debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Топ лучших автомобильных видео 2017 года Назад

Топ лучших автомобильных видео 2017 года

10 самых зрелищных автомобильных видео 2017 года.

Что бы ни говорили про 2017 год, в плане кинопремьер он был мощный. Голливуд порадовал нас множеством долгожданных фильмов. Особенно развернулись создатели экранизации комиксов: тут вам и «Тор» и «Чудо женщина», и «Лига справедливости», и новый «Человек паук», и «Стражи галактики» и даже Росомаха успел состариться в фильме «Логан»...

Самые знаменитые машины больших экранов

Любителей иных жанров, в целом, тоже не обижали: даже украинские киношники сумели выпустить блокбастер «Сторожевая башня». Но в кино-то мы ходим не каждый день, а видео из YouTub'а поглядываем ежедневно. И здесь настоящих шедевров, пускай даже выполненных в более скромной форме, было предостаточно! Мы решили вспомнить десятку самых-самых и добавить им еще чуточку просмотров, к чему призываем и вас. Само собой, все они на нашу самую любимую тему — автомобильную.

Комикс-агитация

Автопроизводители уже давно поняли, что одной из лучших площадок для продвижения их продукции являются большие экраны кинотеатров. Компания Audi вовремя подсуетилась и подружилась со студией Marvel, фильмы которой в настоящее время являются самыми кассовыми. В честь крепкого союза и выхода в этом году на большие экраны фильма «Человек-паук: Возвращение домой», Audi выпустила рекламную короткометражку с Томом Холландом.