Автомобиль в хорошем состоянии, ТО сделано, сейчас стоит зимняя резина, печка, кондиционер, передние стеклоподъемники, салон в хорошем состоянии, за дополнительной информацией звоните по номеру телефона.
Код товара: 73796 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Seat Ibiza 2011 года в кузове универсал, пригнана из Швейцарии. Автомобиль с одним владельцем и двумя ключами, в сером цвете с темным текстильным салоном. Пробег 178 тыс. км, бензиновый двигатель 1.2 в паре с механической коробкой передач. ТО проведено 1 тыс. км назад, ходовая часть в хорошем состоянии. Тормозные колодки и диски заменены 5 тыс. км назад. Двигатель и коробка работают без замечаний. Комплектация включает кондиционер, однозонный климат-контроль, бортовой компьютер и подлокотник. Авто ухожено и готово к ежедневной эксплуатации.
Рестайлинговая версия семейного авто от VAG Авто в хорошем состоянии и в хорошей комплектации! Есть все для вашего комфорта: -климат контроль -датчик света/дождя -современная мультимедиа -круиз-контроль -бортовой компьютер -abs -esp -легкосплавные диски -ел.пакет - и многое другое! Просторный салон, большой багажник, едет приятно! Приглашаем на тест-драйв! Продажи за наличные, криптовалюту, лизинг, трейд-ин! Приглашаем на тест-драйв! Автосалон Kiev Autotrade предлагает хорошие автомобили по хорошим ценам!
Автомобіль пригнаний з Німеччини, перший власник в Україні. Було замінено ГРМ, масла та фільтра. Також оброблено акрки та пороги. Продаж у зв'язку з обставинами . Стан сів і поїхав. Присутній торг
- АВТО ІМПОРТОВАНЕ ІЗ НІДЕРЛАНДІВ - ПЕРША РЕЄСТАЦІЯ І ЕКСПЛУАТАЦІЯ В НІДЕРЛАНДАХ 2012 РІК - ВІДМІННИЙ СТАН - КОМПЛЕКТАЦІЯ Ecomotive Businessline COPA - ЖИРНА КОМПЛЕКТАЦІЯ - ОРИГІНАЛЬНИЙ ТЮНІНГ ABT - КЛІМАТ-КОНТРОЛЬ - РОЗМИТНЕННИЙ І СЕРТИФІКОВАНИЙ - ОБМІН НЕ ЦІКАВИТЬ !
автомобиль в ухоженном техническом состоянии. все регламентные работы выполняются вовремя. заменено масло, ремни, ролики, заправлен кондиционер, и многое другое. каждый день на уверенном ходу. экономичный с надежным и любимым vag двигателем 1.6 тди. владелец. осмотреть можно в г.Калуш, и г.Галич, г.Ивано-Франковск по предварительной договоренности.
Автомобіль пригнаний з Німеччини. На свій вік стан НОВОГО АВТОМОБІЛЯ. Ідеальний стан. Фото відповідає дійсності ОРИГІНАЛЬНИЙ пробіг. Не фарбована жодна деталь кузова. Мотор-корбка-підвіска все дууже добре. Ідеально підходить для першого автомобіля. Замінений ГРМ та масло. Готовий до перевірок на СТО. Торг мінімальний, або без торгу)
Хорошо ухоженное авто с небольшим пробегом. Неповторимый вид от CUPRA. Дорогие диски 18. Эксклюзивный обвес. К сожалению, это минимально приемлемая цена, ниже не будет.
Автомобиль технически в отличном состоянии, никаких замечаний нет. Косметически есть несколько незначительных нюансов. Торг присутствует.
seat exeo, 2011, авто в хорошем состоянии, авто обслужено сел поехал, больше по телефону.
Seat Ibiza 2011 год, 1.2 дизель Продам ухоженный и экономичный автомобиль. Двигатель 1.2 дизель — очень экономичный, идеальный для города и поездок за город. Авто в хорошем техническом состоянии, мотор работает ровно, коробка без замечаний. Ходовая обслужена, ничего не гремит. Салон опрятный, не прокуренный. Авто регулярно обслуживалось, вложений не требует — сел и поехал. Документы в порядке, переоформление без проблем. Есть комплект летней резины на легкосплавных дисках.
Подробнее по телефону, авто от владельца, торг.
Seat Altea 2011 года с бензиновым двигателем 1.4. Технически полностью обслужена, без каких-либо замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель работает как часы, ровно, чётко, не дымит!!! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистый, аккуратный!! Возможен обмен вашего авто. Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями. Звоните!!!
Seat Ibiza 2011 р. АВТОМАТ 7ступ. 1.2 бенз. 77kw, 202.000 км. кузов не ФАРБОВАНИЙ. Ксенони, омивачі фар, клімат контроль, датчик дощу, світла, антиблік, заводське тонування, диски R15, задній парктронік, сервісна.Новые пружины,стойки(были спортивные) поменял цепь(усиленная)масло Машина как для себя,никаких вложений.
Авто привезен зі Швейцарії з оригінальним пробігом 203тис км. Перевірено по всім базах, сервісна книга відповідає. Хороша комплектація, датчики світла, дощу, анти затемнення водійського дзеркала, складання дзеркал, парктроник по колу, ксенон, омивач фар, допомога під гору, адаптивні поворотники, круиз-контроль, підігрів сидінь, домкрат, компресор, бортовий-компютер, usb.
АВТОМОБИЛЬ НЕ БИТ, НЕ КРАШЕН. ОФИЦИАЛ. 1 ВЛАДЕЛЕЦ.
Авто в хорошем состоянии, в родной краске без подкрасов, покупалось как первое авто для обучения. Стоит новая турбина есть заказ-наряд на 52.000грн там сделали многое, форсунки после ревизии, ведали 10.000 есть тоже их диагностика, ходовка в данный момент сделана, хорошая комплектация для бюджетного авто, датчик давления в шинах, помощь с движением на гору, полный электро пакет, складные электро зеркала. Музыка БОССЕ. По салону есть замечания маленький ребенок внес свои коррективы не критично ну химчистку сделать по желанию на 8/10 кузов на 9/10, ГРМ континенталь, есть все старые запчасти которые меняли. Есть обмен на авто классом выше.
Продам авто 2.0 дизель кпп механіка Авто досить комфортне , та надійде Обслужене Охайний салон , Багата комплектація Адаптивні фари ,+ангельські глазки Авто дійсно комфортне запрошую на тесть драйв
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?