- 209 тыс. км
- Полтава
- Бензин, 2.26 л.
- Автомат
Ухоженный семейный автомобиль, который достоин Вашего внимания. ЕВРОПА
Ухоженный семейный автомобиль, который достоин Вашего внимания. ЕВРОПА
Продам автомобиль в хорошем состоянии, обслуживался вовремя. Кожаный салон в очень хорошем состоянии. Акустика Bose. Авто в хорошем состоянии, торг уместен.
Я 2-й владелец уже 9 лет. Автомобиль ухожен, продавать не планировалось. Сегодня утром появился шум в двигателе — вероятно, провернуло вкладыш. Заниматься ремонтом сейчас нет времени, поэтому продаю тем, кто готов восстановить. Пробег родной. Все замены масла и ремонты выполнялись на официальном СТО — есть полная история и заказ-наряды. ГБО BRC 4-го поколения, работает чётко. Страховка до сентября. Сделано: • Масло каждые 7–8 тыс. км • Новый ремень, менялись форсунки • Новый антифриз, жидкости • Новый кондиционер • Новое масло в раздаточной коробке, новый ремкомплект, новый вал отбора мощности. • Реставрирована рейка • Новые амортизаторы, пружины, стойки, шаровые, сайлентблоки • Подушки двигателя целы • Новое лобовое, фары + стекла с беледами, бронепленка Комплект: StarLine, 2 ключа, видеорегистратор, Bose, MP3, летняя резина, новая запаска. Есть мелкая коррозия. Необходимо: ремонт двигателя. Номерной знак в продажу не входит.
Швидкий та надійний авто, повністю обслужений і у вкладеннях не потребує, тех обслуговування робиться згідно регламенту, двигун працює ідеально його просто не чути, коробка автомат найнадійніший і довговічний гідротрансформатор, працює ідеально, ходова зібрана без сторонніх звуків, помилок немає, електроніка працює вся, гума зимова, комплектація з кліматом, мультируль, круїз контроль, всі склопідйомники, ел.дзеркала, бортовий комп'ютер, хороша мультимедіа BASSE, камера заднього виду, парктроніки, роздвоєний вихлоп, недорогий в обслуговуванні, переоформлення.
Автомобиль в сохраненном состоянии как визуально так и технически! Хорошая комплектация (премиум акустика, датчики слепых зон, бесключевой доступ, камера заднего вида)! Хорошая резина! Цена на обмен 10.000$! Детали по телефону!
Два комплекта ключей. Два комплекта резины на дисках - зима, лето. Детали по телефону.
Автомобиль MAZDA CX-7 рестайлинговая версия 2012 года с надежным простым атмосферным двигателем 2.5, коробка передач автомат, установлено ГБО (вписано в техпаспорт). Владею авто больше 5 лет. Автомобиль в цвете белый перламутр. Хорошая комплектация. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, обслуживался вовремя. Всегда проводилась своевременная замена масла, фильтров и расходников, сделан антикор днища. Машина ухоженная, хороша как снаружи так и внутри, комфортная и мягкая на дороге, легкая в управлении. Ничего, нигде не стучит и не гремит. Имеются датчики дождя и света, камера заднего вида, подогрев сидений передних с электроуправлением, водительское сиденье с памятью для 3 человек. Более подробно предоставлю информацию по телефону. Реальному покупателю торг у автомобиля. Рассмотрю предложение обмена на более новое авто или электрокар с моей доплатой!
Mazda CX7 Газ бензин, автомат, полный привод, Машина на хорошем ходу, 2 комплекта резины зима лето, 195 тыс пробег Европа, Последнее обслуживание месяц назад на 800$ есть чеки, салон не затертый, с документами полный порядок переоформление, Киев метро Бориспольская.
Полностью технически обслуженный автомобиль, все исправно, без скрытых недостатков и поломок. По моторной коробке никаких вопросов, кузов в родной краске, крашено переднее правое крыло.
Автомобиль в хорошем состоянии!!!! Двигатель работает хорошо!!! АКПП 6-ступенчатая без пинков и рывков!!! Ходовая не стучит!! Зимняя резина!!!! Все вопросы по телефону!!!! Обмен не интересует!!!
Хороший семейный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, масло не берет. Коробка переключает плавно. Салон опрятный, без повреждений. Электрика и все системы работают корректно. Регулярное обслуживание, замена масел и фильтров по регламенту. Ходовая часть ухожена, ничего не стучит. Есть парктроники, камера заднего вида, обновленная современная мультимедиа. Летние шины Bridgestone, зимние также - в пользовании 1 сезон. Авто не требует дополнительных вложений.
Продам Mazda CX-7, 2.5 газ/бензин. Наиболее удачный двигатель, масло и фильтр заменил. Относительно ходовой – вопросов нет. КОМПЛЕКТАЦИЯ НАИПОЛНЕЙШАЯ ДИВАННЫМ ЭКСПЕРТАМ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ПО КУЗОВУ БЕЗ ПРИМЕЧАНИЙ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОЗЯИН В УКРАИНЕ
Продам Mazda CX-7 в очень хорошем состоянии, ухоженное и опрятное, в черном береженом цвете, выглядит суперово. В машине исправны все элементы, все работает. Никаких нареканий нет. Все в максимально хорошем состоянии. Сел и поехал, делать ни в коем случае ничего не надо. Все элементы и расходники, масла и фильтры заменены. Хорошая зимняя резина. Система аудио Bose, большой сенсорный мультимедийный комплекс. Автомобиль всем необходимым укомплектован. Все опрятное и збережене. Причина продажи выезд за границу. VIN-код для любых проверок открыт, номерные знаки не скрываю.
Продам обмен. Мотор после кап ремонта, турбина заменена полный привод обслужен, заменены в круг все тормозные колодки, ручниковые тоже, ступичные подшипники тоже. ОБМЕН ПРОДАЖ В СВЯЗИ СО СЛУЖБОЙ, НУЖЕН ДИЗЕЛЬ. ПРОДАЖ НЕ СРОЧНЫЙ !!!!!!
Официальный автомобиль. Авто в отличном состоянии. Mazda CX-7 Год: 2007 Пробег: 200 тыс. км. Двигатель: 2.3 (Газ/Бензин) Коробка: автомат Причина: полный Полный электро пакет, электро регулировка сидений, электро регулировка зеркал, подогрев передних сидений, 2-х зонный климат-контроль, мультируль, кожаный руль, кожаный салон, штатная мультимедиа, датчик света, датчик дождя, музыка Bose, задние парктроники. Цена: 6 700 $ Обмен | Кредит | Лизинг | Торг Рассчитать автомобиль в кредит Автосалон “Авторитет Смела” Черкасская обл., г. Смела, ул. Тараса Шевченко, 81
АВТОМОБИЛЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!!! ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!! ОБСЛУЖЕН!!!!
Состояние полностью обслужено. Двигатель работает идеально, коробка переключает мягко, ходовая сделана. сделано ТО: Масло в двигателе и АКПП заменено, АКПП 6 ступка. Новые передние и задние амортизаторы Новые тормозные колодки Кузов без гнили и рыжиков, есть следы эксплуатации так как авто не новое. Салон ухоженный, есть камера заднего вида. Зимняя резина 90% Авто не требует вложений, сел и поехал. Торг у капота! звоните договоримся или лучше пишите здесь в сообщения или на вайбер, потому что часто нет связи. Viber тел на последнем фото ПРОДАЖА НЕ СРОЧНАЯ
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?