debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Зажигай! Smart ForTwo Brabus представят на следующей неделе Назад

Зажигай! Smart ForTwo Brabus представят на следующей неделе

В продолжение темы о Женеве. Для марки Smart самой ожидаемой новинкой станет версия Brabus для третьего поколения сити-кара ForTwo.
Еще в январе в компании представили издание Flashlight прошлого поколения. А уже в апреле первые весенние Смарты попадут в руки покупателей.
Brabus же раскрыт пока лишь частично — только несколько снимков доступны в сети. Из неофициальных источников стало известно, что под капотом может стоять турбированная «тройка» 0,9 Tce мощностью около 120л.с. (предыдущий Брабус имел 102 лошади). Не смотря на прибавку в мощности, новинка сохранит прежний расход топлива в 5,2 л на каждую сотню пути в смешанном цикле.
смарт брабус

Традиционно для версии Brabus городской малыш получит сдвоенную выхлопную посередине заднего бампера. В салоне будут установлены двухцветные кожаные кресла с контрастной строчкой и установлены некоторые элементы декора, вроде накладок на пороги и педали.
Наряду с анонсами от Smart, в Рено ходят слухи о выходе на рынок маленькой зажигалки. Возможно речь идет об Twingo, мощность мотора которой 135л.с.
рено твинго 

Пока неясно, доедет ли до Женевы открытый Smart ForTwo Brabus 3-го поколения. Ведь в компании активно продвигают Flashlight. Недавно для нее анонсировали новые цвет кузова — матовый кристально-белый. Мощность моторов для такого авто — 71 и 84л.с., либо электромотор на 55кВт. Стоимость в Европе — от 17580 до 22992 евро.

Отзывы о Smart Fortwo

267 место
Отлично
78 отзывов
4.3
267 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.4
  • Комфорт
    4.0
  • Цена
    4.3
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

шумоизоляция

Все отзывы о Smart Fortwo

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми