- 250 тыс. км
- Черновцы
- Бензин
- Автомат
Продам авто в гарному стані, технічно ідеально, є сліди експлуатації, салон чистенький та доглянутий, нічого робити не потрібно. Стоїть 4 покоління газу, автомат працює ідеально, економне та динамічне авто. Можливий обмін на авто дешевше.
Авто обслужено. Надежный атмосферный 2л двигатель на цепи. Салон чистый, не курили. Масло не берет, ничего не вытекает. Масло менялось вовремя. Ходовая перебрана. Авто без ржавчины. Газовая установка Stag. Газ вписан в техпаспорт. Первая регистрация - 11/2006г. Второй владелец.
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Kia Magentis 2008 года выпуска. Автомобиль продается от владельца. На последнем регламентном ТО была произведена замена масла в ДВС. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на обзор и тест-драйв! Хорошая комплектация: • Галогенная оптика • Эл.подъемники • Подогрев лобового стекла • Механическая регулировка передних сидений • Эл.регулировка зеркал • Эл.регулировка фар по высоте • Подогрев передних сидений • Кожаный салон • Мультимедийный руль • Климат контроль • Задние парктроники • Сигнализация • Датчик дождя • Датчик света • CD/AUX Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваш автомобиль, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон АвтоФокус (г. Киев, ул. Михаила Гришко 4а)
Продам хороший, семейный автомобиль в хорошей комплектации. Мотор работает ровно, не троит, не дымит как на газу так и на бензине. Коробка работает хорошо. Ходовая сбита, посторонних шумов нет. Кондиционер заправлен, холодит хорошо. Хороший кожаный салон. По кузову есть подкрасы. Все в хорошем состоянии.
Продам семейный автомобиль Kia Magentis , редкое сохранное состояние. Кузов в заводском окрасе , все стекла оригинальные , включая лобовое . Автомобиль обслуживается своевременно, в вложений на данный момент не каких не требует. Установлен ГАЗ евро 4 и вписан в документы. Два комплекта колес ЗИМА/ЛЕТО . Автомобиль 10 лет в одних руках, новый владелец будет 1000% доволен покупкой ! По остальным вопросам звоните по телефону.
Продам автомобиль, вложений не требует, сделана ходовка, новые стойки амортизаторов и пружины, новые колодки, климат заправлен, комплект летних ковриков, и зимних(EVA), парктроник, ксенон, андроид магнитола, камера заднего вида, центральный замок, резина новая + комплект зимней, салон не прокуренный, я 3-й владелец, 2 комплекта ключей, ГБО (вписано) страховка до сентября 2026.
Для огляду звертайтесь за адресою місто Хмельницький вулиця Степана Бандери 28( поруч з рестораном Шарм, навпроти Хмельницьклегпром) Kia Magentis 2008 р. Оригінальний пробіг — 115 тис. км. 1 власник з салону в Україні, авто не пригнане. Технічно повністю справна — двигун працює чітко, масло не бере, коробка без нарікань. Не бита, не фарбована. Салон доглянутий, не прокурений. Вчасне обслуговування, всі розхідники замінювались за регламентом. Комплектація: кондиціонер, ел. склопідйомники, центральний замок, сигналізація, регулювання керма. Авто без вкладень торг біля авто.
авто без технічних проблем,і без корозії,обслужине ,я другий власник, мінус показано на фото,мятина на арці,царапини на крилі,сколи на задньому бампері ,фарбовано було капот і пів водійської дверки(показує,приборі) без шпаклівки,пробіг рідний.було замінено на 240 тис ланцюг ,ролики на офіційному сервісі Кіа Хюндай( в сервісний книжці),сервісна книжка з повною історією по обслуговуванню.Обмін тільки з вашою доплатою щось невелике на автоматі.
Продам автомобиль 2.0 crdi звоните в любое время, все вопросы по телефону.
Продам свой авто в ухоженном состоянии • Владею 5 лет. Все необходимые замены выполнялись вовремя. Мотор с коробкой работают хорошо без замечаний, масло от замены до замены имеет уровень • Салон на 4. Надежная и дешевая в эксплуатации • Продажа так как нашел следующее авто для покупки • Плюс комплект зимней резины в идеальном состоянии. Живу в Одессе, но могу приехать показать и за городом. Кто захочет не пожалеет. Звоните в любое время всегда на связи.
Продам автомобиль, технически исправен, двигатель и коробка в норме, масла и фильтры заменены, вложений не требует, 2 комплекта ключей.
Авто на полном ходу, все расходники заменены, резина зимняя, газ работает и вписан в техпаспорт, летняя резина идет в комплекте.
Ухоженный автомобиль в родной краске с пробегом 135т не скрученным. Много доработок. Авто не перекупное продаю так как есть жизненные обстоятельства.
Авто в хорошому стані. По мотору, коробці все добре. Ніде нічого не тече, 40 тис. назад було замінено ГРМ, новий радіатор пічки, нові передні тормозні диски, колодки поміняні. По ходовій все гаразд, нічого не стукає. Кузов в хорошому стані.Більш детально по телефону. Машина своя.
Продам красивый и надежный автомобиль. Из преимуществ - технически машина в отличном состоянии. Двигатель, коробка и вся электрика работают действительно хорошо и четко без замечаний. По кузову есть нюансы и все их видно на фото. Есть вопрос - звоните и я Вам все покажу. Просмотр в районе Академгородка.
Kia Magentis 2.0 AT 2007 год 1 владелец Пробег: 314 000 км Топливо: бензин Привод: передний Салон: кожаный Цвет: черный Продается чудесный экономичный и, самое главное, надежный автомобиль, проверенный годами! Внимание! Автомобиль в одной семье с момента покупки новым. Один владелец! Вместе с машиной отдается комплект зимних колес НА ДИСКАХ! Двигатель работает как часы, коробка передач также без рывков и толчков. Ходовая часть в отличном состоянии, перебрана. Машина полностью обслужена. Салон в хорошем состоянии. Авто: сел и поехал. Из минусов и небольших вложений: Есть трещина на лобовом стекле в самом низу, возле капота, и на одной противотуманке. Нужно повернуть руль. На этом всё. Документы в порядке, готова к продаже. Продаю самостоятельно, в помощниках не нуждаюсь.
Авто хорошее, на ходу, газ/бензин, есть моменты по кузову (не гнилая), 4 стеклоподъемника, кондиционер (нужно заправить), хорошо играет музыка, аккуратный салон, прошу звонить или писать!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?