Один власник з салону. 113тис оригінального пробігу. Білий перламутр.
Продам Toyota Rav-4 Электро. Машина в идеальном состоянии, абсолютно вся обслужена, все ТО делались по регламенту. Хорошая комплектация, 2-х зонный климат, большой монитор, камера заднего вида, комфортный доступ, кнопка Start/Stop.
Машина в хорошем, рабочем состоянии, эксплуатировалась редко. Пройдено ТО электродвигателя, замена сальников и подшипников.
Состояние нового авто. Оригинальный пробег 69 тыс. таких машин в продаже почти нет. Максимальная комплектация. Авто которое купил и эксплуатируешь без капиталовложений не один год. На машине установлена еще родная резина. 2 комплекта ключей, 2 комплекта резины. Без ДТП, кузов весь в родной краске. Готов к любым проверкам. Максимально сохраненное состояние. Все вопросы по телефону.
Продам автомобіль в ідеальному стані. Технічно та візуально авто як нове. Повністю все обслужено та замінено всі розхідники. Більше фото та деталей про автомобіль за номером телефону **********
Продам собственное авто! В собственности уже 4 года, двигатель, ходовая и кпп в отличном состоянии, нюансов нет. Салон в хорошем состоянии, по электрике все работает. Все расходники менялись вовремя. Родной пробег 229 тыс. км. Готов к проверкам, реальному покупателю торг.
Авто в хорошем состоянии. Все в машине работает. Детали по номеру тел.
В наличии ГБО вписано в техпаспорт. Делался капремонт двигателя в 2019 году. По кузову не бита и не крашена.
Toyota RAV4 от одного владельца. Автомобиль в отличном состоянии, ухоженный и полностью обслуженный. Один владелец, бережная эксплуатация. Кузов без ДТП и покраски, вся машина в родной краске. Чистый и опрятный салон, без посторонних запахов. Авто не требует никаких вложений — сел и поехал. Продажа от владельца, возможен аргументированный торг у автомобиля.
Хорошее состояние, два ключа, два комплекта резины. Звоните.
Официальный автомобиль. Куплен в дилерской сети в октябре 2012 года. Авторизованный сервис. Только оригинальные запчасти и жидкости. Сервисная книжка. Гаражное хранение. Отличное состояние. Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких вложений. Режим Sport, камера заднего вида. Продается на зимней резине Nokian. Летняя Pirelli Scorpio Verde - в подарок. Не битый, не крашеный, в ДТП не был. Страхование КАСКО на протяжении всего периода эксплуатации. Оригинальный "нескрученный" пробег. Эксплуатировался исключительно в городе. Для дальних поездок, охоты, рыбалки не использовался. ГБО никогда не устанавливалось.
Официальный автомобиль куплен в Украине. Максимальная комплектация Premium: Бесключевой доступ; Кнопка старт-стоп; Кожаные сиденья с электрорегулировкой; Подогрев передних сидений; Двухзонный климат-контроль; Камера заднего вида; Ассистент парковки; Обогрев лобового стекла; Круиз-контроль; USB, Bluetooth, громкая связь; Датчик дождя; Датчик света. Два ключа. Новая шина Michelin
Авто в исправном состоянии, дополнительных капиталовложений не требует.
Продам Toyota RAV4 2012 року. Двигун: 2.0 бензин + газ Коробка передач: автомат (варіатор) Привід: Повний Стоїть газ. Кондиціонер. Фінансових вкладень не потребує. Витрата бензину 8-9, газу - 10-11/100 км. Литі диски. В салоні автомобіля не палили. Без ДТП. 2 пари ключів. Зимова резина на окремих дисках + літня на титанових.
Машина в хорошому стані, екологія вся присутня,регенерація працює справно,обслуговувалась на сто тойота.комплектація LIMITED EDITION D4D Всі регламентні роботи проводились вчасно! Нова резина, багата комплектація, страхівка на рік.Дзвоніть будете задоволені автомобілем!жодної ржавчинки! Торг біля автомобіля!
Toyota RAV4, 2012 год, 2.0 бензин, вариатор Предлагаю к продаже надёжный и ухоженный автомобиль Toyota RAV4 в отличном техническом и визуальном состоянии. Год выпуска: 2012 Двигатель: бензиновый, 2.0 л ?? Трансмиссия: вариатор (работает плавно и без рывков) Привод: полный Пробег: 233 000 км Состояние автомобиля: • Официальный, купленный в Украине в салоне (не пригнанный). • Регулярное обслуживание по регламенту. • Двигатель работает ровно, масло не берет. • Вариатор обслуживался, переключает без замечаний. • Ходовая в идеальном состоянии. • Кузов без коррозии и серьёзных повреждений. • Салон чистый, опрятный, без потертостей и посторонних запахов. Комплектация: • Климат-контроль • Полный электропакет • Подогрев сидений • Круиз-контроль • Мультируль • Аудиосистема с управлением на рулевом колесе • Легкосплавные диски • ABS, ESP, подушки безопасности Дополнительно: • Новый комплект резины (летняя + зимняя). • Автомобиль полностью готов к эксплуатации, не требует никаких вложений. ? Цена обоснована состоянием авто. Небольшой торг возможен только при осмотре. ? Телефон для контакта: ********** (Валентина)
Добрым людям, хорошее авто! Покупалась и обслуживалась у официалов, подкрашивалось только заднее правое крыло на официальном сервисе. Машина в оригинальном цвете и с честным пробегом. Есть небольшие следы эксплуатации, указал на фото. Я второй владелец. Купил в 22 году с пробегом 96т. в Toyota центре на окружной. Технически, авто в идеальном состоянии. Последнее обслуживание было сделано на 125т.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?