Продаю хорошее авто. Надежное и безотказное. Заводится с полтычка. Заменено много деталей и вложено много усилий.. (список того, что было заменено, расскажу по телефону или при встрече) Комфортное большое авто на каждый день. Газ вписан. Кондиционер и печка работают очень хорошо. По нюансам при встрече или по телефону. Главный нюанс кузов. По фото все видно. На езду никак не влияет.
Автомобиль на ходу. Требует ремонта тормозной системы и двигатель.
Авто в хорошем состоянии, как на фото, последних пять лет почти простоило в гараже (в связи с наличием другой машины), . Заводится едет, люк требует ремонта (кнопка открытия), и замены масла в связи с тем, что не ездила. В магнитоле нужно будет обновить (скачать свежие карты местности), по необходимости могу сделать. За детальной информацией обращайтесь за номером телефона после 19:00 (или в Viber, WhatsApp в течение дня)
Продам Geely CK 2008 г. Автомобиль в хорошем состоянии. Родной пробег — 78 тыс. км. Долгое время гаражное хранение. Кузов живой, без серьезной ржавчины и ДТП. Есть небольшие косметические нюансы по возрасту. По машине много сделано: • Замена масла в КПП — 60 000 км • Замена свечей — 68 878 км • Замена передних тормозных колодок — 70 830 км • Замена ремня ГРМ • Устранена течь антифриза • Замена датчика холостого хода • Замена MAP датчика • Замена топливных и охлаждающих патрубков • Замена стартера • Замена подкапотной проводки • Замена ЕБУ • Замена замка зажигания • Обслуживание впуска и системы охлаждения • Замена передних амортизаторов • Замена сайлентблоков передних рычагов задних • Замена проводов заземления ( аккумулятор кузов , кузов мотор ) • Проведен ремонт кулисы переключения передач (втулки на коробке) • Проведен развал-схождение • Последнее ТО на 77 700 км — 21.04.2026 Двигатель работает ровно, коробка без проблем, масло в КПП менялось. Ходовая в нормальном состоянии. Дополнительно: • Тонирование • Bluetooth-модуль для музыки с телефона • Под чехлами сиденья в отличном состоянии • Новые резиновые коврики • 2 комплекта резины (лето + зима) Машина обслуживалась для себя, вложено много денег. Сел и поехал. Документы в порядке, переоформление. Торг у капота.
Автомобиль в рабочем состоянии все работает, газ евро 4 зарегистрирован, кондиционер работает, два комплекта ключей, авто перерегистрируется
Продам авто, на ходу, есть вопросы по кузову.
Продам автомобиль Geely MK 2008 года выпуска с надежным двигателем 1.6 литра. Машина полностью исправна, используется ежедневно, заводится и едет без проблем. Двигатель работает ровно. Главные преимущества автомобиля: Экономичность: установлено и ОФИЦИАЛЬНО вписано в техпаспорт газобаллонное оборудование (ГБО). Комфорт: есть рабочий кондиционер, что очень актуально в летний сезон. Мультимедиа: установлена качественная магнитола с большим экраном и хорошим звуком. Салон классный, ухоженный, в чехлах. Текущее состояние и нюансы: Машина продается как есть, без какой-либо косметической подготовки и скрытия недостатков. В настоящее время автомобилем пользуется женщина. Муж уже три месяца служит в ЗСУ, поэтому в машине некому приложить нужные мужские руки. По кузову: есть классическая для этой модели коррозия на задних арках и по низу дверей (все честно показала на фотографиях крупным планом). На ремонт кузова скину. По технике: первая передача включается со своей спецификой (нужно немного привыкнуть, но коробка работает надежно, передачи не выбивает). Есть мелкие возрастные вопросы по техническому обслуживанию, до которых просто не дошли руки. Цена: $ 2 000. Продажа неспешная. Реальному покупателю обязательно будет хороший торг прямо у капота на кузовные работы и доведение авто в порядок. Переоформление максимально быстрое и удобное — через приложение Дія всего за несколько минут (владелица на связи, ехать в сервисный центр МВС не нужно). Звоните, отвечу на все вопросы. Осмотр по договоренности.
Продается автомобиль в хорошем состоянии, мотор масла не ест, ходовая перебиралась, масло и фильтры менялись 1000 км назад, также заменен топливный насос. Авто на ходу, ездит каждый день, стоит газ 4 поколения, обращайтесь по номеру телефона, я владелец, любой вид переоформления, в комплекте 4 зимних колеса на металлических дисках
Продам авто в гарному стані, сів - поїхав. Двигун масла не бере, коробка дуже легко переключається. Гідропідсилювач керма працює. Стеклопідйомники працюють усі. Освітлення ближнє - лінзи. Є нюанси по кузову. Торг присутній. Переоформлення в Сервісному центрі ДАІ.
Машина своя, кожен день на ходу. Є нюанси по кузову (дивіться на фото). Треба трохи прикласти рук і вона ще побігає. Двигун без нарікань, мастило не їсть. Кому цікаво, дзвоніть - все розповім: що робив, а що бажане ще зробити.
Машина технически исправна, есть нюансы по кузову не критичные. Ходовая в исправном состоянии. Обращайтесь по телефону **********
Авто в достойном состоянии, обработано антикором из автосалона, низ дверей и арки без коррозии, мотор работает хорошо, АКБ отличный, газ-4 поколения вписан в техпаспорт, кондиционер, гидроусилитель руля, 4 стеклоподъемники, двухсторонняя сигнализация, с документами полный порядок, по всем интересующим вопросам звоните, торг
Все вопросы по указанному телефону
Машина больше 12 лет в одной семье. Недавно заменялись: ролики грм, ремень грм, радиатор, полностью мылась вся система, новый антифриз, полностью сделана подвеска, заменена прокладка гбц и другие резинки в моторе.
Двигатель в хорошем состоянии, ходовая также, затонированы все двери. Стоит усилитель 4 канала, саб, передние динамики 16 дюймов, сзади овалы. На chip motor сделан Stage 1.
Авто в гарному стані вкладень не потребує) присутня камера заднього огляду и паркторніки можливий обмін тільки на автомат
Продам Geely mk. Стан машини на фото . торг присутній
Продам Geely MK 2008 года, есть несколько нюансов по кузову, мотор 1.6, масла не пьет, газ вписан, 4 поколение
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?