продам Джили ск 2 2011 год пробег 167000тыс машина на полном ходу газ 4 поколение вписанный ,продажа с переоформлением, звоните все расскажу
Продам авто в удовлетворительном состоянии, сел и поехал, подробности по телефону. **********
джиллі ск. 2011. газ /бенз. двигатель работает отлично. не течет. не сапунит. кондиционер работает. камера заднего вида. кузов норм. масло поменяно. грм поменян. возможен обмен на газ/бенз.
Авто на ходу, есть недостатки по кузову
Автомобиль в хорошем состоянии, я второй владелец. На авто установлено качественное ГБО (в техпаспорт не вписано), технически авто в хорошем состоянии сел и поехал, авто в родной краске без гнили. Детали по телефону
двигун з пробігом 135тис, нова ходова. Є проблеми по кузову (все є на фото). ГБО вписаний в ТП. З усіх інших питань звертайтесь за телефоном
Автомобилем владею больше 5 лет. Продаю автомобиль в таком состоянии, в каком он есть, по справедливой цене. На данный момент авто стоит на СТО, устраняются проблемы по технике. После устранения проблем цена будет выше. Из важных нюансов на сегодня: Заводится нормально, начинает троить. Иногда после 15-20 минут поднимается температура выше половины на шкале, потом опускается, плавает По ходовой стук спереди справа По кузову есть вмятины, царапины, коррозия По салону незначительные недостатки, задний левый стеклоподъемник не работает. Все остальное работает исправно — сигнализация, стеклоподъемники, электрозеркала. Кондиционер и печка работают, нужно заправить фреон. Авто на зимней резине, есть летняя. Отдам новые фильтры и свечи. 2 механических ключа, 2 брелока (один не работает). Пишите на вайбер или телеграм
Продам свій доглянутий автомобіль, який потребує ремонту двигуна (відсутня компресія в одному з циліндрів). Авто в гарному стані як по кузову, так і по салону. Додатково встановлений газ 50 тисяч кілометрів тому, стоїть 2-DIN мультимедіа, літня гума з хорошим протектором.
Автомобиль имеет максимальную комплектацию. Двигатель и коробка без замечаний. Салон в хорошем состоянии. Установлено при заводе газовое оборудование, вписанное в тех.паспорт. Все расходники менялись по регламенту. В ДТП не участвовало. Все стекла родные. По кузову есть незначительные следы коррозии. Звоните, все расскажу как есть. Пользуюсь машиной 9 лет. Небольшой торг у капота!
Родной пробег 70.тис Авто в хорошем состоянии. Комплектация с кондиционерои. Эл. Пакет. Гидроусилитель. По технике обслужена. По кузову без коррозии Кому интересно звоните
Машина потребує ремонту двигуна (запчастин є ),а також зварювальних робіт по кузову.Все запитання за номером.Адекватний торг на ремонт.
Продам Geely CK2 2011 року. Авто в гарному технічному стані, можна сідати та їхати. Було зроблено велике ТО, замінено радіатор охолодження, помпу, термостат, всі ремені з роликами, задні пружини, всі колодки (включно з тими що в барабанах), замінено масло в коробці. Авто тоноване влітку 2024 року, є гарантія на плівку і роботу, також передні фари затягнуті в бронеплівку. Авто з комплектом нової зимової резини Matador. Є нюанси по задніх крилах. Реальному покупцю нормальний торг біля авто.
Авто в дуже хорошому стані, доглянуте. Усі ремені замінені, а також водяна помпа в двигуні та насос підсилювача керма. До автівки додаю новий насос підсилювача керма, зимові колеса з дисками (2 шт.), ричаги задньої підвіски з втулками, болти для регулювання задньої підвіски, стойки передньої підвіски, подушки двигуна (середня і ліва), кульові опори, передній тормозний шланг, датчик АВС задній, датчик температури, тросики ручок внутрішніх до всіх дверей, ручка внутрішня задніх дверей, ручка зовнішніх дверей (передня і задня права), магнітола МР5 (можна вмонтувати камеру заднього виду), опорний підшипник передньої стойки та передні пружини.
Авто после аварии. Полностью на ходу. Двигатель работает хорошо, сухой, не дымит, КПП хорошая. Один владелец. Сервисная книжка. С документами порядок.
Продам автомобіль Geely CK2 в гарному стані, не гнила, двигун працює добре, всі питання по телефону
Продам авто в хорошем состоянии, я второй владелец, автомобиль никогда не подводил в любое время года. Дно целое, не ржавое. Гаражное хранение, имею 2 комплекта резины, ходовая перебранная, задние стойки – новые. ГРМ и насос поменяны, радиатор печки новый. Поменяемое масло в КПП и ГУРе. Рулевая рейка – новая. Только есть следы эксплуатации, в ДТП автомобиль не принимал участия. Двигатель масла не берет, салон не прокурен. Авто вложений не нуждается. Не против любой проверки на СТО, торг только у машини
Рабочая лошадка на каждый день, все работает - садись и езжай!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?