немецкого хэтчбека с небольшой подтяжкой лица.

Seat Leon


Интерьер Seat Leon также не укрылся от любопытных глаз: впрочем, на снимках изображен салон именно бюджетной модели, - так что пока придираться не будем.

Купить новый  SEAT Leon на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Купить новый SEAT Leon на AUTO.RIA
от 485 765 грн до 998 488 грн

Раз уж Seat Leon разделит платформу с новым Volkswagen Golf, вполне логично предположить, что и линейка силовых агрегатов у машин будет идентичной. Значит, для «Леона» будут доступны бензиновые моторы мощностью от 90 до 245 лошадиных сил, а также гибридная модификация. Позже на рынок должен выйти и «заряженный» Leon Cupra, чья мощность превысит показатель 300 лошадиных сил. В Европе продажи нового SEAT Leon стартуют уже весной, а ориентировочные цены, пожалуй, озвучат уже этим вечером.

Отзывы о SEAT Leon

40 место
Отлично
146 отзывов
4.5
40 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.4
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о SEAT Leon

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми