debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Porsche Mission E выкатили на дорожные тесты Назад

Porsche Mission E выкатили на дорожные тесты

Премьера электрокара состоится ближе к концу 2019 года

Неподалеку от Штутгарта, города в котором находится штаб-квартира Porsche, автошпионы смогли сфотографировать целую группу необычных прототипов. Четыре автомобиля, внешне похожие на новую Panamera накатывали круги вокруг центра по исследованиям Porsche в городке Вайсах, а компанию им составляли Tesla Model S и Model X. Несмотря на тот факт, что на тестовых прототипах можно заметить очертания патрубков выхлопной системы, при ближайшем рассмотрении отчетливо видно, что они всего лишь муляж, а сами прототипы передвигаются вовсе не на горючем топливе.

Электрокар Porsche будет заряжаться за 15 минут и стоить как Panamera

На данный момент среди перспективных разработок Porsche есть всего лишь один электромобиль, который штутгартцы обещали выпустить уже в ближайшее время – Porsche Mission E. Судя по фотографиям, товарная версия модели будет заметно отличаться от представленного в 2015 году прототипа. Вполне ожидаемо, инженеры решили отказаться от «суицидальных» задних дверей и камер заднего вида, заменяющих боковые зеркала.

Берегись, Илон: Porsche выпустит электрокар Mission E в нескольких версиях

По предварительной информации, серийный Porsche Mission E, будет предлагаться с двигателями разной мощности. Премьера электрокара пройдет ближе к концу 2019 года, а одной из ключевых особенностей электрокара станет функция быстрой зарядки, способная пополнить запас энергии в аккумуляторах за 15 минут. Правда, для этого немцам еще предстоит построить целую сеть 800-вольтовых 150-киловаттных станций, которых сейчас нет в природе.

Отзывы о Porsche Panamera

Отлично
21 отзыв
4.4
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.5
  • Цена
    4.0
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания, цена

Все отзывы о Porsche Panamera

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми