Продам Honda Accord Type S в хорошем состоянии. По технике без замечаний, замена масла каждые 7-8 тыс. км. Климат рабочий, газ вписан в техпаспорт. Новый АКБ, заменен комплект цепи ГРМ есть все подтверждающие документы. За детальной информацией обращайтесь по тел. Всем хороших продаж. Торг у капота!!!
Автомобиль свежепригнан. Растаможен и сертифицирован. Авто в идеальном состоянии. Салон на 5+. Очень бережная эксплуатация. Оригинальный пробег. Очень хорошая комплектация. Очень экономичный гибрид на автомате. Автомобиль полностью обслужен :) Все в автомобиле работает отлично. Возможен небольшой торг. Все вопросы и предложения по телефону.
Состояние супер. Кому надо без заморочек , купить и сразу в бой, это именно тот вариант. Масло фильтра все свежее. Торгуюсь не по телефону только возле байка. В подарок страховка и шлем SHOEI. Не двойник, все честно. Пригонялся с Италии, пробег был 38. За семь тыс уе. Продажа не связана с нуждой денег и не срочная. Не хлам, на сегодня возможно лучший вариант за эти деньги. Еще раз ТОРГ при осмотре!
Без пробега по Украине. Растаможенный. Привезенный из Германии от первого владельца. Версия с ABS. 2 ключа. Защитные дуги. Тюнингованные зеркала. Ручки с подогревом. Без ДТП. В оригинальной краске. Покупатель получает все необходимые документы для регистрации в сервисном центре.
Продам надежный, экономичный автомобиль в хорошем техническом состоянии на свои годы, обслуживался вовремя, двигатель имеет оригинальный пробег. Масла не берет, трансмиссия в отличном состоянии. По кузову есть незначительные следы использования. В комплекте дополнительно, четыре легкосплавных диска с зимней резиной (была в использовании один сезон), также почти новая летняя резина. Дополнительная информация по телефону. Реальному покупателю - реальный торг.
Все вовремя обслуживалось. Двигатель, коробка без замечаний. Ходовая перебрана вся полностью, два ключа, два комплекта ковриков. Печка греет, кондиционер холодит. Электроника работает все полностью. В салоне не курили. Добрый торг, даже по телефону.
Продам Honda Civic. В гарному стані . Салон доглянутий та після хімчистки . Авто робилось і доглядалось для себе. Двигун після кап ремонту 80 тисяч . Батарея 2017 року. Економний автомобіль. Стоїть зимова гума . І літня в комплекті . Звонити по номеру
Ідеальний стан ( БЕЗ ДТП ) !!! Продаж від власника !!! Повне ТО!!! Все лиш по телефону !!!
ВСЯ В РОДНЫЕ КРАСКИ НИ ОДНА ДЕТАЛЬ НЕ КРАШЕНА В КОМПЛЕКТЕ ЕСТЬ ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА С ТИТАНОВЫМИ ДИСКАМИ ОРИГИНАЛ ХОНДА И ЕЩЕ ЕСТЬ КОВРИКИ ЗАПАСНЫХ ОРИГИНАЛ И ЕЩЕ ЕСТЬ ЗАДАНИЯ ДУГА.
Продаю свій Honda Accord 2010 року, двигун 2.0 газ/бензин, коробка автомат, комплектація Executive — максимальна Машина вся у рідній фарбі, жоден елемент не фарбувався. Є кілька косметичних притертостей треба пiдфорбувати. Комплектація Executive (максимальна): Шкіряний салон Підігрів передніх сидінь Електропривід сидінь з пам’яттю Двозонний клімат-контроль Круїз-контроль Мультикермо Електропривід та складання дзеркал Сенсор дощу та світла Протитуманні фари Легкосплавні диски Повний електропакет Преміум-аудіосистема Є 2 комплекти ключів та 2 комплекти гуми (зима,літо). Встановлена сигналiзацiя Потрібно замінити передній бампер, виставити фари та стики передніх крил до бампера, а також зробити невеликі підкраси притертостей — усе показано на фото. Машина доглянута, на ходу, вкладень по техніці не потребує.
Продам Honda Civic Hybrid 2010 года. Надежный японский седан с гибридной установкой — идеальный вариант для города и трассы. Очень экономичный, комфортный и простой в обслуживании. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель и коробка работают идеально, ходовая без посторонних звуков, салон кожаный, ухоженный. Гибридная система работает корректно, ошибок нет. Прекрасный вариант для тех, кто ищет экономичный, комфортный и надежный автомобиль.
Honda Civic гибрид (1.3 IMA) Надежная и экономичная японская модель Автомобили на каждый день По ходовой части нет никаких вопросов. Гибридная установка работает без замечаний. Салон в очень опрятном состоянии. По кузову есть пара косметических под покраску. Стоит задняя камера, CarPlay, и Саб, музыка JBL.
Свежепригнанная !! Растаможена и поставлена на учет !! Без пробега по Украине !!Авто в полной комплектации !! Цвет белый перламутр!! Без подкрасов !! Обслужена !! Авто стоит вашего внимания!! Находится в г.Ковель.
Авто полностью обслужен, кондиционер, круиз контроль, электро пакет, датчик дождя, центральный замок, АВС, сигнализация, тонировка, 2 ключа, КП шестиступка. подогрев сидений по компьютеру бьется 2011 год.
Состояние хорошее, есть нюансы по пластмассе подрапины, мотор делает нормально не дымящий. Запуск с кнопки и кик стартер. Стоит новый ремень вариатора, задний новый амортизатор. Из тюнинга вариатора больше стоит, спойлер, тонированный стоп сигнал и фара, подсветка приборов, подсветка номера, американцы в поворотах, выключатель света. Смазку менял где-то 300-400 км. Нет спидометра. А так по электричеству все работает
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?