debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Огромный пикап Nissan переделали в санитарный автомобиль Назад

Огромный пикап Nissan переделали в санитарный автомобиль

Внедорожник получил специальный пассажирский модуль и доработанную подвеску.

Специально для службы спасения «Красного креста» инженеры компании Nissan построили санитарную версию тяжелого пикапа Titan. Для этого японцы использовали полноразмерный дизельный внедорожник с рамой лестничного типа в исполнении Midnight Edition с пятилитровым V8, выдающим 314 лошадиных и 753 Н•м крутящего момента.

Nissan Navara спешит на помощь: Пикап превратили в спасательное авто

От стандартного пикапа специальная модификация отличается не только пассажирским модулем, установленным вместо грузовой площадки. Автомобиль получил бамперы, усиленную подвеску с регулируемым клиренсом, внедорожные покрышки Nitto Ridge Grappler, дополнительный топливный бак на 284 литра и электрическую лебедку WARN ZEON Platinum 12S с тяговым усилием около 5,5 тонн.

Что касается пассажирского модуля, в котором будут трудиться медики, то он оборудован холодильником для хранения крови, климатической установкой, кроватью и микроволновкой с рукомойником. Разумеется, есть в медицинском Nissan Titan и весь необходимый набор инструментов для оказания первой помощи. Помимо этого на автомобиль установлена беспроводная точка доступа с выходом в Интернет, мобильная кухня, генератор дополненный солнечными панелями и блок наружного освещения.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми