debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Suzuki Jimny попался фотошпионам в Японии без «макияжа» Назад

Новый Suzuki Jimny попался фотошпионам в Японии без «макияжа»

Миниатюрный внедорожник нового поколения, предположительно, будет официально презентован на Токийском автосалоне в октябре 2018-го и поступит в продажу после Нового года.

Вездесущие фотошпионы-«карпарацци» умудрились сфотографировать в Японии площадку-накопитель с «готовыми к употреблению» внедорожниками Suzuki Jimny нового поколения. До сих пор в наши руки попадали лишь фото кузова «Джимни» с заводской сборочной линии, ну и наглухо задрапированный в камуфляж предсерийный экземпляр на испытаниях.

Тест-драйв Suzuki Jimny

Не слишком качественные новые снимки доказывают, что Jimny сохранил свой «кубический» утилитарный дизайн — и, по большому счету, стал еще более угловатым. Для машины с лестничной рамой и подключаемым «железным» полным приводом такое развитие стилистики вполне предсказуемо, но долю женской аудитории, отдававшей «Джимни» предпочтение в качестве «лифтованного» повседневного авто, он может потерять.

Несмотря на явно налаженное производство и намечающееся наличие складских запасов, Suzuki не спешит предъявлять Jimny широкой общественности: судя по всему, официальный дебют ведорожничка состоится на автосалоне в Токио (октябрь 2018 г.). Однако, по заведенной традиции, качественные фотографии «от завода» наверняка будут предъявлены в Сети заблаговременно.

Высокий темп: 7 компактных кроссоверов мощнее 200 л.с.

Как бы то ни было, ожидается, что новый «Джимник» получит раздаточную коробку с «понижайкой» в системе полного привода, 1,0-литровый бензиновый турбомоторчик BoosterJet мощностью 110 л.с. и микрогибридную установку SHVS на основе 1,2-литрового «атмосферника» на 90 «лошадок».

Отзывы о Suzuki Jimny

297 место
Отлично
120 отзывов
4.3
297 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.4
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    3.8
  • Цена
    4.5
  • Дизайн
    4.3

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, объем багажника, простор салона, тормоза, шумоизоляция

Все отзывы о Suzuki Jimny

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
Георгій Іванович | 09:31, 31 мая 2018

Малообъемный бензиновый турбач на внедорожнике... Интересно, в кей-класс они не захотят его заводить? Это ж придется какой-нибудь 650-кубовый турбо ему поставить. Ой, не знаю))

Виталий | 17:05, 07 июня 2018

В черноземе наши проверят...

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми