Код товара: 73944 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Продается Geely Emgrand 7 2011 года выпуска, официальный автомобиль, покупался новым в салоне в Украине, с 2011 года находится в одних руках, от первого владельца, в отличном техническом состоянии, двигатель 1.8 газ/бензин работает отлично, механическая коробка передач и ходовая часть без замечаний, есть все выписки и подтверждения обслуживания, полная история работ и сервиса, нормальная и адекватная комплектация салона с кожаными сиденьями, просторный и комфортный седан на 5 мест, автомобиль имеет нюансы по кузову, которые видны на фото, но они не критичны и не влияют на эксплуатацию, зато авто технически идеален и ухожен, растаможен и зарегистрирован в Украине, с пробегом 149 тыс. км, ждем просмотра в Киеве.
Машина на повному ходу, з документами все ок з інших питань телефонуйте
Geely CK 2011 года выпуска. Двигатель 1.5 бензин, работает ровно, без посторонних шумов. Пробег 96 тысяч километров, родной. Коробка передач механическая, переключается четко. Ходовая часть в нормальном состоянии, автомобиль едет мягко и уверенно. Машина полностью на ходу, можно сразу пользоваться без дополнительных вложений. Комплектация: четыре электростеклоподъемника, кондиционер, удобный салон, вместительный багажник. Автомобиль экономичный по расходу топлива и недорогой в обслуживании. Хорошо подходит для города и ежедневных поездок. Документы в порядке, переоформление без проблем.
ТЕХНІЧНО АВТОМОБІЛЬ ДУЖЕ ДОБРИЙ!!!! ОБСЛУЖЕНИЙ!!! ВІЗУАЛЬНО Є ДРІБНІ МОМЕНТИ ЯКІ НЕ ВПЛИВАЮТЬ НА ЇЗДУ!!! ДОКУМЕНТИ В ПОРЯДКУ!!!
Пишите вайбер потому что на телефоне не всегда есть время отвечать больше фото видео могу отправить на вайбер
Машина едет хорошо, двигатель в хорошем состоянии, документы все есть,
Все работает есть нюансы по кузову – все ходовая заменена полностью + зимняя резина на дисках.
Продам собственное авто в отличном состоянии.
Продается авто в отличном состоянии, почти без следов эксплуатации, покупалось в салоне, первый владелец, улучшенный свет фар ближний/дальний + противотуманные, гаражное хранение, салон в отличном состоянии, есть чехлы, работает каждая кнопка, очень экономичное, установлена система ГБО, ходовая в отличном состоянии, родной небольшой пробег. Причина продажи: авто не используется на данный момент, более детально обращайтесь по телефону.
Авто в хорошому стані, газ бензин, нова зимова гума, новий акумулятор, підсилювач керма, кондиціонер справні. Ходова в хорошому стані, КПП не вибиває справна, моторм без потоків і ТД., вари ксенон лінзи, дно не гниле, є невеликі сліди експлуатації по кузову. 4 дінова магнітола, скло підйомники 4, електро регулювання дзеркал та підігрів
На счет ТОРГА (ДОМОВИМСЯ) Автомобиль полностью на ходу, почти год назад помененное сцепление, неделю назад была сделана полностью ходовая, имеется незначительная коррозия в трех местах это на дверце передней и задней по левой стороне и на багажнике у значка, так больше вопросов по машине нет, машиной ездила мама, продаю из-за необходимости большей семейной машины.
Продаю свой автомобиль. Я Хозяин по тех.паспорту. Авто покупалось в Украине в 2012 году. За время эксплуатации нареканий нет. Авто в Максимальной к-ции. Не дорогое в обслуживании. Кожаный салон. Газ Зарегистрирован. Авто тонировано дорогой пленкой. ( Есть Сертификат ). Сделана диагностика ходовой. Возможен обмен на авто типа Шкоды или Минивена. На Обмен Дороже.
джилли ск. 2011. газ /бензин. двигатель работает чудесно. не течет. не сопливит. кондиционер работает. камера заднего вида. кузов. норм. масло поменено. грм поменен. возможно обмен на газ/бензин.
В ухоженном состоянии. Хороший салон. Би-ЛЕД линзы (ближний-дальний просто шикарный). Четыре стеклоподъемника. Электро зеркала. Сделана шумоизоляция, Антикор. Недавно провел ревизию ходовой. Новый АКБ. Заменено четыре новых амортизатора. Два комплекта шин. В целом к машине относился очень бережно. Все записи об обслуживании. Переоформление.
До Вашої уваги чудовий, сімейний седан. Автомобіль по кузову без зауважень, По ходовій частині без зауважень, їде збито та впевнено, жодних сторонніх звуків. По електриці все працює, без нарікань. Замінено круг гальмівні колодки. На авто нова зимова гума, заміна мастила та фільтрів проводилось вчасно. Вкладень не потребує. Авто дійсно варте уваги та вартує своїх коштів, майбутній власник буде задоволений. Телефонуйте! **********
Кузов і салон у хорошому стані. пробіг 152 тис. газ бензин, вписаний 1.8 двигун було замінено зчеплення встановлено світло свіжий акумулятор антифриз і масло мінялися нещодавно гальмівні колодки в нормі гума зимова є сигналізація та кнопка старт-стоп двигуна парктронік, камера заднього виду, магнітола сенсорна мультикермо клімат працює додаткові фото кузова та салону пишіть в повідомленнях. Продаю з причини купівлі Chery Tiggo. розгляну обмін на Tiggo з моєю доплатою, бажано від 2010 року в хорошому стані
Надежный и экономичный автомобиль, который идеально подойдет для города, работы или как первое авто. Машина на полном ходу — сел и поехал. Техническое состояние: Двигатель 1.5 работает хорошо, без посторонних шумов. Отрегулированные клапаны Недавно заменено масло и все фильтры. Заменены шаровые опоры, рулевые наконечники, втулки стабилизатора. Ходовая часть обслужена Авто ежедневно в ходу, без критических вложений. Дополнительно: Комплект летней резины на титановых дисках R15 Комплектация: Передние электростеклоподъемники По кузову: Есть нюансы (задняя арка и местами по низу дверей). На скорость и надежность не влияет, при желании ремонтируется. В целом: Авто простое, надежное и дешевое в обслуживании. Идеально подойдет для работы, учебы или как бюджетный вариант “на каждый день”. Звоните — отвечу на все вопросы, реальному покупателю торг у автомобиля.
Продам авто на ходу мотор не димить коробка 5ти ступка все передачи включаються легко тормоза работаю задня ходовка полностью новая остались глянуть передок по мелоче гидроусилитель работает новая передня резина зима печка кондиціонер есть дно ціле стакани цілі.
Продам Geely CK2 2011 року. Один власник, купувалася в січні 2012 року в салоні. У 2012 році фарбувалося праве переднє крило, зліз лак. Є підфарбування олівцем від рудих плям на задніх арках, дверях. Пробіг 90 тис. км. Встановлено ГБО 4-го покоління, вписано в техпаспорт.
авто в хорошем состоянии. двигатель работает хорошо. масло не берет. установлено газ, вписано в техпаспорт. заменено сцепление. ремни ГРМ, помпа. ходовая все сделано. люк не течет. кондиционер работает хорошо, авто ухожен и стоит вашего внимания. реальному покупателю торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?