- 35 тыс. км
- Одесса
- Электро
- Автомат
Популярная, спортивная Тройка! Автомобиль подарит эмоции при первом взгляде, а когда сядете за руль - восхищение будет у всех! Автомобиль с полной безопасностью! Заходите на тест-драйв чтобы точно влюбиться в авто! Tesla Model 3: - Батарея – 82 кВт. Запас хода – 528 км. Полный привод, низкий центр тяжести и равномерное распределение веса позволяют комфортно и уверенно чувствовать себя на дороге. - Улучшена адаптивная подвеска - Размер дисков – 20 - Процессор AMD Ryzen - Машина обновляется Wi-Fi - Доступно приложение Tesla - Цвет и материал салона – черный, эко-кожа с перфорацией - Сиденья нового поколения с ярко выраженной боковой поддержкой - Подогрев всех сидений, руля и стеклоочистителей - Вентиляция передних сидений - Память водительского сиденья, руля, зеркал. Настройка один раз, она сама при включении будет подстраиваться под установленные настройки. - Тепловой насос - Ambient-подсветка по всему салону - Премиальная акустическая система - Двойной стеклопакет - Целая безопасность из США - Автомобиль покрыт защитным керамическим покрытием. Есть возможность доставить авто в любой город как Украины, так и Европы. Подробная диагностика – каждый автомобиль проходит полную проверку на нашей СТО, где устраняются все выявленные недостатки. Прозрачность – вы получаете автомобиль без скрытых рисков. Экономия времени - все в одном месте: выбирайте автомобили, проходите тест-драйвы, получайте полную информацию и оформляйте покупку в удобное для вас время. Надежность – мы официальная компания с опытом работы более 8 лет, специализируемся исключительно на Tesla. Гибкие условия - кредит, лизинг, наличные или trade-in на ваш выбор. Другие услуги - подбор Tesla на вторичном рынке, заказ нового автомобиля, подбор и доставка с аукционов США. Забудьте о неделях поисков и нервах. Приезжайте в TeslaPark и выберите свою Tesla уже сегодня!
Продам свою Tesla модель 3 Европейка!) 82.5 кВт полный привод, рестайлинговая модель с тепловым насосом и двойным стеклопакетом!) Весь функционал работает отлично, при полной зарядке показывает 504 км, едет хорошо, онволюется, приложение работает, ничего делать не надо!) Звоните договоримся!)
В ваше внимание хорошая полноприводная рестайлинговая тесла, в комплектации тепловой насос, двойные окна, подогрев руля и многое другое. Обновляются сертификаты живые, приложение работает. Новая резина всесезонная. Безопасность не срабатывала.
Tesla 3 Performance 75 kW Батарея 100%, реальный ход 400-450, зависит от климата, разница между зимой и летом как раз 50-75 км. Средний расход 17-19 кВт/ч В спортивном режиме разгон за 3.2 сек до 100, что очень удобно при маневрах, в стандарте 5 сек. Довольно динамичный автомобиль для города, экономичный, рекомендую для владельцев жилых домов, в обслуживании не требовательный. За период владения заменил фильтры и масла, чего должно хватить еще на 65 тысяч км. Также была заменена правая полуось передняя, плавающий сайлентблок в цапфе, задний левый, передний правый сайлентблок, блок кондиционера, электроника по парктроникам. Сертификаты на авто сохранены, обновления приходят. Автопилот работает, удержание в полосе, премиум акустика, подогрев всех сидений, климат-контроль, рабочая сим-карта, предупреждение о столкновении, и т.д. Возможен обмен на Ford Explorer VI поколения. Авто площадки не беспокоить Возможен осмотр на любой СТО для проверки, до продажи планирую еще заменить определенный пластик по защите, и доделать мелкие косяки, также авто по кругу в защитной пленке, кроме передних крыл и бампера. Также есть прошивка на быструю зарядку, авто заряжается от 3х фаз, максимальное потребление, которое удалось получить за период пользования 160 кВт, 30 мин до 80% и 40 мин до 100%. Также авто работает с приложения, есть 2 ключа, карта и брелок с которого можно открыть авто и два багажника, при подключении телефона к авто ключи не нужны и можно оставлять дома. Продаю в связи с тем, что нуждаюсь в большем количестве автомобилей. Важный момент, авто из США, профессионально отремонтированный, бампер и правое крыло с фарой заменялись на аналоги. Окрашенные 3 элемента, бампер который брался с другой теслы, крыло правое и крыло левое (оригинальное) так как прилетел камень и был не красивый скол, пленка на этих элементах отсутствует, на остатках есть. Подробности по телефону.
Популярная и нетребовательная модель Tesla, которая дарит только приятные эмоции в использовании! Полная безопасность из США, хороший запас хода для ваших комфортных поездок! Начать свою электро историю точно стоит именно с этой модели! Tesla Model 3: Полный привод, низкий центр тяжести и равномерное распределение веса позволяют комфортно и уверенно чувствовать себя на дороге как летом, так и зимой. - Размер дисков – 18 - Батарея – 82 кВт. Запас хода – 500 км. - Процессор AMD Ryzen - Машина обновляется Wi-Fi - Доступно приложение Tesla - Программный автопилот FSD - Цвет и материал салона – черный, эко-кожа. Этот материал устойчив к истиранию и приятен на ощупь. - Память водительского сиденья, руля, зеркал. Настройка один раз, она сама при включении будет подстраиваться под установленные настройки. - Премиальная акустическая система - Панорамная крыша - Зимний пакет с подогревом руля и стеклоочистителей - Тепловой насос - Двойной стеклопакет - Электропривод крышки багажника - Матричная оптика Есть возможность доставить авто в любой город как Украины, так и Европы. Подробная диагностика – каждый автомобиль проходит полную проверку на нашей СТО, где устраняются все выявленные недостатки. Прозрачность – вы получаете автомобиль без скрытых рисков. Экономия времени - все в одном месте: выбирайте автомобили, проходите тест-драйвы, получайте полную информацию и оформляйте покупку в удобное для вас время. Надежность – мы официальная компания с опытом работы более 8 лет, специализируемся исключительно на Tesla. Гибкие условия - кредит, лизинг, наличные или trade-in на ваш выбор. Другие услуги - подбор Tesla на вторичном рынке, заказ нового автомобиля, подбор и доставка с аукционов США. Забудьте о неделях поисков и нервах. Приезжайте в TeslaPark и выберите свою Tesla уже сегодня!
Популярная и неприхотливая модель Tesla, которая дарит только приятные эмоции в использовании! Полная безопасность из США, хороший запас хода для комфортных поездок! Начать свою электроисторию точно следует именно с этой модели! Tesla Model 3 Long Range: - Батарея – 75 кВт. Запас хода – 500 км. - Задний привод, низкий центр тяжести и равномерное распределение веса позволяют комфортно и уверенно чувствовать себя на дороге как летом, так и зимой. - Размер дисков – 19 - Расширенный автопилот – FSD - Машина обновляется Wi-Fi - Процессор – Intel Atom - Автомобиль удаленно управляется из программы - Установлен LTE модем - Цвет и материал салона – черный, эко кожа. Этот материал устойчив к истиранию и приятен на ощупь. - Память сиденья водителя, руля, зеркал. Настройка один раз, она сама при включении будет подстраиваться под установленные настройки. - Подогрев всех сидений - Премиальная акустическая система - Панорамная крыша - Установлены задние европейские фонари. - Целая безопасность из США Есть возможность доставить авто в любой город как Украины, так и Европы. Подробная диагностика – каждый автомобиль проходит полную проверку на нашей СТО, где устраняются все выявленные недостатки. Прозрачность – вы получаете автомобиль без скрытых рисков. Экономия времени - все в одном месте: выбирайте автомобили, проходите тест-драйвы, получайте полную информацию и оформляйте покупку в удобное для вас время. Надежность – мы официальная компания с опытом работы более 8 лет, специализируемся исключительно на Tesla. Гибкие условия - кредит, лизинг, наличные или trade-in на ваш выбор. Другие услуги - подбор Tesla на вторичном рынке, заказ нового автомобиля, подбор и доставка с аукционов США. Забудьте о неделях поисков и нервах. Приезжайте в TeslaPark и выберите свою Tesla уже сегодня!
Performance настоящий перформанс) Европейская версия. Привезена из Германии. Правильный, надежный полный привод. Тепловой насос. Процессор AMD Ryzen. Управляется и контролируется через приложение на телефоне. Частые и интересные обновления. Модем 4G/5G. Тонирована атермальной пленкой по кругу + панорама. Качественная аудио система с громким чистым звучанием. Гарантия до 2030г. Аккуратный, ухоженный автомобиль. Только гаражное хранение.
Продаём собственный автомобиль Tesla Model3 Performance. Автомобиль приобретен в ноябре 2023 года, но долго ездили по доверенности, мы фактически 2 владельца в Украине. Конечно, автомобиль из США и был в ДТП, но восстанавливался до состояния оригинала. Владелец дружина, она и была основным пользователем, я как муж предпочитаю ДВС, но иногда люблю покататься) Машина полностью в матовой пленке, выглядит очень хорошо, только что перекрашены колесные диски и избавлены от бордюрной болезни, заменялись рычаги подвески, сайлентблоки. Семь карт работает, интернет, навигация, карта Украины и Европы, компьютер FSD, приложение работает, 2 ключ-карты. Зарядное устройство и переходник на CCS в комплекте, 2 комплекта резины. Продаём, потому что жене нужен автомобиль повыше! Площадкам прошу не беспокоить, помощи в продаже не нуждаюсь! Ну и торг конечно присутствует! Фото добавлю.
Tesla model 3 Performance! Авто – эмоция на каждый день! Комфортное и очень быстрое! Автомобиль был с незначительными повреждениями, безопасность цела, даже бампер родной приехал, эксплуатировался очень бережно, хранится на крытом паркинге, авто под керамикой, салон также под керамикой на 37к сделал ТО, замена всех фильтров, масла в редукторе! Вложений никаких не требует! Катайся и наслаждайся! Все работает, обновляется!
Авто привезено из Канады. 25 тыс. пробег. Первый владелец, первая регистрация. Возможен обмен на недвижимость или земельный участок. Батарея 50. Полный заряд на 367 км.
Tesla Model3 РЕСТАЙЛИНГ 9 месяцев 2022 года, авто находится г.Киев, кого заинтересует авто звоните.
Model 3 Long Range. Професійно відремонтоване з оригінальних деталей. Все працює. Сертифікати, додаток є. Повністю нове авто з великою батареєю. Авто майданчикам не турбувати! Реклама не цікавить!
Продаю собственный автомобиль, состояние отличное, на фото все видно, рестайлинг, 60 кВ. Железо-фасфатная батарея (надежная и заряжается на 100%), процессор Райзен, сертификаты живы, тепловой насос, матричные фары и многое другое.
Авто повністю готове до переоформлення. Доведена до ідеалу - на перевірки навіть без запитань.
Добра и мира! Tesla Model 3 Performance (на регистрации) Батарея станции лучше среднего, авто на ходу, на 100% 420км приблизительно (все зависит от стиля управления и температуры воздуха) Сертификат живой, полный привод, самая высокая комплектация Performance! Состояние как на фото, Карбон на торпедо и спойлер карбоновый. Авто после незначительного ДТП в США, все показано на фото. Вывод по диагностике батареи: 82% сохранено от реальной начальной емкости с завода, состояние элементов отличное без разбаланса (разница 0,01в), Зарядка новая в комплекте. Фантазерам, которые торгуются ниже рынка в Украине, прошу вернуться назад в свои сны. Писаки с торгами просто блокируются. За доплату могу предложить хороший комплект Тюнинга на эту модель за 1000$. Всем МИРА!
Очень ухоженный автомобиль. Эмоциональный болид) Незначительное повреждение в Америке. Это видно на фото по переходу на ресурс bidfax. Качественно исправлено. Человек делал для себя, не перекуп. Салон без повреждений, царапин и тому подобное. Батарея не в дисбалансе и не деградирована. Заряжаем дома, исключительно до 80 процентов. НОВАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА !! Только что поменяна передняя ходовая шесть рычагов. Я второй владелец в Украине. Причина продажи, заказали новое авто. В обмен 26 $. Лучше за деньги)
Продаю СВОЮ и ЦЕЛУ Tesla 3 Long Range. В моем владении 4 года, приехала с пробегом 5 тыс. км после подтопления - полностью целая машина с оригинальной безопасностью. В машине дополнительно сделано: - полная шумоизоляция (двери, крылья) - работает автопилот, семерка, приложение, сертификаты - проставки + 3 см клиренса - европейские задние фонари - CSS2 быстрая зарядка + переходник - на свежей зимней резине С замечаниями: Вынужден был заменить лобовое после камня и есть подкрас заднего левого крыла, немного притерли (фото есть). Реально хороший понятный автомобиль с небольшим пробегом. Никакой помощи в продаже НЕ нуждаюсь. Также рассмотрю обмен со своей доплатой на Tesla 3 Highland Dual Motor исключительно с ЦЕЛОЙ безопасностью. Пишите в tg/viber/whatsapp.
Авто привезен из Голландии для себя, не для перепродажи. Ухожен, технически полностью исправен. Полная комплектация для 2019 года. Машина быстрая, технологичная и дарит невероятные эмоции от управления. Первый владелец в Украине. • Performance — разгон 0–100 км/ч за 3,5 сек Полный привод Dual Motor • Авто технологически круто и приятно в управлении. • Сертификаты живы, авто обновляется • Батарея еще на гарантии Комплектация: • Полный пакет ассистентов • Премиальная акустика (8 колонок) • Подогрев сидений Стеклянная крыша Состояние и обслуживание: • Авто технически полностью исправно • Ничего делать не нужно. • Программное обеспечение постоянно обновляется Резина: • летняя в комплекте • зимняя новая — куплена в ноябре 2025 года
Было минимальное повреждение по переднему левому крылу. Ничего не тянулось и не варилось! Безопасность родная! Сертификаты живы! Обновляется. Запас хода 440 км. Авто парковка. Автопилот и др. Сделано ТО (масло в моторах, фильтра, антифриз) Гражданка на год!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?