Продается авто в нормальном состоянии. По кузову есть рыжики и подкрасы. По мотору и коробке все хорошо. Салон тоже в хорошем состоянии. 2 месяца назад было заменено масло. Больше информации по номеру телефона.
Черный,обслуженный. Продаётся всвязи с переездом на новое место. Нужна более проходимая машина. Обслужена,все рабочее,расходники заменяны 3000 км назад. Расход 9л. Торг минимальный возле машины. Проблем с ней не будет. Любое переоформление. Есть возможность пригнать.
Продам Geely mk 1,6 газ/бензин, 2008, euro 4, не гнилая. пробег 140 тыс. Вмятины и царапины по кузову. Все видно на фото
Продам Джилі МК, пороги сделаны, кузов в неплохом состоянии, салон тоже, по мотору и КПП вопросов нет, по ходовой нужно глянуть, переоформление... Торг..
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Кузов целый, 3 года назад полностью переварен и покрашен, двигатель, коробка без нареканий. Ходовая часть и тормоза сделаны. Кондиционер заправлен и работает. Установлена достойная музыка. С авто отдам комплект летней резины на легкосплавных дисках.
Продаю авто. Машина была в ДТП – повреждена передняя часть. Двигатель не заводится. Подушки безопасности не сработали. Лонжероны целые Техническое состояние по ходовой – есть замечания на замену передних стоек и шаровую. Авто не на ходу. Документы в порядке, я владелец. Прекрасный вариант под восстановление или на запчасти. Дополнительные фото и детали могу отправить в личные сообщения.
Geely MK 2008 1.6 GT бензин. Механика. Личное авто в хорошем техническом состоянии. Пробег 134 475 км. Дата первой регистрации 2011 год. Выносливое проверенное авто, которое очень выручало в начале полномасштабного вторжения. Надежное и дешевое в обслуживании. Много чего делалось, авто обслуживалось вовремя и качественно. Кондиционер очищен и заправлен, работает и охлаждает. Новый аккумулятор, только поставил и почти не ездил. Стоит новая зимняя фирменная резина GoodYear Ultra Grip Ice 2 (экономия на переобувке). Также идет комплект почти новой летней резины. Новые качественные чехлы на сиденья. 15 дюймовые легкосплавные диски. 2 ключа. Центральный замок. Имеет свои плюшки: закрытие всех окон нажатием кнопки закрытия, подсветка фарами при закрытой машине. Детские замки на задних дверях. Работающий люк Металлический защита двигателя Окрашенные и обслуженные передние тормозные суппорты Новые дворники Фишки, которых нет на таких других авто с завода: большой крепкий и красивый багажник на крыше, очень удобный и вместительный красивая светодиодная лента на заднем окне, которая дублирует стоп-сигналы, повороты, габариты и открытые двери (очень удобна ночью) отдельный подогрев передних сидений с регулировкой уровня подогрева от 0 до 3 подогрев задних сидений! цветная подсветка салона с пультом есть кнопка и вывод проводов на светодиодную балку на багажник (украли, но легко установить и подключить) светодиодные дневные ходовые огни, которые автоматически включаются при включении авто отдельный датчик температуры воздуха внутри авто и снаружи, плюс часовник удобный карбоновый подлокотник с нишами и подстаканниками позади камера заднего вида звуковой сигнал для поворотов (не идет с завода) новые задние парктроники с отдельным индикатором на торпедо хорошая двусторонняя сигнализация Cyclone универсальный держатель телефона 2din полноразмерная мультимедийная система. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию — где-то потерли, где-то поцарапали, есть немного рыжиков. Пороги делались и красились. Есть трещина на лобовом стекле сверху, не мешает.
Джилли мк, двигатель надежный тойотовский 1.6, 2008р. Каждый день на ходу. Доедет куда угодно. Авто полностью сделано. Ремни заменены 1 год назад. Радиатор, сцепление в сборе с цилиндрами новое. Ходовка перебрана, датчики, электрика все работает. Днище обработано год назад, целое. Пороги сварены. НЕ ГНИЛА. Сигнализация. Аккумулятор, резина новая. Парктроник задний. Дополнительный ближний, дальний свет с21, очень яркий. Кондиционер работает, нужно заправить. Газ вписан, но не стоит. Покрашена не очень качественно, краска не лезет. На скорость не влияет.
Хороший автомобиль, дорогой газ четвертого поколения. Второй владелец, другие вопросы по телефону. Если нет связи, пишите. Интересует Авто, тогда я перезвоню. Всем добра и понимания.
Продам Geely MK 2008 год - первая регистрация 2009 г. Автомобиль от первого владельца. 1.6 Газ/Бензин. Газ вписан. Двигатель от Тойота Корола, масла не бере, не дымит, работает ровно на газу и на бензине. 4х стеклоподъемника электрических, эл зеркала, рабочий кондиционер, центральный замок и сигнализация. Автомобиль полностью обработан - не гнилой, без коррозии. Все работает без нареканий. Ходовая вся перебрана, не гремит, не шумит. Автомобиль без капиталовложений - сел и поехал. Присутствует Торг.
детали по телефону
предлагаю вашему вниманию машинку газ бензин владелец любое переоформление по кузову есть незначительные рыжики днище обработано не гнилое машинка работает как часы сделано все как для себя если интересует обращайтесь
Е невеликий поскодженя
Продается авто GELLY MK 2008 год в очень хорошем состоянии. Автомобиль полностью на ходу, по ходовой никаких вопросов нет.
Продам Авто 2008 года, все стекла родные, не гнила, технически в отличном состоянии, езжу ежедневно, резина зима, есть два летних отдам с машиной, поставлены хорошие Лед лампы, сделана КПП, фото работ по коробке прикреплю, Мотор шепчет, масло от замены до замены не грамма. В машине работает абсолютно все, кондиционер заправлен холодит отлично, печка кипяток, поставлен новый газовый редуктор (Италия) расход 10 л газа, газ вписан! Ездит и на бензине и на газу. Страховка есть. Только переоформление, доверенность максимум на месяц!
Авто в хорошем состоянии многое сделано на данный момент делать ничего не надо по авто даже рыжиков нет масло менялось 800 км назад колодки 1500 км тому звоните расскажу авто стоит внимания возможен торг и обмен на мотоцикл.
Авто в хорошем тех.состоянии. В апреле 2025г. сделано сцепление. В коробке поменяли масло и сделали переднюю ходовую. Заменили рулевую рейку. Два года назад сделали двигатель. Пороги и арки сделаны. Ржавчины и гнили нигде нет. Салон в хорошем состоянии. ГРМ и ролики поменяли на 45 тыс. На лобовом стекле трещина. Кондиционер не заправлен. Пробег такой как указан. Гаражное хранение. Брал из салона в декабре 2008 г.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?