debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный кроссовер Mazda CX-5 представят через несколько недель Назад

Обновленный кроссовер Mazda CX-5 представят через несколько недель

Премьера обновленной Mazda CX-5 пройдет в рамках Автосалона в Лос-Анджелесе.

Слухи о грядущей смене поколения Mazda CX-5, а вместе с ними и первые шпионские фотографии нового кроссовера начали гулять в Сети лишь в самом конце этого лета. Поэтому пришедший вчера пресс-релиз, анонсирующий премьеру второй генерации CX-5-го не стал для нас шокирующей новостью, - а вот указанная дата этой самой премьеры и вправду удивила. По словам японцев, ждать дебюта новой Mazda CX-5 осталось совсем недолго – всего три недели, а сама премьера должна пройти в рамках Лос-Анджелесского автосалона 2016.

Новая Мазда СХ-5

Mazda обновила кроссовер CX-3 и «двойку»

Вместе с официальным анонсом, японцы также разослали первую тизерную фотографию, на которой изображена новая Mazda CX-5. Судя по фото, конструкторы Мазды остались верны себе, и продолжают развивать фирменный стиль KODO, принесший им не одну международную награду в области дизайна, в том числе премию за лучший автомобильный дизайн 2016 года от WCOTY. У кроссовера поменяются передние фары и задние фонари, изменится оконная линия, и появятся дополнительные хромированные детали.

Так как компания Mazda уже достаточно давно не представляла новых моторов, можно уверенно предположить, что линейка двигателей новой Mazda CX-5 останется прежней. На актуальное поколение кроссовера японцы устанавливают бензиновые агрегаты семейства SkyActiv и 2,2-литровый турбодизель. Скорее всего, новое поколение кроссовера получит систему G-Vectoring Control, которая уже появилась на рестайлинговых Mazda2, Mazda3 и CX-3.

Отзывы о Mazda CX-5

149 место
Отлично
201 отзыв
4.4
149 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Mazda CX-5

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми