debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Mercedes-Benz возобновляет производство Кубика для настоящей работы Назад

Mercedes-Benz возобновляет производство Кубика для настоящей работы

Максимально удешевленная модификация Mercedes-Benz G-klasse Professional снова на конвейере! Автомобиль лишен излишеств и предназначен для тех, кто нуждается в бескомпромиссной проходимости и легендарном немецком качестве без прикрас.

"Гелик" в исполнени Professional производился до 2013 года, однако в связи со вступлением в силу норм токсичности Евро-6 производство пришлось прекратить. Но в этом году немцы решили снвоа поставить его на конвейер, уже с новым 3-литровым турбодизелем, развивающим 245 л.с. и 600 Ньютон-метров крутящего момента. Кроме того, ядреный немецкий внедорожник оснащается 7-ступенчатым автоматом, постоянным полным приводом с блокировками всех мыслимых дифференциалов, у него на 100 мм повышен клиренс.

Mercedes-Benz G-klasse 350d Professional


БТР-4 Буцефал прошел испытания водой


Вместо привычной кожи - практичная текстильная отделка салона. Вместо современной информационной системы - простенькая магнитола. А вот климат-контроль убрать все-таки не решились. Снаружи "Гелендваген-Про" отличается минимумом хрома, защитными решетками для фар и лесенкой на крышу - последнее, правда, уже за доплату. Стоимость G-klasse 350d Professional в Германии составляет 67 тыс. евро без учета налогов и 80 тысяч со всеми выплатами - при том, что за стандартный G350d попросят 90 тысяч. Для сравнения, ценник этого авто в Украине составляет 105 тысяч евро.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Гость | 12:38, 03 июня 2016

Фу. Це Гелік для бомжів чи що?

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми