debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В Украине начался прием заказов на новый Nissan Sentra Назад

В Украине начался прием заказов на новый Nissan Sentra

Самая доступная версия седана Nissan Sentra обойдется 363 050 гривен.

Компания «Ниссан Мотор Украина» объявила цены на новый Nissan Sentra, который украинским покупателям будет доступен в пяти комплектациях: Welcome, Comfort, Elegance, Elegance Plus Connect и Tekna.


Читайте также: Nissan Leaf уедет дальше


Так, стоимость базовой комплектации Welcome, которая включает довольно широкий спектр стандартного оснащения, например, 2 фронтальные подушки безопасности, передние и задние электростеклоподъемники, бортовой компьютер, кондиционер и пр., составляет 363 050 гривен. Комплектация Comfort нового Ниссан Сентра, которая дополнительно к стандартному оборудованию оснащена также аудиосистемой CD/MP3 с 4 динамиками с цифровым входом AUX, USB и системой беспроводной связи Bluetooth®, обойдется покупателям от 370 940 до 400 750 гривен.

В комплектации Elegance, имеющей в перечне оборудования и оснащения аудиосистему с шестью динамиками, 16" легкосплавные колесные диски, двухзонный климат-контроль, боковые подушки безопасности, подлокотник для пассажиров 2-го ряда сидений и карманы в спинках передних сидений, новый седан Nissan стоит от 384 970 до 414 780 гривен. А вот более технологически «начиненная» Elegance Plus Connect, дополненная такими системами как датчики дождя и света, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, системой бесключевого доступа и запуском двигателя кнопкой, электроприводом складывания зеркал, а также навигационной системой NissanConnect с цветным 5,8-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем и камерой заднего вида. Данная комплектация доступна как с механической КПП, так и вариатором, и в зависимости от выбора коробки будет стоить 405 140 и 434 950 гривен соответственно.

Салон Ниссана Сентра

Что касается топовой комплектации седана Nissan Sentra, Tekna, то в ней покупателям доступен полный перечень оборудования салона, а также ксеноновые фары головного света, светодиодные дневные ходовые огни, кожаная отделка сидений и информационно-развлекательная система NissanConnect с цветным сенсорным 5,8-дюймовым ЖК-дисплеем и камерой заднего вида. В данной комплектации Sentra оснащается 17" легкосплавными колесными дисками с шинами 205/50R17. Стоимость автомобиля в исполнении Tekna составляет 463 020 гривен.

Предложение о продаже
Купить Nissan Sentra на AUTO.RIA
от 27 000 грн до 346 000 грн

Под капотом нового седана Нисcан установлен 117-сильный мотор, показатели расхода топлива которого, по данным автопроизводителя, составляют 6,4 литра на 100 км в смешанном цикле вне зависимости от типа трансмиссии.

Отзывы о Nissan Sentra

168 место
Отлично
56 отзывов
4.5
168 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.5
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.5
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

шумоизоляция

Все отзывы о Nissan Sentra

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми