Продам Mercedes-Benz C 300 (W205), 2016 год, бензин, автомат, задний привод. Мощный и комфортный седан с мотором 2.0 Turbo (245 л.с.) и коробкой 9G-Tronic. Обклеен матовой пленкой — выглядит стильно и элегантно. Под пленкой — черный цвет. ? Автомобиль в отличном техническом состоянии Бежевый салон с кожзамени, чистый и опрятный. ? Прошел полное ТО 30.03.2025 — без замечаний ? Ходовая часть без проблем, коробка переключает плавно. Задний привод, уверенное управление и динамика. В комплекте летняя резина с дисками (полный комплект). Авто давно было в ДТП — все последствия устранены, никаких следов нет. Готов к проверкам на любой СТО.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! Целый АВТОМОБИЛЬ!!Ухоженное обслуженное авто в хорошей комплектации! Готово к любым проверкам! -AMG-пакет -MultiBeam фары -Камеры 360 -Парктроники по кругу -Диски R20 AMG -Красные ремни безопасности -Элементы карбона в салоне -Руль с юнитами -Память сидений -Подогрев сидений -Проекция на лобовое стекло -Вентиляция сидений -Аудиосистема Burmester -Чёрный потолок -Панорамная крыша Двухзонный климат-контроль -Ambient-подсветка -Подогрев руля -Электрическая регулировка руля -Активный круиз-контроль -Ассистенты водителя Звоните по всем вопросам отвечу дополнительно. Рассмотрю обмен в телефонном режиме! Также принимаю оплату в USDT и в любой криптовалюте! Возможен ОБМЕН НА ВАШ АВТОМОБИЛЬ! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ КРИПТОВАЛЮТОЙ! ПОКУПКА В РАССРОЧКУ, КРЕДИТ, ЛИЗИНГ! ТАКЖЕ СТРАХОВАНИЕ КАСКО! Возможна ДОСТАВКА В ЕВРОПУ, а также ВЫКУП ВАШЕГО АВТО ИЗ ЕВРОПЫ!
Mercedes-Benz C300 4matik Америка AMG обвес Завернуто в качественную матовую пленку. Перетянутый руль Заменена новая LED-оптика. Два комплекта резины Есть история по ТЗ после приезда, Мертвые зоны Бесключевой доступ Память сидений Подогрев сидений Панорама Салон в отличном состоянии. Стоит регулируемая заслонка на выхлопе. Муркочущий, без отстрелов. Максимально хорошая комплектация. Автомобиль имеет агрессивный и красивый вид. торг у капота по-честному возможна оплата криптой
Продам свой автомобиль – целый, без ДТП! - Родной пробег - Большое ТО на 300 тыс. км: -Замена подушек двигателя и коробки - Замена масла в коробке - Новые тормозные диски - Новая помпа и другие работы Масло не берет! Работает отлично – резвый и экономичный. -Два ключа - Есть видео, могу скинуть в Тelegram/WhatsApp/Wiber - Небольшой разумный торг. -Обмен (и цены- дам 6-7-8К) не предлагать! Ценю ваше время, цените и моё! -Все дополнительные вопросы – по телефону.
Обслужена по официалу. Фари рестайл, одета в С63 look, оклеена в пленку. Новая резина Michelin. Сделана шумоизоляция. Burmister, память сидений, подогрев сидений, камера, люк-панорама. Задняя европейская оптика.
В ДТП не был, весь в родной краске. Два комплекта резины ЛЕТО+ЗИМА. Continental RunFlat Оснащен 2.0-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем мощностью 255 лошадиных сил и полным приводом (4Matic). Два комплекта оригинальных ковриков зима/лето. Два комплекта резины. Интерьер выполнен из высококачественных материалов, включая кожаные сиденья. Двигатель: 2.0 л., 4-цилиндровый, бензиновый с турбонаддувом. Мощность: 255 л.с. Крутящий момент: 400 Нм Разгон 0-100 км/ч: 5.9 секунды. АКПП автоматическая 9-ступенчатая. Комплектация: Камера заднего вида Кожаный салон Электропривод окон и зеркал Люк Электропривод передних сидений Подогрев передних сидений Память сиденья водителя Двухзонный климат-контроль Информационно-развлекательная система MBUX с сенсорным экраном Apple CarPlay и Android Auto Премиум звуковая система Запуск двигателя с кнопки Адаптивный круиз-контроль Декоративная подсветка салона Система доступа без ключа Руль с памятью положения Мультифункциональный руль с подогревом Открытие багажника без помощи рук Датчик дождя Контроль давления в шинах Сенсорная система открытия/закрытия крышки багажника Беспроводная зарядка телефона Система предупреждения о столкновении с активным применением тормозов FCW-Stop Система контроля слепых зон.
Продам свой автомобиль, по факту 2 владельца (Я переоформлял на мать, поэтому показывает 3 владельца). Максимальная комплектация, панорамная крыша, кожаный салон, большой экран, подогрев, музыка Burmester, максимальная оптика, есть летняя и зимняя резина на на черных дисках. Сделана дорожная керамика в прошлом сезоне, за 500$. Автомобиль полностью готов к эксплуатации, не требует никаких вложений. Регулярное техническое обслуживание, есть все документы проведения работ. Масло в двигателе менялось неделю назад, масло в коробке 8 тысяч километров назад. Салон в отличном состоянии - чистый, без потертостей, в салоне не курили. Надежный и экономичный в эксплуатации 2 литровый двигатель. Идеальный вариант для города и путешествий. Звоните, если есть дополнительные вопросы. АВТОМАЙДАНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ, СОТРУДНИЧЕСТВО ПО ПРОДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Внимание!!! Чудесный и динамичный автомобиль. Техническое состояние супер. Вложений не требует. Битой не была. Повреждения из США профессионально отремонтированы. Мотор масло не берет, ошибок нет. Ходовая в хорошем состоянии. По кузову все хорошо, дно не гнилое. Цепь, ролики, помпа заменены. Форсунки проверены. По коробке вопросов нет. Тормозная система все чудесно. Черный кожаный салон и потолок (не просила) состояние хорошее. Готова к любым проверкам. Торг у автомобиля. Звоните)))
Информация от предыдущего владельца: авто пригнан из США, без ДТП с малым пробегом, Run&Drive, по страховке утопленник, вода была только по порогу, пол сухой, на бежевом салоне это видно. По пригону, все проверил, разбирался весь салон, снимался ковролин, продзвонивалась вся проводка, вся электроника работает, заменена вся жидкость (масло в коробке, моторе, антифриз, тормозная, свечи), есть выписки из СТО. Автомобиль полностью обслужен и готов к сезону, ходовая идеал с родным пробегом. Расход при спокойной езде 7,9 л - трасса, 13,5 - город. Замена масла по пробегу (город) 5 тыс, трасса 7 тыс). Воздушный фильтр K&N нуль-фильтр, свечи - оригинал. Замерял авто на стенде, 312 л.с. 416 Нм, 0-100 5.5 сек, есть график измерения. На данный час на авто стоят оригинальные диски Mercedes Benz AMG R18 разно широкие 225/45 и 255/35. Тонировка в круг по ГОСТу, лобовое пленка атермал. муз HARMAN KARDON (BT, AUX), память и подогрев передних сидений. Приборка прошита на AMG версию (температура масла, охлаждение жидкости и передачу) рус язык, цельсии и км/ч, система Start-stop отключена программно (можно включить кнопкой ECO). GSM сигнализация Pandora с блютуз меткой, автозапуск двигателя. Два ключа. ДХО-led. Ковры, лето бежевый ориг, зима. Weathertech. Окрашенное левое крыло и бампер со страховки, была небольшая вмятина упал велосипедист, Все остальное не окрашено, готово к проверке на СТО. Заправлял только 100й UPG, WOG, 5% при отсутствии его 95+ OKKO.
Продаю собственный автомобиль Mercedes-Benz C300 4MATIC полный привод, состояние близко к идеальному (за время пользования вложил 8000$). в эстетику (дорогие термальные пленки, защита, замена фар на европейские) и механику: все, что связано с работой авто в идеале. И то, что должно было скоро сломаться после 100 тыс. Отдельно у меня есть документ, в котором прописано что и когда делалось. Все как для себя. Два комплекта резины на дисках Третий автомобиль в семье, продаю из-за отсутствия необходимости. Никаких подводных камней, проверка на СТО — без проблем. Авто бизнесменам прошу не беспокоить
Автомобиль приехал из США с незначительными повреждениями. Восстановлено все оригинальными запчастями. Полностью обслужен автомобиль, не требует дополнительных капиталовложений. Технически вообще без проблем. Возможен осмотр на любом СТО. Салон чистый и аккуратный. Сделана химчистка и полировка кузова. Надежный двигатель и коробка передач 8G-Tronic уже новая установлена. Пробег родной. Комплектация: - CarPlay; - память сидений; - подогрев сидений; - мультикермо; - белый кожаный салон; - круиз-контроль; - датчик света и дождя; - камера заднего вида; - люк и прочее.
Mercedes C300 4matic Coupe - один из самых красивых кузовов, крайне стильное спортивное купе, с невероятно красивым салоном и приятными динамическими характеристиками. Автомобиль создан для удовольствия и будет доставлять его Вам! Переодета в C63, что добавило харизмы во внешнем виде автомобиля. Двигатель 2.0 турбо мощностью 245 л.с., надежный и экономичный современный мотор с расходом 10 л/100 км по городу. Работает в паре с акпп 7G tonic и системой полного привода. Достойная комплектация - обвес и диски в стиле 63 - LED оптика, задние стопы Европа - бесключевой доступ - датчики мертвых зон - акустика Burmester - панорамный люк - камера заднего вида и парктроники - подогрев сидений - Двухзонный климат-контроль - черный потолок - amg руль с лепестками - круиз-контроль - датчики света и дождя - полный электропакет Автомобиль привезен из США. Качественно восстановлен и обслужен! Готов к проверке на СТО! Звоните!
Продам собственное авто, которое действительно стоит внимания. Состояние нового автомобиля, родная краска, реальный пробег, вложений не требует. Бережная эксплуатация. Хорошая комплектация, AVANTGARDE, тормозные колодки, масла, фильтра новые, амортизаторы BILSHTEIN, много чего другого. Готов к проверке на любой сто. ТОРГ только у капота. Все вопросы по телефону. Авто находится в Приморском Измаильского района до 15 сентября.
Автомобиль в отличном техническом состоянии, все работает без замечаний. Регулярно и вовремя проходил обслуживание, никаких нареканий по мотору, коробке и ходовой нет. Масла, фильтры, тормоза — все заменялось согласно регламенту. Пробег реальный, ничего не скручивалось. Автомобиль комфортный, экономичный и надежный.
Машина в идеальном состоянии. Я - хозяин по техпаспорту, и второй владелец. Брал машину 5 лет назад, когда пробег был 109 тыс. км (пробег реальный). Авто полностью в оригинальном состоянии, ни одна деталь не крашена. Полностью ухоженный кожаный салон. Хорошая комплектация. Все остальные подробности по телефону, а лучше приезжайте и смотрите на месте.
На свой год авто в очень неплохом состоянии. Второй владелец в Украине, владею почти 2 года. Предыдущий владелец был товарищ, поэтому владею всей информацией по машине. Машинка никогда не подводила, часто езжу на дальние дистанции. Делал для себя, денег не жалел. Все кнопки и функции работают. Масло в моторе менялось каждые 7 тыс. По ходовой, КПП и мотору нареканий нет. Есть небольшой момент по водительской двери. Хороший салон в котором не курили и не пукали. Машина для своего объема едет очень хорошо, комфорта намного больше чем у многих свежих бричек. Любая проверка на СТО. Кто разбирается в таких машинах, звоните только на мобильный или пишите в WatsApp. Есть хорошая зимняя резина на штампах и резиновые коврики. ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНОЕ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ. Помощникам в продаже не беспокоить!
Mercedes-Benz C250 W204 • 1.8 Turbo • 2011 год Автомат, задний привод, растаможен. 217 тыс. км пробега, ухоженное состояние Люк Кожаный салон Климат-контроль Навигация Камера заднего вида Мультируль Bluetooth / AUX / USB Парктроники Светодиодные дневные ходовые огни Легкосплавные диски AMG Авто из США Полностью обслужен Проверка на СТО - без вопросов.
Автомобіль 2024 року виробництва. Актуальність оголошення уточнюйте у продавця. Гарантія 2 роки, послуги кредиту, лізинга, страхування по вигідним спеціальним умовам. курс євро НБУ
Машина в очень хорошем состоянии. Замечаний по мотору, коробке, ходовой нет. Всё просто идеально. Без всякой прикрасы. Бег родной, не скрученный. В салоне не курили. Гаражное хранение. Очень оживлённая. Энергичная Мягкая Комфортная Адаптер фар
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?