Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии! В крутой комплектации: Адаптивная оптика Круиз-контроль Авто свет и датчик дождя Также есть Вебасто. Хорошая штука в холодное время. Черный кожаный салон Подогрев сидений Электрорегулировка передних сидений Память водительского сиденья Хорошая акустика Детали по телефону, возможен торг у авто.
авто в отличном состоянии, по кузову ни одного рыжика, не крашена, на данный момент делать ничего не нужно, есть сервисная книжка, которая подтверждает пробег,
Авто в ухоженном состоянии. Кузов не гнилой. По технике без нареканий. Салон целый и в опрятном состоянии. Два комплекта ключей. 3 Документами полный порядок.
Продам надежный семейный минивэн — Mazda 5 2008 года. Живой автомобиль, не из-под такси, без газа. Обслуживался вовремя, делался для себя. Характеристики: Двигатель: 2.0 бензин КПП: механика, 6 передач Пробег: 292 000 км 7 мест (3 ряда сидений) Передний привод Что сделано: Ремонт двигателя Замена сцепления Замена рулевой рейки Регулярное обслуживание (масло, фильтры и т. д.) Состояние: Двигатель работает ровно Коробка переключает четко Ходовая без критических вложений По кузову есть нюансы (как у авто этих лет) Салон опрятный Преимущества: Очень вместительный и практичный автомобиль Раздвижные двери — удобно в городе Надежный бензиновый двигатель ГБО не устанавливалось Комплектация: Кондиционер / климат-контроль Электростеклоподъемники Электродзеркала ABS / ESP Подушки безопасности Документы: Любой вид переоформления ? Цена: 6500$ ? Торг у капота
В продажі Мазда-6 2,2 Дизель без підкрасів! Авто обслужене і непотребує додаткових капіталовкладень! Мотор працює дуже добре рівно без буть яких посторонніх хвуків, екологія намісці! Дуже гарно їде і розхід в районі 5-6 літрів!
Авто в удовлетворительном состоянии. Двигатель 2.5 обычный атмосферный, масло не ест, не сопливит, работает ровно и тихо, все расходники заменены. Кузов в хорошем состоянии, без рыжиков и гнили. Салон сохранен, не затерт, блестит и пахнет. По ходовой части в этом месяце прошла Т/О, все недостатки были исправлены. По электрике работает все, каждый датчик и кнопочка. Хорошая музыка BOSE с оригинальным сабвуфером, хороший свет (ксенон + лед). Присутствуют датчики света, дождя, адаптивный свет, подогрев и вентиляция передних сидений, двухзонный климат-контроль, который работает, система старт-стоп, омыватель фар, дополнительно установлена лед подсветка салона с возможностью изменения цвета, и еще много другого. За авто не стыдно. Продажа не срочная. Всем МИРА
Машина куплена у официального дилера в Киеве. Обслуживалась первые пять лет на родной станции Mazda, остальные годы на одном сертифицированном СТО. Один хозяин за все время. Ездила женщина – из дома на работу и обратно. Так что такой маленький пробег. Пробег не скручен – можете проверять. В ДТП не было никаких вообще – можете проверять. была царапина переднего левого крыла - крыло красили. Машина ухожена для своего возраста. Бензин. Двигатель не ремонтировался. Бензин только с хороших заправок. Полная комплектация, которую можно было выбирать на Mazda в момент покупки данной модели 4 Х 4
Продам собственную Mazda 3 BK 2008 года. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, регулярно обслуживался и ремонтировался вовремя. Вложений не требует, много работ выполнено за последние годы. ? Фары затянуты защитной пленкой и тонированы керамической пленкой. Что было сделано: * Замена передних стоек с опорами. * Заменены тяги стабилизатора. * Заменена правая шаровая опора. * Заменен натяжной ролик ремня генератора. * Обслуживание кондиционера. * Замена всех сайлентблоков задней подвески. * Заменены задние и передние тормоза. * Регулярная замена масла ГУР, антифриза и тормозной жидкости. * Заменены свечи зажигания. * Выполнено развал-схождение. ? Есть записи по выполненным работам и обслуживанию. Дополнительно: * Автомобиль надежный и экономный. * Кузов в хорошем состоянии для своих лет. * Любая проверка на СТО за счет покупателя. * Торг возле автомобиля.
Отличный экономичный автомобиль без вложений! 2.0 бензин, обычный атмосферный надежный двигатель, АВТОМАТ!!! Один единственный владелец из салона. Технически — отличное состояние. Хорошая комплектация: климат-контроль (работает), датчики света, дождя, полный электропакет, подогревы и т.д. Все работает. 2 ключа! Кузов на свои годы выглядит хорошо, без гнили, ржавчины и т.д. Очень красивый цвет! Документы в порядке. Торг адекватный присутствует, обмен не интересует. Просьба площадки не беспокоить
На полном боевом ходу, есть нюансы по кузову, не гнилая Дополнительная установленная андроидная магнитола Сами места Подогрев сидений КОНДИЦИОНЕР (работает) 2.0 газ/бензин Едет хорошо Любой вид переоформления Всем хороших сделок и продаж
Автомобиль в отличном состоянии. Не битый, не крашеный, ничего делать не нужно, сел и поехал.
Код товара: 76611 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Mazda 6 2008 года выпуска. Оригинальный пробег 251 тыс. км. По кузову автомобиль полностью в броне-пленке. Оснащен бензиновым двигателем 2.5л., механической коробкой передач и системой переднего привода. Комплектация: салон кожа, мультимедиа андроид, климат, подогрев сидений, парктроники и многое другое. Установлена зимняя резина на R-18 дисках. Посмотреть и купить авто по адресу: г.Харьков проспект Аэрокосмический 23, напротив автовокзала левада, в нашем Автосалоне Autopark!
Авто в хорошем состоянии. Больше информации по телефону.
Очень экономный автомобиль, средний расход 4.5л Технически в идеальном состоянии! Имеет хорошую комплектацию, подогрев сидений, мультируль и многое другое! Мотор работает как часы, имеет оригинальный маленький пробег! Масла не бере! Ходовая без единого скрипа или стука ! Салончик не порванный, не зачуханный, чисто легкую химчистку сделать! Колеса красивые аккумулятор новый! Кузов не гнилой никаких рыжиков нет, хорошенький Ничего не подтекает нигде! Запасной ключ в наличии! Инф по тел
Авто в удовлетворительном состоянии — много проблемных мест по ЛКП, на это нужно обратить внимание. ГБО 4го поколения. На задней двери остатки не очень качественной косметики. Да и в целом по корпусу есть много замечаний — смотрим фото. Амортизаторы полуживые, рекомендовано заменить все по кругу. Сайленты на задних тоже нужно будет заменить. Контакты подушки безопасности пассажира отходят. Резина на грани, но сезон доживет. Оба набора. Плюс докатка на 70. На 190к делалась капремонт. На 220к менял масло в АТ, оригинал. Этой зимой заменил мозги на ГБО. Поставил MRC G-03 OBD. Масло не жрет вообще. Бодрая. ТО делалось каждые 8к. Всегда лил оригинал.
Продаю добротное семейное авто, которое за время моего владения ни разу не подводило меня в любую погоду и непогоду. Машинка в нормальном состоянии, есть небольшие вопросы по ЛКП, так как годы берут свое, и по ходовой, на что будет торг. Всем удачных покупок)
Модельный ряд 2009, свежепригнанная (растамоченная и сертифицированная). Машина в отличном состоянии и хорошей комплектации, не бита, не крашена! В хорошем цвете, кузов целый, без ржавчины, двигатель, коробка, ходовая в идеале, на хорошей резине. Просторный салон, все функции работают: полный эл. пакет, датчик света и дождя, 2-х зонный климат-контроль, круиз-контроль, хорошая акустика, громкая связь, bluetooth и тд, есть фаркоп. Полностью обслужена, вложений не требует.
Автомобиль находится в Австрии, владелец один, ездит женщина, продается в связи с проблемой регистрации на австрийские номера. все ТО проходила в Австрии в течение 4 лет.
Кузов сберегся без гнили , без дтп , техника хорошая на газу работает как и на бензине , автомат переключается отлично , ходовая сбитая торг на кофе
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?