Умельцы ABT Sportsline лихо прокачали кроссовер Volkswagen Touareg, представив для него новый пакет доработок под названием ABT Power. Данная услуга, как можно догадаться по наименованию, предлагает увеличение мощности мотора. Но и парочка новых элементов декора тоже предусмотрена.
Например, внешний вид разбавят 22-дюймовые колеса, а также новые аэродинамические элементы. Множество дополнений, таких как фонари для проекции логотипа, дизайн обода дисков и прочее, заказчики смогут выбрать сами, внося свои личные корректировки в базовый пакет опций.




Кроме того, для кроссовера станет доступна палитра уникальных цветов кузова. Притом, делать машину однотонной не обязательно — за ваши деньги авто могут покрасить хоть сразу в несколько оттенков. Что касается интерьера, то переднюю панель и рулевое колесо предлагают обтянуть алькантарой. Кроме того, в салоне установят сиденья с контрастной прострочкой - выбор цветов тоже за клиентом, декоративные элементы из карбона и дополнительную светодиодную подсветку. И все же главным предложением, от которого крайне сложно отказаться, — «подогрев» силового агрегата.
Версия «Туарега» с 4,0-литровым дизельным мотором на 421 лошадиную силу может эволюционировать в 500-сильный кроссовер с 970 Нм тяги. Как это скажется на разгоне машины не сообщается. У стандартного варианта ускорение с места до сотни занимает меньше 5 секунд. Младший вариант с 3,0-литровым V6 также может получить прибавку с 286 сил (600 Нм) до 330 лошадиных сил (650 Нм).
Комментарии (1)
На фото в лесу дорога лучше чем у меня в городе)