Продам КАПСУЛУ ВРЕМЕНИ, новый автомобиль, авто было приобретено в 2014 году состояние авто как в салоне. Двигатель как на Toyota Corolla. Максимальная комплектация. На автомобиле все оригинальное. Даже резина и тормозные колодки. Колеса ни разу не снимали. Не требует никаких капиталовложений. Гаражное хранение. Пробег реальный. Была сделана полная антикоррозийная обработка кузова. Все вопросы по телефону.
Машина в идеальном техническом состоянии. На сиденьях чехлы. Салон чистый, ухоженный. Пробег родной. Капиталовложений не требует. Торг присутствует.
Машина в хорошем техническом состоянии, вложений не требует. Все работает. Заменена цепь ГРМ, ступичные подшипники, задние амортизаторы, стартер, новый АКБ. Сделан ремонт АКПП — работает без нареканий (не буксует, не пинается). Недавно заменены все масла и фильтры. Газ 4 поколения. Диски R 16. Резина летняя, практически новая. 117 тыс. пробега, 2013 г.в. На машине ездила жена, документы на ней. Рассмотрим вариант обмена на электричку. Есть вариант пригнать авто в другой регион.
Geely Emgrand X7 - 1.8 газ/бензин - 4 стеклоподъемника - рабочий заправленный кондиционер - подогрев сидений По техническим характеристикам неплохая машина. По кузову есть следы эксплуатации, так как машина не новая. Перекупам не нарываться.
Родной пробег 86тыс. Второй владелец При покупке проведена Правильная антикоррозийная обработка. Поэтому даже нет намека на ржавчину. Авто без ДТП. Кузов все как на фото. Имеет место одно косметическое подкрашивание. По двигателю. Коробке. Ходовых вопросов нет. Обслужена полностью. С газом тоже все ок. Салон чистый без изъянов. На 85тыс. менял масло в двигателе. Коробку, пересмотрели все по ходовой. Кондиционер работает. Одним словом делать ничего не нужно. Авто в достойном состоянии и стоит своих денег. Кому интересно — звоните. Расскажу все подробнее. БЕЗ ТОРГА
Geely Emgrand EC7 2013 | 1.8 бензин | 139 тыс. км Продам комфортный и экономный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Надежный бензиновый двигатель 1.8 работает отлично, Пробег — 139 тыс. км. Автомобиль хорошо подходит как для города, так и для дальних поездок. Просторный салон, большой багажник, хорошая комплектация. ? Кондиционер ? Электростеклоподъемники ? Электродзеркала ? Центральный замок ? Протитуманные фары ? Легкосплавные диски ? Хорошая гума По кузову присутствуют нюансы: два задних крыла и передняя левая дверца, которые соответствуют возрасту автомобиля и учтены в цене. Технически авто исправно и ежедневно на ходу. Документы в порядке, любой вид переоформления. ? Детали по телефону. Реальному покупателю — аргументированный торг
Автомобиль в хорошем состоянии, на полном ходу, сел и поехал, вложений не требует, авто не большое, но очень много места как в салоне, так и в багажнике, в моем владении с февраля 2024 года, авто 2013 года, одна из последних этого модельного ряда, на хороших титановых дисках, есть 2 комплекта резины, лето откатало 4 сезона, зима два сезона, оба комплекта в очень хорошем состоянии, есть полноценная запаска, за 13 лет авто была в использовании один раз, проехала около 30 км, по технике проблем нет, едет хорошо, мотор работает идеально, на свои 1.5 едет довольно неплохо, стоит защита двигателя, 4 тыс. назад заменен ГРМ по регламенту, стоит ГБО 4 поколения, около 5 тыс. назад были заменены форсунки ГБО, ГБО вписано в техпаспорт, салон ухоженный, все время эксплуатации авто салон был в чехлах, чистый и не прокуренный, на автомобиле стоит сигнализация 2-х зонная, мультимедиа на андроиде, камера заднего вида HD качества, возможен разумный торг, всем удачных продаж.
Авто в нормальном состоянии. сделана головка, новые поршни, масло, антифриз новая помпа, термостат, патрубки, радиатор печки, стойки, стабилизатора, втулки стабилизатора. Газ/ бензин. Нужно красить капот. (Полез лак)
Автомобиль в хорошем состоянии с небольшим пробегом малый расход топлива катализатор присутствует все стекла родные не гнилой красить варить не нужно резина новая 4 колеса с документами все хорошо владелец подробнее по номеру телефона торг.
машина 2014 года. Выехала из салона в 2015 году, один владелец. Работает все, родной пробег. Электронная панель, кондиционер, 4 стеклоподъемники, гидроусилитель. Все в оригинале
Продам Geely CK 2014 года в хорошем состоянии! Новая резина. За детальной информацией звоните по номеру телефона.
Geely CK 2013 г. Авто в хорошем техническом состоянии, своевременно обслуживалось. 🔧 Сделано по ходовой и технической части: • заменен главный и выжимной цилиндр сцепления; • установлены новые тормозные диски и колодки; • заменены задние стойки стабилизатора; • заменены все сайлентблоки. ⛽ Газ/бензин – газовое оборудование установлено, но не вписано в техпаспорт. По кузову есть рыжики. Авто ежедневно на ходу, вложений по технике не требует.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, первый владелец из салона. Установлен газ 4 поколения. Негнилой, есть пара рыжиков на крышке багажника и одном пороге, дыр нигде нет. Пробег оригинальный. Действительно заинтересованным хороший торг.
описание отсутствует
Продам свой автомобиль Geely Emgrand 7,год вып. 2013, газ /бензин в тех паспорте вписан, кондиционер, цен .зам , магнитола, эл.стек., гидро ус руля, замена цепи ГРМ, замена водяной помпы и роликов было только установлено, новый аккумулятор, летняя резина в хорошем состоянии, зимней нет. Из недостатков трещина на лобовом стекле, лакокрасочное покрытие с следами эксплуатации. Автомобиль находится за границей, реальному покупателю пригоню его. Звоните на Ватсапп
Авто с родным пробегом, есть все квитанции, можно проверить на официальном СТО АІС. По технической части как новое, почти новая резина, двигатель шепчет, кондиционер дует как сумасшедший, свет шикарный, присутствуют незначительные следы использования т/з., но ничего такого, чего невозможно было бы исправить. Звоните, с радостью отвечу на все ваши вопросы. С документами все в порядке.
Продам авто в хорошем состоянии. Родной пробег. Один владелец покупали в автосалоне. Обслуживалось на Nissan. Два комплекта резины, запаска родная. Авто ухоженное и чистоплотное. Использовалось исключительно женщиной для семейных целей. Все вопросы по телефону.
Авто вложений не требует. Кондиционер, электро зеркала, парктроник и камера заднего вида. Мир ксенон. Двухсторонняя сигнализация starline. На газе стоит вариатор.
Авто в хорошем состоянии, в ДТП не попадало, по кузову незначительные рыжики, масло не ест, есть зимние шины. ГБО зарегистрировано.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?