Продаю автомобиль 2009 года, в эксплуатации с 2010 года. Датчик света, датчик дождя, климат контроль, кожаный салон, подогрев сидений, серво-мультируль, Андроид, парктроник, бесключевой доступ (2 ключа в комплекте), ксенон, полный привод, система курсовой устойчивости, 2 ключа, коробка 6 ступ., Поменяны все масла и фильтры. Замена 4 форсунок, задние ступицы-все оригинал. Замена масла в гур руля. Поменяны шаровые от производителя. Бережная эксплуатация.
Продаю свой автомобиль Mazda CX-7 2009 года, в эксплуатации с 2010, в отличном состоянии. Не Америка. В машине есть: комфортный кожаный салон (не затертый, в идеальном состоянии), информативная электронная панель приборов, датчик света, датчик дождя, подогрев сидений, климат контроль, парктроник (передний и задний), бесключевой доступ. У авто полный привод. Два комплекта ковриков (зима/лето). Авто на всесезонной резине Goodyear. Мультимедийная система Kenwood с дистанционным управлением и с двумя встроенными мониторами в подголовниках (дочке очень нравится смотреть мультфильмы в долгих поездках), акустика BOSE. Обслуживание проводились вовремя. Без ДТП. Полностью обслуженный автомобиль, в максимальной комплектации. Есть шумоизоляция. В качестве бонуса отдам комплект зимней резины и поперечные рейлинги для дополнительного багажника. Очень вместительный и комфортный автомобиль. Двигатель и коробка без замечаний. Турбина дует хорошо, стуков нет, перепакована на 135 тыс. Цепь и масло в коробке меняли на 130 тыс. Масло не ест совсем. Хорошая динамика, хорошо держит дорогу, быстрый и маневренный автомобиль. За время пользования показала себя надежной, комфортной и дарящей эмоции машиной. Детали на фото, если возникнут вопросы - звоните, с радостью отвечу. Пожалуйста, не беспокойте и не тратьте время!
Продам авто Mazda CX-7 в хорошем состоянии. Ходовая в отличном состоянии, стоит новая рулевая рейка, авто полностью исправно, сел поехал. Коробка не пинается!!!! Возможен торг у капота!!!!!
Продаю свой автомобиль, которым владею 7 лет, авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, все обслуживал по регламенту в основном у официала на Мазди Нико-Запад. В техническом паспорте вписан газ, так что новый владелец при желании может себе установить. Из недостатков есть трещина на лобовом, но не критичная, и пара незначительных царапин по кузову.
Авто в отличном состоянии • Кузов без гнили и ржавчины, гаражное хранение • Технически авто полностью в исправном состоянии, мотор работает отлично • Акпп обычный автомат-работает отлично • Ходовая перебрана, нет ни стуков ни скрипов • Абсолютно новая резина • Климат контроль заправлен, работает без перебоев • Премиальная акустическая система Bose • По авто работает каждая кнопка • У авто присутствует торг, помощи в продаже не нуждаюсь.
В ваше внимание предлагаю автомобиль, был в употреблении у девушки. Есть нюансы по кузову. Связь вайбер, вотсап, телеграм.
Отличный,обслуженный автомобиль.очень комфортный с хорошей динамикой.салон,кузов в очень сохраненном состоянии.двигатель обслужен полностью.масло не ест.помпа,ремни,ролики новые.жидкостя,все поменяны
Гарний, досить потужний кросовер, з хорошим турбованим мотором, досить комфортний в їзді і з порівняно не великою витратою палива, в змішаному 12л. газу по трасі 8л. перевірено, в хорошому стані, всі вузли працюють добре, газ також обслужений, автомат працює чітко, переключає без ривків все плавно, плюс комплект зимової зезини, більш детально при огляді...
Стильный и просторный кроссовер, дарящий комфорт и уверенность на дороге. Идеальный вариант для большой семьи или дальних путешествий. Основные характеристики: Год выпуска: 2007 Двигатель: 2.3 л (турбо, газ/бензин) Коробка: Автомат Пробег: 438 000 км Причина: Полный Тип топлива: Газ / Бензин Кузов: SUV / Кроссовер Состояние авто: Авто полностью на ходу. Газ работает отлично, расход ~11–12 л/100 км Автомат переключает плавно. Ходовая обслужена, без стуков. Чистый и ухоженный салон. Просторный багажник, удобный для поездок. Кондиционер, электропакет, круиз-контроль Хорошая резина. Преимущества: Газ/бензин — экономически выгодно Просторный и комфортный кроссовер Надежная турбова 2.3 с хорошей динамикой Идеально подходит для трассы, города и бездорожья. Мощность + практичность
Продается надежный и комфортный кроссовер Mazda CX-7 2009 года выпуска. Двигатель 2,3 бензин, работает идеально, динамичный и экономичный. Коробка передач - автомат, переключается плавно. Авто в хорошем техническом состоянии, не требует дополнительных вложений, поменяно масло, фильтра. Ходовая часть обслужена, салон ухоженный, не затертый. Есть кондиционер, климат-контроль, мультируль, подогрев сидений, датчики света, дождя, музыка BOSE, bluetooth, легкосплавные диски. Все работает без нареканий. Документы в порядке, авто готово к переоформлению. Возможен торг у капота.
Официальная машина! Не бита! Не крашеная! Максимальная комплектация! Хорошая резина! Два ключа! Кондиционер заправлен! Машина обслужена и в срочных вложениях не нуждаются!
Двигатель 2.5 бензин Атмосферник - надежный и долговечный (не путать с проблемными 2.3 турбо). Лучший двигатель под установку газа 4 поколения, Газ установлен, зарегистрирован и вписан в Тех.паспорт. Расход по городу 12 л, по трассе до 8-и л/100 км. Просторный светло-бежевый цвет салона и стильный внешний вид. Машина подходит как девушкам, так и парням. Хороший клиренс и вместительный багажник. Проходимая и быстрая. Акустика звучит хорошо и качественно. Желательно заменить передние стойки, на что и сделаю хорошую скидку. Очень доступна по запчастям и в целом в обслуживании. Экономичная, как для своих габаритов. Звоните и задавайте любые вопросы. JM3ER2W51A0308247
Максимальна комплектація. Не бита, не фарбована. Гарна по техніці . Кузов без зауважень.
Авто в хорошем состоянии для своего возраста. Один владелец Двигатель работает хорошо, динамика хорошая. АКПП переключает хорошо. По подвеске стуков нет. Зимняя резина хорошая. Кондиционер работает хорошо. Электрика исправна. По кузову присутствуют следы использования. Авто в заводской окраске. Возможен разумный торг. Цена самый риск рынка!
Первая регистрация 2010 год, Официальный авто, третий владелец, была перерегистрация несколько раз в семье. Всегда вовремя обслуживался, без скрытых проблем с реальным пробегом, едет очень бодро, имеет хорошее состояние. Полноприводный, комфортный, мощный, компактный кроссовер который прекрасно подойдет к любым потребностям, цвет Platinum Silver Пробег 206.000км оригинал 100% Обслужена у официального дилера, ,Мазда ВИДИ Скай, на пробеге 204.000км. На последнем ТО сделано: - передние рычаги в сборе (original Mazda) - стойки стабилизатора (original Mazda) - широкополосный лямбда-зонд (original Mazda) - рулевые наконечники (производитель TRW) - рулевые тяги (производитель TRW) - насос системы охлаждения (производитель Febi) - колодки, ролики, ремень, масло моторное, АКПП и прочее, всего на сумму свыше 40.000 грн. - Мотор 2.3 Turbo в отличном состоянии, не дымит, работает тихо, тянет очень хорошо, замена масла каждые 8тыс. км. - АКПП Tiptronic Aisin 6ст с возможностью перехода на ручное переключение работает чудесно, ходовая часть без посторонних стуков. - Некоторые кузовные элементы имеют вторичную покраску, делалось для поддержания косметического состояния автомобиля. Стекла все родные включая лобовое, безопасность на месте, новый АКБ на гарантии. Салон в отличном состоянии, аудио Bose 6CD USB. Юридически чиста, технически исправна. Просмотр автомобиля по предварительной договоренности, Дарницкий р-н.
Продам свой автомобиль. Первый владелец, очень хорошее состояние. АВТОМОБИЛЬ был пригнан из Швейцарии. Автомобиль в белом перламутре, топовая комплектация. BOSE. БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ПОДКРАСА. Обслуживание на MAZDA. На 150тыс. была замена комплекта ГРМ + масло в двигателе 5W-30. Есть сервисная история из базы MAZDA. отдельно, есть тюфы, чеки техосмотра с указанными датами и пробегом. СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ. BOSE комплектация, кожа, усилитель музыки, датчики слепых зон, датчик дождя и света, климат контроль круиз контроль, камера зад. ход, подогревы сидений, складывание зеркал, механическая КПП 6 ступка, стекло все родное даже лобовое, диски R-19. Имею два комплекта резины /зима-лето/. Два компл. ключей / бесключевой доступ/ .Новый АКБ. Внимание, машина выехала из салона в марте 2013 года, по техпаспорту 2013 год. Начало эксплуатации по сервису видно 03.2013 года. В таможенной декларации 11 год. соответственно пробег, соответственно состояние, не думаю что в таком состоянии подобных машин много, торг минимальный возле авто. Все работает, оплачены все налоги, поставлен на первый Украинский учет кому интересно звоните, могу добавить фото, видео обзор.
АВТОМОБИЛЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!!! ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!! ОБСЛУЖЕН!!!!
У продажу Mazda CX-7 2010 року випуску Кросовер із надійним атмосферним двигуном 2.5 л — не турбо! Коробка передач: класичний автомат (гідротрансформатор) Пробіг: 158 000 миль Привід: Передній Колір: Чорний Руль: Мультикермо Система безпеки: ABS, ESP Бортовий комп’ютер Витрата палива: ~15 л газу на 100 км Газ вписаний у техпаспорт — 4 покоління Доопрацювання на понад $1 500: • Сабвуфер + підсилювач + медіасистема з камерою — $800 • Лінзована оптика — $400 • Тонування — $300 - Авто з США, в Україні з 2020 року. Один власник. - Автомобіль у гарному стані, вкладень не потребує — сів і поїхав! Контакт: Дніпро
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?