В новом AUTO.RIA рассматривать авто и узнавать о нём все стало еще проще. Убедитесь!
Mercedes-Benz GLK-Class 2009
X204 • 350 CDI G-tronic (224 к.с.) 4Matic • Base
309 тыс. км пробег • Киев
- Пригнан из Германии
- Торг
- Официальное обслуживание
- Первая регистрация
- Проверено AUTO.RIA по реестрам МВД Оновлено 24 серпня 2025CA 0407 IP Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД. Перевірений VIN-код WDC2049831F451353 Впервые на AUTO.RIA
- Марка, модель, год Mercedes-Benz GLK-Class 2009
- Двигатель 3 л • Дизель
- Цвет Белый
- Последняя операция 23.06.2022 • 3 года, 2 мес. назад реєстрація ТЗ привезеного з-за кордону по посвідченню митниці
- Количество владельцев 1
- В розыске Нет
- Проверено AUTO.RIA по реестрам движимого имущества Обновлено 4 вересня 2025
- Тип обременения не обнаружено
- Ограничения отчуждения разрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 26.08.2025 AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца: Пробег Последний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТП Отображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.- Проверено AUTO.RIA по страховым базам Украины Обновлено 24 серпня 2025
- Наличие страхового случая не обнаружено
Обновлено 26 серпня 2025- Проверено AUTO.RIA по реестрам движимого имущества
- Carvin race reportПробег проверен 261 тыс.км • 4 года, 1 мес. назад последний зафиксированный от 20.07.2021
источник фиксации — дилерское СТО - Пробег от продавца 309 тыс.км
- ДТП Нет официально зарегистрированных
Вам помогли проверки AUTO.RIA?
Подробнее о проверенности История авто по VIN-коду
24 авг. 2025 • Сейчас
Продаётся на AUTO.RIA
Продавец указал пробег 309 тыс. км
23 июня 2022
1-ий власник
Реєстрація ТЗ привезеного з-за кордону по посвідченню митниці
- Внедорожник / Кроссовер • 5 дверей • 5 мест
- Пробег 309 тыс. км
- Двигатель 3 л (224 л.с. / 165 кВт) • Дизель
- Экостандарт Евро-4
- Расход топлива (л/100 км) смешанный 8.4• город 10.6• трасса 7.1
- Коробка передач Автомат
- Привод Полный
- Цвет Белый
- ОписаниеMercedes-Benz GLK 350, CDI 4MATIC, дизель 3.0 - двигатель мощный, экономичный, без вложений!
Мощность 224 л.с.
1 владелец в Украине (пригнан 06.2022 из Германии), полностью обслужен, вложений не требует. Кузов не бит и не крашен. Авто декабрь 2009 года, то есть фактически 2010 года.
Автомобиль почти максимальной комплектации, оснащен самыми передовыми на конец 2009 года электронными системами, помощи водителю при езде и торможении, разнообразными подогревами и регулировками для максимального комфорта. Максимальное количество подушек безопасности, а также автоматическая климатическая система Thermatic. Стекло имеет заводскую тонировку. Подогрев передних сидений, которые обеспечены системой поясничной поддержки.
В Германии на дилере проведен рестайлинг, установлены оригинальные: бампер, решетка, дневные ходовые огни, а также рестайл подножки, LED освещение.
Черные из натуральной кожи сиденья и салон в идеальном состоянии. Все кнопки работают и подсвечиваются. Аудиосистема работает отлично, динамики не повреждены, звучат мягко без хрипов и посторонних шумов.
Двигатель лучший в этой линейке - расход топлива 6-7 л/100 км трасса, в городе - до 10 л.
7-ми ступенчатая коробка-автомат G-tronik, самая надежная в линейке, скорости переключает плавно, очень комфортно без рывков и запираний. Постоянный полный привод.
Проведено плановое ТО всех узлов и агрегатов 200 км назад, каждые 8-9 тыс. км пробега замена фильтров и масла только на оригинальное (mb 229.52).
Автомобиль имеет два комплекта качественных шин на оригинальных алюминиевых дисках Mercedes-Benz 17'' в очень хорошем состоянии. Докатка+комплект для замены шины в багажнике.
Для нас это не просто автомобиль, а настоящий член семьи. Ездила жена. Салон чистый, ткани без разводов и не видел сигаретного дыма!
Продаём из-за необходимости в большем автомобиле. Если ищете надёжный, ухоженный, комфортный и стильный внедорожник - вы его нашли.
Детали по телефону. Перекупщиков просим не беспокоить. - Лакокрасочное покрытие Профессионально исправленные следы использования
- Техническое состояние Профессионально отремонтированные повреждения
- Материалы салона Кожа
- Цвет салона Тёмный
- Подогрев сидений Передние сиденья
- Кондиционер Климат-контроль 1-зонный
- Безопасность Антиблокировочная система (ABS)
- Состояние Сервисная книжка • Первый владелец
- Система помощи при парковке Парктроник передний • Парктроник задний
- Подушка безопасности Водителя • Пассажира • Боковые передние • Боковые задние
Оформить этот автомобиль в рассрочку
17 976 грн в месяц
до 5 лет
Заявка на рассрочку от партнера AUTO.RIA ООО «УЛФ-ФИНАНС»

Mercedes-Benz GLK-Class 2009
17 976 грн в месяц
до 5 лет
Первый взнос: 25% от стоимости авто
123 960 грн
Данные для персонального предложения
Ваша заявка принята

Mercedes-Benz GLK-Class 2009
17 976 грн в месяц
до 5 лет
Первый взнос: 25% от стоимости авто
123 960 грн
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время и объяснит, как можно приобрести авто
Отзывы о Mercedes-Benz GLK-Class
78
Продавец
Наталія
На сайте был
- Киев
- Зарегистрирован 24 августа
- Проверенный телефон
- Объявление создано
- ID авто 38778635
- Просмотров авто
Проверьте это авто перед покупкой
VIN Проверка по VIN-коду
банки, страховые и дилерские СТО
банки, страховые и дилерские СТО
СТО Техническая проверка
на одной из 150+ СТО
на одной из 150+ СТО
Войдите на AUTO.RIA, чтобы поделиться правдой об авто или продавце
Расскажите правду про это авто
Спасибо, что написали!
Кибер-инспектор AUTO.RIA внимательно изучит ваш комментарий и уведомит о результате проверки в течение нескольких дней.
Войдите на AUTO.RIA, чтобы следить за результатом проверок и новыми достижениями:
Мои достижения Ваш отзыв проверяется
Вы уже оставляли комментарий об этом авто, и мы уже его проверяем. Новый комментарий вы сможете отправить после окончания проверки.
ПонятноMercedes-Benz GLK-Class 2009
Связаться с продавцом: Наталія
(067) xxx xx xx Предложить торг Предложить обмен Спросить у продавца