Продам свой автомобиль. Состояние действительно идеальное. Не битый не крашеный. Автомобиль покупался у официального дилера VOLKSWAGEN Дніпро. НЕ ПУТАЙТЕ С ПРИГОНОМ И АМЕРИКОЙ! Самый надежный двигатель 2.0TDI Наиболее надежная КПП Обычный Автомат, НЕ ПУТАЙТЕ С DZG. Максимальная комплектация Отдельный климат-контроль Полный привод Полный ел пакет Подогрев сидений Мульти руль Фирменная аудиосистема LED освещение Тонирование Llumar Автомобиль обслужен по регламенту. Вложения не требует. Готов к любым проверкам. Только гаражное хранение. Эксплуатация бережная в семьях некурящих. Автомобиль действительно мягкий, комфортный, семейный, и самое главное очень экономный. Эксплуатация с 2014р. Возможен обмен на авто дешевле. Реальному покупателю – реальный торг.
Автомобиль пригнан из США, я второй владелец в Украине. За 5 лет и 50 тыс. км никаких нареканий по ходовой. Кузов имеет незначительные дефекты. Кожаный салон в отличном состоянии. Необходима замена компрессора. Два комплекта шин, которые отъездили два сезона. Зимние — Bridgesone, летние — Michelin.
Капсула времени! НОВА МАШИНА! Официальный VW GOLF GTI PERFORMANCE ABT! ПНЕВМО! Двигатель полный сток! Стильная, динамичная, эмоциональная машина!
Власний автомобіль Пробіг 1000% Повна комплектація R 20 диски Підігрів всіх сидінь Вентиляція передніх сидінь ПНЕВМО Форкоп Пам?ять сидінь Панорама Максимальна оптика Встановлено світло за 1200$ Замінено всі масла і фільтра на 130 тис.
Продаю свою первую машину, ездила на ней в основном по месту почти два года. Авто было пригнано из Америки для предыдущей владелицы, которая тоже ездила только по месту. Машина ухоженная, обслуживание проводилось вовремя, установлены парктроники спереди и камера заднего вида. Хранилось авто в паркинге. Два ключа, подогрев сидений, аудиосистема, довольно вместительный багажник, кожаный салон. Руль тоже в коже. Зимнюю резину Dunlop отдам в подарок, пользовалась два сезона. Перекупщиков и авто площадки просьба не беспокоить
Официальное авто! Автомобиль в очень хорошем состоянии, без каких-либо покрасок. Пробег родной. Два комплекта резины, два ключа. Прошу автоплощадкам и перекупам не звонить
Продам Volkswagen Golf 7 Двигатель: 1.6 TDI (дизель) Коробка передач: автоматическая DSG, 7-ступенчатая Автомобиль ухоженный, только что после химчистки. Готов к проверкам на СТО. На данный момент вложений не требует. Есть фото и чеки выполненных работ и замененных деталей. Торг присутствует. По всем вопросам звоните или пишите. Также есть отчет CarVertical.
Возможна доставка по Украине. Двигатель 2.0 100 кв., 1 турбина. Полная масса 3.5 т. Свежепригнанный из Германии в хорошем состоянии, растаможен, сертификат. Возможна продажа по пересчету с НДС, детали по телефону.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Максимальная база Длина: 3.60 Ширина: 2.15 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
ПРОДАЖ ЗА НАЛИЧНЫЕ. ОБМЕН НА ВАШ АВТОМОБИЛЬ. АДРЕС Холодноярская 98 С 9.00 ДО 19.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ. БЕРЕЖНА ЭКСПЛУАТАЦИЯ!! Продам •Volkswagen Tiguan в МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ с самым надежным и проверенным временем двигателем 2,0 а также обычная коробка автомат не DSG ! Авто использовали очень бережно !! Авто ХОРОШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ! Состояние максимально передано на фото! По Кузову коррозии ржавчины нет! Стекло все РОДНЫЕ И БЕЗ ТРЕЩИН! Салон, как НОВЫЙ! Все обслуживание проводилось только по регламенту и устанавливались только хорошие запчасти! ! Торг у авто! Всем мирного неба!
Продам семейный автомобиль Volkswagen Passat B7 TDI SEL USA. Машина была куплена с внутреннего рынка Америки ,,Manheim’’. Машина не бита. Это самая крутая комплектация в ней есть: комбинированный салон, бесключевой доступ, автозапуск, премиальная акустика ,,Fender’’, люк, подогрев сидений, память сиденья, машина русифицирована, работает навигация в Украине, R-line диски, часы, подключение к музыке через Bluetooth, AUX, круиз контроль, декоративные вставки из дерева, подогрев зеркал и многое другое. Все вопросы, которые вас интересуют, задавайте по телефону. Перекупщиков и площадок не беспокоить.
Продаю свой автомобиль, единственный владелец в Украине и первый. авто было пригнано из Белльгии. готов к любым проверкам за ваши деньги, кого интересует звоните !
!Прошу автобизнесменов не беспокоить. Помощи в продаже также не требую! Продаю авто рестайлинговой версии 2015 года в хорошем техническом состоянии. По обслуживанию: Машина ухоженная — ТО проходила регулярно, каждые 7–8 тыс. км. Последнее обслуживание было на пробеге 106 980 миль. Турбина сухая, без нюансов. Ходовая полностью сделана — ничего стучать или греметь не будет. Авто восстанавливалось для себя — использовались только оригинальные запчастини. Дополнительно заменены радиатор и помпа, полностью перебрана ходовая часть. Установлено качественное LED-освещение. Авто полностью на ходу — сел и поехал. Никаких вложений не требует. Готова к проверке на любом СТО.
В хорошем состоянии, новое сцепление, 2 комплекта колес. Технически обслужен, кузов без нареканий, состояние сел и поехал. Владелец! На обмен цена больше!
Автомобиль в технически хорошем состоянии. Двигатель работает ровно, без замечаний. Экология на месте, все исправно. Кузов ухоженный, в хорошем состоянии, без критических нюансов. Комплектация CUP: Двухзонный климат-контроль Круиз-контроль Мультируль Штатная мультимедиа (Bluetooth, USB, AUX) Бортовой компьютер Датчик света Датчик дождя Парктроники 360 Подогрев передних сидений Система Start-Stop Улучшенная ткань салона Передний и задний подлокотники Электростеклоподъемники Электрозеркала с подогревом Электроручник Протитуманные фары Легкосплавные диски Парковочный ассистент В целом авто обслужено и готово к ежедневной эксплуатации.
Продаю собственный автомобиль Volkswagen Passat B7 NMS 2014 года в хорошей комплектации Wolfsburg Edition. Автомобиль пригнан из США, машина была в семье, полностью обслужен и готов к ежедневной эксплуатации без дополнительных вложений. Делалось ТО каждые 8000 км, также менялось масло в коробке. Главное преимущество по технической части — была произведена замена цепи ГРМ, что является важным для двигателей 1.8 TSI. Двигатель работает ровно, коробка переключает четко, ходовая часть собранная и без посторонних звуков. Пробег честный — 155 610 миль (250 тыс. км). Комплектация Wolfsburg включает комфортный кожаный салон, подогрев сидений, электрорегулировку и оригинальные литые диски. Есть комплект зимней и летней резины. Автомобиль выглядит солидно, он очень просторный и мягкий в ходу. Машина универсальная, надежная и стоит вашего внимания. Готов к любым проверкам на СТО. Аргументированный торг у капота. Звоните, отвечу на все вопросы.
Автомобиль был приобретен для себя, уже пригонен. Обслужен полностью, никаких нареканий не имеет. Готов к любым проверкам на любом СТО. Торг возможен при осмотре.
Свежепригнанный Две зарядки Два ключа Два комплекта колёс. Сервисная история Отличное состояние
Продаю свое авто, владею с 2023 года, я второй владелец, по машине ничего делать не нужно, все обслуживалось вовремя, денег на машину не жалел, по мотору коробке ходовой без замечаний, цепь заменена на 170т км, сейчас на 4-м положении, заменено масло в АКПП, ПО ХОДОВОЙ ЗАМЕНЕНО: зад. пружины сайлентблоки, перед подушка двигателя, сэндвич в подрамнике тяжести и резинки стаба со скобами, машина капиталовложений не требует. Торг и проверку на сто одобряю, просьба автоплощадкам и автобизнесу не беспокоить, звоните отвечу на ваши вопросы. авто заслуживает внимания.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?