Авто в хорошем состоянии, по Америке без криминала. Полностью обслужено, перед продажей сделано ТО, вложений не требует, ходовая обслужена, двигатель и КПП как часы, работает каждая кнопка и функция. Не против любых проверок на СТО. Заменены цепи и помпа. Авто не шилось, на родной экологии, в полной комплектации. Хорошая комплектация Premium Plus - Bang Olufsen - Подогрев передних сидений - Полная мультимедиа - 2-х зонный климат - Память сидений - Датчик света - Датчик дождя - Парктроники с камерой - Топовые фары - Безключевой доступ 4 двери - Два ключа - 18 диски S-line, резина Michelin - Внешний S-line обвес - Quattro - Люк - Тонирование Llumar по кругу Аргументированный торг присутствует. Все вопросы по телефону.
Ездила на авто 3 года, эксплуатировалась бережно, обслуживалась вовремя. Автомобиль комфортный и приятный в управлении. Имеет кожаный салон Audi exclusive и вставки из дерева. История обслуживания просмотреть на Гараж авториа: https://auto.ria.com/garage/auto/audi-a4-498398.html Реальный торг на дефекты, готова к дополнительным проверкам на СТО Автомобиль укомплектован летними и зимними шинами Michelin. Продажа в связи с заменой авто.
Продам Audi S4 2019 года выпуска. Мощный бензиновый двигатель 3.0 TFSI (354 л.с.) в паре с надежным автоматом и полным приводом quattro обеспечивают динамику и уверенность на дороге в любых условиях. Пробег 215 000 км, автомобиль технически исправен и готов к эксплуатации. Комплектация максимальная для этой модели: - Адаптивный круиз-контроль и система контроля слепых зон. - Полный безключевой доступ и запуск двигателя с кнопки. - Мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, электронная приборная панель. - Камера заднего вида и парктроники по кругу. - Спортивный салон с кожаной отделкой, подогревом сидений и подрулевыми лепестками. - Люк, датчики света и дождя, омыватели фар. - Черная отделка потолка и тонированные окна. - Система выбора режимов движения (Drive Select). Автомобиль оснащен всеми необходимыми системами безопасности: ABS, ESP, ASR, подушки безопасности, крепления IsoFix. Установлена качественная акустика. Юридически чистый, без ограничений. Идеальный вариант для тех, кто ищет мощный, комфортный и хорошо укомплектованный седан бизнес-класса. Готов к любым проверкам на СТО. Детали и просмотр по телефону.
Первый владелец в Украине, авто в хорошем техническом состоянии, в достойной комплектации.
Авто в отличном техническом и косметическом состоянии, не бит и не окрашен ни один элемент. Богатая комплектация, s-line
ЭКСКЛЮЗИВ! В таком состоянии — нет. Продам свой любимый автомобиль — Audi A4 B9 2.0 TDI. Я первый и единственный владелец автомобиля в Украине. Все переоформления, которые были, осуществлялись в рамках семьи. Автомобиль был пригонан из Южной Кореи, не с аукциона. По запросу предоставлю большое количество фотографий и видео автомобиля из Кореи, которые подтверждают его состояние и историю до приезда в Украину. Без ДТП. Весь кузов в оригинальной заводской покраске — ни один элемент не красился. В Украину автомобиль приехал с пробегом 100 тыс. км. Сразу после приезда автомобиль был максимально защищен от эксплуатационных повреждений — в бронепленку обклеены: капот, передний бампер, передние фары, передние крылья, боковые зеркала, стойки лобового стекла, передняя часть крыши до люка, зоны под всеми дверными ручками, зона загрузки багажника, глянцевые стойки дверей. Дополнительно сделано: * Прошита мультимедийная система, добавлены необходимые языки и навигация, тест стрелок при запуске и другое. * Беспроводной Apple CarPlay. * Выполнено Stage 1 двигателя: 190 - 225 л.с. / 400 - 465 Н·м. * Установлена качественная ambient-подсветка по всему салону с управлением со смартфона и большим количеством цветов. * Дорогие и качественные коврики Wellmats. * Покрашенные тормозные суппорты. Колеса: Летний комплект R19 — хорошая резина и диски. Комплект ездил 2 сезона. Зимний комплект R17 — диски и резина в идеальном состоянии, резина ездила 1 сезон. 2 ключа. Автомобиль всегда обслуживался на профильном СТО. На обслуживании и запчастях не экономили. Замена масла каждые 7–8 тыс. км. Заправлялся исключительно качественным премиальным дизельным топливом. Это автомобиль, в который вкладывали деньги, время и душу. Машину покупали и ухаживали за ней для себя. Именно поэтому она и сейчас находится в состоянии, которым действительно можно гордиться. Торг присутствует возле автомобиля. Обмен не интересует. Помощь в продаже не нужна. Автоплощадкам просьба не беспокоить. Автомобиль достоин внимания тех, кто ищет живую Audi A4 B9 в хорошем состоянии, с прозрачной историей.
Хороший и надежный автомобиль, который ни разу не подводил. За деталями — звоните. Владелец. Перекупщиков прошу не беспокоить Комплектация: 3-х зонный климат-контроль Авто свет Авто дождь Авто дальний свет Передние и задние парктроники + задняя камера Люк Audi Pre Sense Кожаный салон Открывание багажника ногой Кокпит Подогрев передних сидений Память сидений Круиз-контроль Бесключевой доступ Датчики слепых зон CarPlay Да и много другого. Авто полностью обслужено и готово к проверкам на СТО
Продам собственный автомобиль в отличном техническом и эстетическом состоянии. Полностью обслужен, ухожен, не требует никаких вложений, готов к проверке на любом СТО. Машину привезли из США. В 2021 году, до импорта, авто попало в ДТП — опрокидывание на правую сторону, без переворота через крышу, стойки и стекла не пострадали. Поврежденная правая сторона кузова восстановлена профессионально, геометрия и лакокраска в норме. Готов показать фото ремонта и предоставить авто на диагностику на любое СТО. Двигатель и коробка передач работают идеально, без посторонних шумов или рывков. Все регламентные работы — замена масел, фильтров — проводились вовремя. Полный пакет S-Line: спортивный обвес, фирменные диски, эргономичный кожаный салон с отличной боковой поддержкой и премиальными материалами, цифровая панель приборов, аудиосистема Bang & Olufsen, эмбиент-подсветка салона. Автомобиль дарит отличную динамику, управляемость и комфорт в ежедневных поездках.
продам собственное авто, привезенное из США в нормальном рабочем состоянии двигатель работает нормально, кондиционер работает, был заменен салон полностью на черный низ серый верх, сиденья Рекаро sline, также заменено лобовое стекло, вопросы по телефону. автомобиль находится в м Киев оболонь.
AUDI A4 Premium Plus 45 S-line Quattro 11.2023 года. Гибридная силовая установка MHEV(265 л.с.) Очень хорошая комплектация!!! В машине есть ВСЕ для комфортной езды!!! Безопасность цела. На обмен 36000$
Авто только что пригнанное + обслуженное, заменены ГРМ, масло в двигателе и водяная помпа! Сервисная история Детали по телефону Авто без ДТП. Европа! есть сервисная прозрачная история! Авто мощности 136 л.с. + 14 л.с. гибрид, всего 150 л.с.! Внимание, цена указана без торга.
Авто с топовой комплектацией S-Line, комбинированный салон, мультируль, полностью обслужено, на 270 тысячах заменены ГРМ, помпа, ролики, ремень генератора. Заменено масло в коробке и двигателе. Авто вложений не требует, сел и поехал. Присутствуют по кузову небольшие следы эксплуатации (коцки и царапины). Авто пригнано из Германии, эксплуатировалось бережно без ДТП и ремонтов, менялись сугубо расходники. 2 ключа, экология вся целая.
Продам собственное авто Добралось из США до меня год назад с пробегом 126к полностью на ходу, с минимальным повреждением (смотрите biddfax) Восстановление было минимум, занимался самостоятельно, поэтому в курсе абсолютно всего. Комплектация Premium, впрочем американка немного добавила доповнений в виде слепых зон, системы безопасности audi pre sense, полного внешнего s-line, и оригинальных audi beam. Мною установлено: Холодный впуск RamAir Даунпайп, да вся выхлопная трасса собрана на элементах AutoTunes Performance (два прямоточные резонатора и две прямоточные банки), без лишних заслонок и подобного, благодаря чему удалось достичь очень крутого звука, что на этих двигателях редкость. Пружины Eibach pro kit; Губа maxton design спойлер maxton design диффузор maxton design Решетка бампера от S5 (шильдик снял, вожу в бардачке)) В салоне алюминиевый декор заменен на оригинальный комплект карбона с rs5, а руль заменен на скошенное с s5. Лобовое стекло было заменено на новое оригинальное (был скол с трещинкой из сша) На лето установлены оригинальные диски K?nig hypergram 18" с резиной ps4, на другом комплекте стоковых дисков всесезонка pirelli 24 года, на которой можно смело катать нашу зиму. (последнее фото) Абсолютно все оригинальные запчасти, которые были заменены на тюнинг — отдаю в комплекте (пружины, выхлоп, руль, декор и тд) Авто не выжимайте в хлам, прошивалось исключительно под корректную работу с новой выхлопной системой и впуском. Также лежит новый комплект тормозных дисков и колодок, пока не было времени установить Вложил не только душу, а и немало средств и времени. Продажа не спешная, торги в тысячах оставляйте при себе:)
Продается собственное авто Audi A4 B9, пригнанное из Германии. 2.0 дизель 140 кВт/ 190 л.с. автомат 250.000 км пробега , Автомобиль в ухоженном состоянии, без замечаний. Комплектация: 016 год 2.0 дизель 140 кВт/ 190 л.с. - адаптивный круиз-контроль - Удержание в смузи - Предупреждение ДТП - Электронная приборная панель - Климат - Электрорегулировка сидений - Двойной скло пакет - Ambline подсветка по салону - Без ДТП и подкрасов - Помощь при парковке - Сигнализатор опасной дистанции - Ассистент движения в пробках - Audi Pre sense - Дорожные знаки - Рекомендация отдыха - Датчик дождя - Вырезание встречных автомобилей дальним светом - Электро вилка - Беспроводная зарядка телефона - Электро крышка багажника - Панорамная крыша. Автомобиль в бронепленке + керамика. Более детальная информация по телефону или возле автомобиля.
Состояние нового автомобиля Официальный сервис Родной пробег Не крашен Передняя часть автомобиля и уязвимые места в бронепленке Два комплекта дисков с резиной Michelin R19 (зимний комплект на последней фотографии) Новый аккумулятор Все ключи Автомобиль в наличии и готов к просмотру Торг возможен исключительно возле автомобиля Перед визитом на осмотр предварительно звоните по номеру, указанному в объявлении (понедельник-суббота с 10:00 до 18:00).
Продам Audi A4 2012 года выпуска с двигателем 2.0 Бонусом к машине пойдут колеса 18R с зимней резиной! Техническое состояние: - Двигатель: работает исправно без нареканий. - Трансмиссия: автоматическая коробка передач, работает плавно, без рывков и задержек. - Безопасность салона: вся в исправном состоянии. - Пробег: 220 000 км. Реальный, подтвержденный сервисной историей. - Цепь ГРМ: была заменена 7500км. назад все квитанции по ее замене присутствуют. - Ходовая: полностью исправна, заменялось все вовремя. - Масло: замена проводилась каждые 7500км. - Лакокрасочное покрытие: есть незначительные сколы на бампере. Комплектация и опции: полный привод(Quattro), Apple CarPlay, мульти руль SLine, RGB подсветка, электропривод сидений, люк, круиз-контроль, автосвет, климат-контроль, электронный ручник, подогрев сидений, подогрев зеркал. Два владельца в Украине, пробег оригинальный! Автомобиль полностью технически исправен, готов к эксплуатации и любым проверкам на СТО. Документы в порядке. Продажа от владельца. Детали и дополнительные фото по запросу.
Свежепригнанное авто 2.0 TFSI 252 л.с., S-tronic У авто есть все для комфортной езды: мульти руль, трехзонный климат-контроль, люк, круиз-контроль, электрорегулировка сидений, камера заднего вида и многое другое, автомобиль растаможен также сделан сертификат, авто полностью готово для первой регистрации, весь в родной краске, только водительская дверца имеет косметическую подкраску, безопасность в авто никогда не срабатывала в ДТП никогда не была кроме незначительного повреждения порога которое видно на фото, заменены все сайлентблоки передней подвески и тяги стабилизатора. Хорошая резина Также в авто есть Car Play. Звоните, отвечу на все вопросы. Торг только на кофе. Спасибо!
Авто приехало в полной безопасности и с геометрией кузова 2.0 бензин 45 TFSI Полный привод Quattro Ultra S-Line Спортивные передние сиденья с электрорегулировкой, подогревом и поясничной поддержкой Удержание в полосе Круиз контроль Черная Стеля Большой монитор CarPlay Keyless Go 3-х зонный климат-контроль Камера заднего вида Audi pre sense city Автоматический дальний свет
AUDI A5 QUATTRO Полный привод Автомобиль в состоянии Нового авто, приехал с минимальными повреждениями по заднему бамперу, качественно восстановлен По кузову ни одного окрашенного элемента, целая безопасность, все стекло по кругу родное Готов к любым проверкам Хорошая комплектация - S line - Black Пакет, дополнительное тонирование с лобовым стеклом, авто выглядит очень круто - Quattro Полный привод - 2 ключа - Камера, парктроники - 19 колесо - Дистроник, адаптивный круиз, удержание в полосе, ассистент слепых зон, есть все для комфортной езды - Черный потолок, люк - Комфортные сиденья с поддержкой, память сидений, электрорегулировка - Прошит украинский язык с навигацией - Подогрев сидений и руля - 3 зоны климата - Матричная оптика, есть автоматический дальний свет - Электропривод крышки багажника, багажник вместительный - Подсветка по всему салону Звоните, покупателю будет Торг!
Продам свою личную AUDI A4 B9 в богатой комплектации Premium Plus 2017 года выпуска с пробегом 165 тысяч км. Хороший Carfax! Вся безопасность цела! Первая Регистрация 2020 год! В идеальном техническом состоянии! Цепь в идеале! Ходовая вся перебрана! Новые тормозные диски с колодками! Всё в керамике! Сделан полный Антихром! Тонирована в цвет дорогой пленкой! Большой монитор, CarPlay, сломанные сиденья, вентиляция сидений, подогрев сидений, адаптивный круиз, климат-контроль, открытие багажника ногой, полный электропакет, 2 комплекта резины! На все дополнительные вопросы готов ответить по телефону !! Только после ТО, заменены помпа, свечи, тормозные колодки, тосол. Авто без замечаний! Возможен торг у капота! Продажа с переоформлением!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?