Audi A4, 2011 р.в., пригнав для себе в кінці 2023 року з Німеччини (В Німеччині був один власник). До приїзду в Україну є сервісна книжка з історією обслуговування + відмічено абсолютно все, що робилося по машині вже в Україні з привʼязкою до пробігу. Пробіг 294000, рідний. Є фото стану кузову до приїзду в Україну, після чого були виправлені дефекти. Стоїть зимова гума, яка їздить 2й сезон. Є комплект літньої гуми, яка від’їздила 1 сезон. Також є комплект рідних килимків. По машині все мінялося вчасно або за потреби. Торг присутній
Автомобиль только что привезен из Швейцарии. Растаможен с уплатой всех налогов. Сертификат сделан. Без пробега по Украине. Собственный импорт. Действительно родной пробег! Внешний и внутренний S-line. В Украине был заменен комплект цепи ГРМ, ТНВД, масло, фильтры. Авто вложений не требует! Двигатель работает ровно, не троит, не дымит, нигде не подтекает. АКПП с мокрым сцеплением, работает хорошо, без пинков и без рывков. Кузов ровный, оцинкованный, без ржавчины. По электрике работает каждая имеющаяся кнопочка. Ходовая не стучит и не гремит. Запасное колесо, 2 ключа, новая зимняя резина.
Audi S4 — полностью обслуженный и ухоженный автомобиль в отличном состоянии. Пробег — реальный, все регламентные работы выполнялись вовремя. Лакокрасочное покрытие сохранено идеально и дополнительно защищено керамикой. Салон — комбинированный: черная кожа с элегантными красными вставками на сиденьях и дверных картах, также красные коврики. Черный потолок добавляет салону спортивного характера. Авто оснащено датчиками слепых зон, что повышает комфорт и безопасность во время движения. Также присутствует люк. Установлены оригинальные титановые диски R19 в комплекте с хорошей резиной. Выхлоп сделан, звучит приятно и уместно для модели. За акустику отвечает премиальная система Bang & Olufsen, которая обеспечивает чистый и насыщенный звук. Затонирована по кругу дорогой пленкой. Автомобиль полностью готов к эксплуатации и не требует вложений. Присутствует разумная торговля, также приветствуется обмен! На все дополнительные вопросы отвечу в телефонном режиме или при осмотре! Всем приятных покупок и продаж!
Эффектный автомобиль с легендарным, надежным и очень экономичным двигателем 2.0TDI. (Авто легко едет 160-180 км/ч, мотор дешевле в обслуживании чем 3.0 Дизель) Наша семья фактически второй владелец в Украине. Сами искали данный автомобиль почти полгода. Покупали у частного предпринимателя из IT-сферы, который предоставил полную задокументированную сервисную историю по авто. Авто обслуживалось очень регулярно и только по оригиналу. Масло каждые 6-7 тыс. только MOTUL 5W-30 8100 X-CLEAN+. Масло в коробке и фильтр – только Оригинал Ауди, каждые 30-35 тыс. (после каждой замены масло проверялось – коробка в идеальном состоянии) – работает коробка идеально без отклонений. Авто обслужено до мелочей. Авто Без ДТП 100%. Сохранены все чеки и коробочки по обслуживанию. Экология на месте. Пробег родной. Новый аккумулятор. Автомобиль шикарно ведет себя на трассе. Дальние поездки – одно удовольствие, четко держит дорогу: «как по рельсам» особенно при скорости 170-180 км/ч. Расход: 6.5-7.5л/100км. – трасса. Город 8,5-9. Авто покупалось для жены. Постоянно в эстетически чистом виде было + дополнительно покрыто керамикой. Большой, удобный багажник. Шикарный цвет салона – он нас особенно зацепил при покупке авто. Дизель исключительно Mustang или Pulls. Шикарные титаны из модельного ряда Ауди S-line 2021 года. Покупались новыми в Германии. 2 комплекта резины + 2 комплекта ковриков. 2 ключа. Был сделан Антихром. Автомобиль имеет необходимое для комфортной езды: Климат, круиз, ксенон, подогрев сидений, мультируль, парктроники. Ржавчины нет. Продажа не срочная. Возможен обмен с нашей доплатой на BMW X5 3.0D 2016-2017 ИЛИ AUDI Q7 2016-2017 3.0D.
Код товара: 73054 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Audi A4 2011 года выпуска. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Двигатель — 2.0 дизель, работает тихо и экономно. Коробка автомат — переключает плавно, без рывков. Салон ухоженный, чистый, все системы исправны. Ходовая часть без замечаний, вложений не требует. Авто надежное, комфортное и очень динамичное. Сел и поехал! Подойдет как для ежедневного использования, так и для дальних поездок.
Продам Audi A5 Sportback Двигатель: CDNC 2.0 TFSI бензин КП: NGU S-tronic автоматическая; полный привод. От владельца.
AUDI - A4 в кузове В8 2011 модельного года выпуска, свежепригнанный автомобиль из Швейцарии, растаможенный и сертифицированный, в хорошем сохраненном состоянии, с полной сервисной историей. КУЗОВ — без вмятин и царапин. ДВИГАТЕЛЬ — 1.8 TFSI с мощностью в 160 л/с, работает отлично, без какого-либо лишнего звука. АКПП — переключает четко, правильно. ХОДОВАЯ ЧАСТЬ — капиталовложений не требует вообще. САЛОН — чистый, опрятный, сохраненный, как в новом авто. Оригинальный подтвержденный оригинальный пробег 154 тысячи километров. Возможна продажа в кредит. По интересующим вопросам звоните. Торг.
Продам собственное обслуженное авто. Машина в хорошем техническом и визуальном состоянии, Двигатель работает ровно, без посторонних шумов. Коробка передач переключается плавно, без рывков. Ходовая перебрана, ничего не стучит, Салон и кузов в хорошем состоянии. За час использования сделано: - заменен комплект ГРМ + помпа - перебрана ходовая - отреставрированная рулевая рейка - заменено масло и фильтр в АКПП - сделан ремонт ТНВД и генератора - установлены новые тормозные диски и колодки - масло менялось каждые 7-8 тыс. км. Авто инвестиций не требует, готов к проверкам на любом СТО. Торг возле авто. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы.
стан хороший, вкладень не потребує. ланцюг замінений попереднім власником на 290 тис, повністю обслужена коробка є підтверджуючі документи, оригінальне вебасто, дистронік. встановлена кольчуга. два комплекти резини. кватро працює на відмінно. торг адекватний присутній. дуже емоційний автомобіль. площадки проходьте мимо, не тратьте мій час. готовий до будь яких перевірок. деталі за телефоном.
Audi A4 2011 Premium 2.0 Quattro Пробіг: 258 тис Пригнана з США на початку 2021-ого року з Америки. Була замінена передня ліва дверка та блок музики Один власник в Україні. Двигун: 2.0 TFSI 211 к.с. /155кВт Круїз контроль, шкіряний салон, електро регулювання передніх сидінь, клімат контроль (одна зона), підігрів передніх сидінь З недоліків: Підвищене споживання масла як і у всіх двигунів TFSI цієї генерації Тріщина на лобовому склі (є фото) Пошкодження на задньому правому порозі (є фото) Мінявся блок музики (в багажнику) і він не запрограмований під VIN. Музика грає тільки з одного боку
машина в хорошем состоянии все работает вложений не требует сел поехал продаётся в связи покупки новой машины на обмен 13 тыс.$, на Audi 4 новее с моей доплатой.
Audi A4/B8 2011 год 2.0 TSI 180 тыс км Технически идеальное состояние авто, все обслужено, масла в двигателе и коробке, новый интеркулер, ТНВД, вся ходовая! Кузов хороший, как на фото! Салон живой, титановые диски! Обмен интересует!
Audi A4 B8, 2011 рік, у дуже гарній комплектації. Авто в стильному синьому кольорі, виглядає ефектно та доглянуто. Кузов без жодних нюансів — без рижиків, вм’ятин чи подряпин. Пробіг 240 тис. км — рідний. По машині багато чого зроблено, вкладень не потребує. Технічно повністю справна, їде м’яко та впевнено. Салон збережений, чистий та акуратний. Автомобіль вартий уваги — сів і поїхав
В ваше внимание Audi A4 B8. (Последние фото, которая была) Пригнала была в начале 22 года, из Германии. Ездила практически по трассе, расход по трассе составляет 5 л в спокойной езде, по городу 8-9. Деталями была обслужена исключительно дорогими - выписки, чеки и когда что менялось, все есть. В машине все функции работают идеально. - круиз-контроль, датчики дождя, подогрев стекол, подогрев передних сидений, парктроники сзади, открытие багажника с кнопки, и многое другое интересное. Состояние как технически так и визуально очень хорошее. Что устанавливалось: Громкий выхлоп, раздвоенный Тонировка в круг 5% - лоб 30% Защитная пленка на фарах. Спортивный спойлер. Спортивный кастомный задний диффузор. 1Stade - который выдает 220 лошадиных сил Сделанный Антихром. Спортивная передняя решетка RS В целом машина очень классная, в которую вложено много сил, денег и времени. Собирать взгляды на улице будет - гарантированно. Все детали по телефону.
Ауді а4 б8 s-line 3.0 tdi Quattro 2011 седан Надійний, потужний та економічний дизель на повному приводі quattro. Авто в чудовому стані, не потребує вкладень, все працює. Технічна частина: 3.0 v6 один із найкращих дизелів Quattro- повний привід всім відомий своєю надійність та прохідність. Авто впевнене на трасі та в місті на любій швидкості. Витрата палива: звісно все залежить від стилю їзди, але скажу що дуже економно для 3.0 на постійному приводі Місто-8–10 Траса-5.5-7.5 Авто обслуговувалося на Ауді центрі та Ваг сервіс є звіти по обслуговуванню та історія. Авто було доглянуте та обслуговувалося вчасно. ГРМ вчасно замінена, моторна олива та фільтра замінені, в коробці мастило замінено 9 тис км назад, антрифриз свіжий, гальмівна рідина , мастило для гідро підсилювача, ремні, компресор кондиціонера, нові радіатори, подушка коробки передач,перфоровані диски гальмівні, світло нове ксенон завод, ходова перебрана та багато всього обслужено. Комплектація: Авто на s-line комплектації Чорна стеля, клімат, сидіння з чохлами, салон та сидіння на комбінованій шкірі, що дуже зручно взимку та влітку, адаптивне світло, мультикермо, екран, парктроніки, світло чудове, легкосплавні диски р18, гарна гума зимова та літня в комплекті, підігрів сидінь, та багато іншого! Хто знає що таке 3.0 дизель, той знає! Авто експлуатувалось більше між містами, без навантажень по місту! Авто можна оглянути та без проблем Ваша перевірка, реальний торг. Дзвоніть! Пишіть! Але на цьому номері тільки WhatsApp.
Авто в задовільному стані , мотор зроблений та обслужений на 200ста тисячах Щеплення в нормі , встановлений пайп
Идеальное техническое состояние. Привезена с минимальными повреждениями по передней части. Безопасность вся целая заводская. 2.0 полный привод. Автомобиль обслужен полностью 💯 Заменены цепи, все масла и фильтры в двигателе и коробке. В ходу очень мягкая и комфортная. Обслужена вся ходовая часть. Любое ваше СТО
Audi A5 Coupe quattro 2.0 TFSI S tronic • Рестайлинг Пробег: 141 165 км Двигатель: 2.0 TFSI (CDNC), 211 л.с. Коробка: 7-ступенчатая автоматическая S tronic (DL501) Привод: Полный (quattro) Цвет вставок: Серебристый (LY9Q) Тип кузова: Купе (8T3) Модель рестайлинг (FL) — с обновленной оптикой, интерьером и коробкой. Обслуживание: • Автомобиль обслуживался на Audi Vipos • Проведен профессиональный ремонт мехатроники коробки передач и замена “косы” (электропроводки) — типичные “болячки” этой модели с коробкой S tronic (DL501), которые больше не будут беспокоить нового владельца. • Технически без замечаний, полностью обслужен. • Готов к эксплуатации без вложений Опции и дополнительные функции: Старт/Стоп • Cornering light — поворотная подсветка фар • Needle sweep — тест стрелок при запуске • Comfort windows — открытие/закрытие окон с ключа • Emergency braking light — мигание аварийки при резком торможении • Свет включения/выключения дома • Gear display — отображение передачи в D • AUX-порт • Круговой таймер • Программа эффективности • Индикация давления в шинах • Спортивные сиденья • Алюминиевые декоративные вставки • Подогрев зеркал • Кожаное 3-спицевое рулевое колесо • Раскладные задние сиденья • Электроручник • Тонированные стекла с теплоизоляцией • Bluetooth • CD-проигрыватель Дополнительная информация: • Авто не пригнано из США • Управляла жена, использовалась как машина выходного дня • Салон в хорошем состоянии, без прокурок и затертостей. • Есть незначительная вмятина на заднем бампере после легкого касания во дворе. • Присутствуют следы эксплуатации, но визуально и технически автомобиль ухожен.
авто на ходу и в хорошем состоянии.проведен весной ремонт всего, что можно было отремонтировать на почти 200К.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?