Продам собственный Audi A4 B9 Restyling S-line Quattro 2020 -2021 года выпуска. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Машина ухожена, обслуживалась вовремя и исключительно качественными запчастями. Не требует никаких вложений. • Двигатель: 2.0 бензин • Полный привод Quattro • Пробег: 100 000 км • Комплектация: S-line Комплектация: • Apple CarPlay / Android Auto • Камера заднего вида • Подогрев сидений • Матричные LED фары • Полный пакет ассистентов и систем безопасности • Многофункциональный руль • Датчики парковки • Климат-контроль • Бесключевой доступ • Все современные опции для комфортного пользования автомобилем Проведенные работы: ?? Замена передних и задних тормозных дисков и колодок ?? Замена датчиков износа колодок ?? Развал-схождение ?? Замена масла в двигателе ?? Замена масла в коробке передач ?? Замена масла в редукторе ?? Замена антифриза и тормозной жидкости ?? Замена всех фильтров (масляный, воздушный, салонный) ?? Установлены пружины H&R ?? Восстановление и покраска 19-дюймовых дисков ?? Заменены оригинальные элементы защиты днища и бампера ?? Регулярное техническое обслуживание и диагностика Дополнительно: • Летняя резина Michelin • Комплект зимней резины • Два комплекта дисков: R18 и R19 • Автомобиль полностью готов к эксплуатации Машина приносит истинное удовольствие от управления и не оставляет равнодушными окружающих. Автобизнесменов и площадки просьба не беспокоить. **Умный торг возле ав
Авто недавно пригнано, отремонтировано, все документы для постановки на учет есть. По авто ничего делать не нужно. Язык в мультимедиа и приборной панели переведен на украинский. Все комплектующие, которые должны быть (в багажнике — запаска, ключи, домкрат), все в наличии. 20.02.26 заменены тормозные диски по кругу, обслужены суппорты. Авто бодрое для любителей полного привода.
Авто в хорошем состоянии, Европа без ДТП. Красили только передний бампер после царапин. Рестайлинговая версия, в которой исправили все недостатки с двигателем. Масло не ест Сделана замена всех расходников, возможен осмотр на любом сто.
Sportback 2023 Premium Plus 40 TFSI Quaattro S Tronic 2.0 Было незначительное повреждение - все профессионально отремонтировано, устанавливались только оригинальные детали. Фары и лобовое в Бронеплівці. Автомобиль ухоженный, готов к любым проверкам. Пригоняли для себя. Причина продажи — строительство дома.
3.0 Дизель Quattro SLine внутренний наружный Cockpit Адаптивный Дистроник Радар ! Максимальная фара Автодальний Авто Свет Авто Дождь Распознавание знаков Без ключ Сидение алькантара-Кожа AppleCarplay Навигация Украина Европа Электро Фаркоп 3-х зонный климат Задние подогревы Без проводная зарядка Контурная подсветка Не крашена !! ГРМ Поменян !! Расход по городу до 9 литров Расход по трассе 6.9 литров
Идеальное состояние Только после большого ТО S-line Резина Michelin Полный привод Stage 1 Проставки Полный бесключевой Люк Климат 3 зоны Подогрев сидений Память сиденья Электро ручник
Продается Audi A4 Premium Plus в рестайлинговой версии B9 с пакетом S line. Автомобиль в отличном состоянии, с реальным пробегом — 115 тыс. км. Перекупам, разным тг каналам с рекламой и площадкам 🤡 не беспокоить !!! Машина переодета в стиль RS: спортивная решетка радиатора в RS-дизайне, агрессивный бампер, черные зеркала и тонированные окна. На 18-дюймовых черных легкосплавных дисках установлена резина Michelin (свежая). Красные тормозные суппорты добавляют еще больше спортивного характера. Салон отделан натуральной кожей и деревом, полностью черный в спортивном стиле. Есть Virtual Cockpit (цифровая панель приборов), мультимедиа с экраном, климат-контроль, мультируль, электрорегулировка сидений. Под капотом — бензиновый двигатель 2.0 TFSI, 252 л.с., турбо. Коробка 7-ступенчатая S tronic. Авто быстрое, динамичное и одновременно экономичное — средний расход ~11 л/100 км в городе. Передние фары: • Тип: Full LED (светодиодные модули ближнего + дальнего света). Сделана полировка корпуса. Авто не требует вложений — технически исправно, обслуживалось вовремя на WAG Сервіс. Все чеки и накладные на работы сохранены. Авто делалось под себя, не для перепродажи. Сел и поехал. Тачка женский магнит 🧲 Минимальный торг возможен только во время осмотра на СТО, по факту состояния на момент продажи.
В идеально техническом состоянии, ничего делать не нужно. Диски и колодки новые в круг. Антифриз, тормозная жидкость, масло в коробке, в редукторе, в муфте заменены! Машина ухожена. Антихром в коло. -virtual cockpit -Отделка салона кожа и дерево; -Очень качественная шумоизоляция; -Лобовое стекло с подогревом; -Трехзонный климат-контроль; -Подогрев передних сидений, память водительского сиденья; -Автоматический дальний свет; -AppleCarPlay/AndroidAuto; -Камера заднего вида с проекцией; -Круиз-контроль; -Парктроники, ассистенты предотвращения столкновений; -Ассистент содержания в смузи ; -Бесключевой доступ всех дверей; -Электробагажник с функцией комфортного открывания;
Audi a4 b9. Premium Plus 45. S-line. РЕСТАЙЛИНГ. 2023 год выпуска. 2.0 бензин. 265 л.с. Кузов ВЕСЬ ЦЕЛЫЙ НЕ ОКРАШЕННЫЙ НЕ УТОПЛЕННЫЙ. Готов к любой проверке. Было минимальное повреждение двух дверок. Двери заменили в ЦВЕТ НЕ ОКРАШЕННЫЕ ОРИГИНАЛ. АВТОМОБИЛЬ в идеальном состоянии. (Очень ухоженный, обслужен на 100%). Хорошая комплектация: S-line. Адаптивные LED ФАРЫ. Расширенная LED приборная панель. Камеры 360*. Distronic. Навигация. Люк. Черный потолок. CarPlay. Большой монитор. Контроль слепых зон. Кожаный салон. Электро сиденья с памятью и подогревом. Бесключевой доступ. И много другого. Vin Kod открыт. Больше информации предоставлю по телефону.
Audi A4 Sline 2.0 в неплохом состоянии новый мотор небольшой пробег есть некоторые нюансы небольшие возможен торг детали по номеру телефона
Свежая Audi A4 2022 года Автомобиль только что пригнан из США. Полностью растаможен, сертификат сделан, готов к постановке на учет. Все повреждения видно на фото. Родной пробег Автомобиль растаможен находится во Львове Готов к восстановлению Обмен не интересует. Помощь в продаже не требуется. Аргументированный торг — у автомобиля. Возможна доставка в любой город !
Audi A4 2008 | Родной пробег 121 тыс. км! Идеальное состояние. Продаю свою любимую и бережно ухоженную Audi A4 (1.8 Turbo). Оригинальный пробег — 121 808 км. Готова к любым проверкам на выбранном вами СТО. Исключительно гаражное хранение. Без ДТП и в родной краске. Обновлялись исключительно передний и задний бамперы. Что сделано недавно на 120 тыс. качественно и для себя: Полностью заменена передняя ходовая часть (установлены новые передние рычаги, полный комплект). Оригинальные подушки двигателя. Заменен комплект цепи ГРМ, натяжители, ролики, ремень генератора (есть видео процесса замены для подтверждения). Также на 107 тыс. менялась помпа у официалов Audi. Установлены новые свечи зажигания. Заменены абсолютно все технические жидкости: масло в двигателе и коробке передач, масло в редукторах, фреон и антифриз. Установлены новые тормозные диски и колодки. Поставлен абсолютно новый надежный аккумулятор Topla. Обтянут отличной новой резиной. Салон в шикарном, чистом состоянии. Светлая обивка сохранила свой первоначальный вид (на передних сиденьях всегда были аккуратные накидки). В машине приятный запах, никогда не курили. Двигатель абсолютно сухой. Коробка переключается идеально плавно. Продаю в связи с покупкой нового автомобиля. Посмотреть машину можно в Запорожье. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу авто.
Audi A4 S-line Quattro 2014г Авто куплено в США, з с минимальными повреждениями. Комфортный и динамичный седан в хорошем визуальном состоянии. Авто полностью обслужено, каждый день катаюсь. Из недавних работ: -ГРМ заменил 500$ - Тормозная система ZIMMERMANN (диски/колодки) 600 $ -диски 1000$ Заменены все жидкости, мотор, коробка, редуктор и фильтры. Свечи также. Carplay, задняя камера. Коробка - zf 8 В Украине один год, любые проверки. Пишите или звоните, все расскажу. В помощи продажи не требую звоните
Авто ремонтировалось под собственным надзором, и исключительно оригинальными запчастями!!! Заменены все жидкости, полностью обслуженное авто!!! Комплектация Prestige!!! При договоренности, могу перегнать данное авто, до вашего места нахождения!!!
Авто пригнано для себя, поэтому состояние и вложения соответствующие. Немного больше года в семье. Комплектация Premium Plus, S-line, вентиляция и подогрев передних сидений, адаптивный круиз и удержание в полосе, подогрев руля, 265 л.с. MHEV легкий гибрид, ТЕМНЫЙ САЛОН! Машинка дает реальные эмоции. Площадки и бизнесы не рассматриваются!
Audi a4 S line. Отличное состояние! Экономное авто! Детали по телефону! Новая резина! Очень экономное авто, трасса 6 л! Мотор ходовая все в отличном состоянии! Новая помпа, заменено масло фильтра коробки, отличная ходовая, тормоза! Торг присутствует
ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! Продам свою любимую машину, Привози себе с минимальными повреждениями! По машине все работает, каждая кнопочка, двигатель работает как часы, автомат работает идеально, по ходовой части автомобиля нареканий нет никаких!!!! Хорошая комплектация Алюминиевые накладки интерьера салона, Полный электрокомплект, электрорегулировка сидений, Климат-контроль, LED оптика, электрический ручной тормоз, авто свет/дождь, мультируль! Дополнительно установлено Камера заднего вида! Звукоизоляция салона, Полная Антикоррозийная Обработка всего кузова, Уважаемый Видеорегистратор, Салон чистый ухоженный, не курили, без потертостей! Коробка передач в идеале, переключает каждую передачу четко и плавно, Мотор работает тихо, четко! Машина продается, с полным переоформлением от владельца! Честный и чистый пробег! Звоните по всем вопросам, отвечу с удовольствием! ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, машина от владельца, Одесская регистрация, машину продаем с полным переоформлением на нового владельца. Машиной будете очень довольны, очень комфортная, семейная машина. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН, ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ ЛИЗИНГ!!!!!! Возможно приобрести этот автомобиль в ЛИЗИНГ НА ОЧЕНЬ ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ с первым взносом 25%, И НЕ СМОТРЯ на вашу кредитную историю.
СОСТОЯНИЕ АВТО ИДЕАЛЬНОЕ ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! РОДНОГО ПРОЗРАЧНОГО ПРОБЕГА 81 МИЛЯ, это 130 тыс км. Продам Audi A5 Coupe S-line. 2020 модельного года. Белый перламутр + Black Edition пакет Внутренний и внешний S-line Аудио система Bang & Olufsen Камеры кругового обзора 360 Виртуальная кабина приборной панели Русифицированная приборная панель Внутренний карбоновый пакет Внешний глянцевый Black Edition пакет Диски R-19 S-line Полностью светодиодные фары Скошенный спортивный руль S-line Без ключевого доступа Слепые зоны CarPlay и т.д....МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!! Машину привозили самостоятельно с минимальными повреждениями, на машине покрашено два элемента, двери с переходом, ни одна подушка безопасности не сработала, машину восстановили в оригинал, машина вживую выглядит как на фото, в идеальном состоянии. Салон автомобиля в идеальном состоянии. Состояние 5+++, полностью обслуженный автомобиль, заменены все масла, фильтры, по машине работает каждая кнопочка, двигатель работает идеально, автомат работает идеально, по ходовой части автомобиля нареканий нет никаких, полностью обслужена..... Кузов покрыт дорогим керамическим покрытием. Авто без вложений! Машина от владельца, машину продаем с полным переоформлением на нового владельца, машиной будете очень довольны. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН, ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ ЛИЗИНГ, Возможна оплата в USDT. Звоните, все расскажу.
Автомобиль в очень хорошей комплектации в отличном состоянии в авто все работает двигатель масла не бере не дымит цепь заменена, сохранен салон по дополнительной информации звоните или пишите
Первый владелец в Украине. Пригнан из Германии. Вложений не требует, любые проверки, действительно хорошее состояние********** blue - вырезанный, двигатель + ходовая в идеале, сиденья с боковой поддержкой, черная обшивка салона. Реальный пробег, замена масла каждые 10 тыс. Посредников прошу не беспокоить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?