debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Видео: Mercedes S-класса нового поколения выехал на дороги общего пользования Назад

Видео: Mercedes S-класса нового поколения выехал на дороги общего пользования

В сети появилось первое видео с седаном Mercedes-Benz S-класса нового поколения. Пока в камуфляже, но уже в собственном кузове.
  • Премьера в 2019 году
  • Моторная гамма на основе гибридов
  • Система автономного пилотирования 3-го поколения
Борт №1: BMW представил купе 8-Series нового поколения

Премьера нового S-класса состоится предположительно на автосалоне во Франкфурте в следующем году, а его поставки клиентам начнутся не раньше 20-го года. Подробности проекта держатся в строжайшей тайне, что в целом понятно, поскольку совсем недавно над нынешним S-классом был проведен последний в его карьере обряд модернизации. Тем не менее, благодаря видео, снятому неизвестными фотошпионами, можно сделать кое-какие предварительные выводы.

Прежде всего, габариты и пропорции – по сравнению с актуальным S-классом они изменились незначительно, хотя сообщается о расширенной колее колес. Автомобиль получил более длинный и низкий капот, который, по всей видимости, должен добавить седану стремительности в профиль. Известно также, что Mercedes S-класса следующего поколения построен на новой платформе MRA для заднеприводных машин.

Салон Mercedes S-класса

Моторная гамма нового S-класса предположительно будет состоять из электрифицированных силовых агрегатов – традиционных и подзаряжаемых гибридов на основе 3-литрового V6 и 4-литрового V8. Весьма вероятно, что флагман «Мерседеса» получит систему автономного управления 3-го поколения, функционально схожую с той, что установлена в новой Audi A8: она сможет брать на себя управление автомобилем в некоторых случаях, не являясь при этом полноценным автопилотом. Причем, судя по сделанному фото салона, разработчики отказались от концепции приборной панели с двумя экранами и оставили водителю всего один, прямо за рулевой колонкой.

Материал от: MotorAuthority

Отзывы о Mercedes-Benz S-Class

5 место
Отлично
200 отзывов
4.7
5 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.8
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.9
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

расход топлива, стоимость обслуживания

Все отзывы о Mercedes-Benz S-Class

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми