Автомобиль от владельца. Состояние близко к идеалу. Полностью обслужена. установлен хороший Android. Есть комплект зимней резины. Штатную магнитолу отдам. Два заводских ключа.
Я владелец авто. Авто в хорошо ухоженном состоянии, полностью на ходу. УСТАНОВЛЕНО ГБО 4 !!!!, ГБО обслужено, экономичный расход топлива. По авто все работает, климат заправлен. По ходовой недавно (500 км назад) заменены: передние тормозные диски и колодки, передние амортизаторы, передний внешний шрус, сальник полуоси кпп, новые свечи, катушки (оригинал). Масло в двигателе, и все родное (антифриз, тормозная, и ГУР). На летней резине. Стекло все родное, даже лобовое. По кузову без ржавчины! Салон в очень хорошем состоянии! Дотяжка окон! Два комплекта ключей! Свежая (новая) страховка. Последняя перерегистрация была на жену (так было нужно). Авто на каждый день, очень надежное!!! На все вопросы отвечу по телефону или при осмотре авто.
РОДНОЙ ПРОБЕГ!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ!!! БЕЗ ДТП!!!! ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА РАБОТАЮТ ИДЕАЛЬНО!!!!! САЛОН КАК НОВЫЙ!!!! ОБСЛУЖЕН!!!! ХОРОШАЯ РЕЗИНА!!! ЕСТЬ СЕРВИСНАЯ КНИЖКА И ДВА КЛЮЧА!!!
Авто в хорошем состоянии, все как на фото. Установлена. Новая рулевая рейка. Установлено газовое оборудование, новый аккумулятор, новые стойки, колодки поменяны по кругу, отрегулированы клапана. Восстановлен генератор, поменен подшипник муфты компрессора кондиционера, новый насос гидроусилителя и новый ремень. Была замена Цепь и всех её комплектующих Лэд лампы противотуман. затоплена вокруг. машина вовремя обслуживалась. Есть нюанс по кузову по задним аркам и трещина на лобовом. Пишите в Телеграм или Вайбер Реальному покупателю ТОРГ у капота. На авто постоянно езжу каждый день. Пройдено плановое ТО. Торг у авто.
Автомобиль бизнес-класса! Мягкий, вместительный с большим багажником. Ухоженный, гаражного хранения. Ничего не стучит, все работает. В комплект прилагается зимняя резина. Пробег родной и соответствует состоянию автомобиля. За час эксплуатации покрашено левое крыло и задние арки автомобиля. ТО проводилось вовремя, и средств не жалели.
Продам автомобиль Kia Magentis, автомобиль в семье 4 года. Ездил дедушка. По техническому состоянию вопросов нет, все расходники заменялись вовремя. Есть некоторые вопросы по кузову, но не критичные. Звоните, пишите. Приятный торг у авто. Мирного неба над головой
Комфортный и надежный семейный автомобиль. Авто полностью технически исправно и не требует вложений. Двигатель работает ровно и уверенно как на бензине, так и на газу. Установлена качественная газовая система BRC, что обеспечивает экономичность и надежность в эксплуатации. Масло двигатель не потребляет. Все системы и электроника работают исправно: каждая кнопка, климат-контроль и кондиционер функционируют без замечаний. Техническое обслуживание проводилось вовремя: • 7000 км тому заменено моторное масло и все фильтры; • 10000 км тому выполнена замена фильтров ГБО. Автомобиль ухоженный, комфортный в управлении и готов к дальнейшей эксплуатации. За дополнительной информацией звоните.
продаю авто в отличном состоянии - вложений не требует никаких полностью обслужена! Новая резина!поменяны все расходные материалы!
Продаю машину, я единственный владелец с покупки в автосалоне в 2008 году. Авто заказывал под себя в индивидуальной комплектации: установлена заводская защита двигателя, малый кожаный пакет, дополнительная обработка кузова от коррозии. С первого дня сиденья в чехлах (устанавливались еще в салоне на заказ), поэтому обивка под ними абсолютно новая. В машине никогда не курили, салон чистый и ухоженный. Машина без ДТП, кузов ровный и без коррозии. Почти все время авто хранилось в гараже. Обслуживал всегда вовремя. Все делалось по регламенту, и никаких серьезных ремонтов не было. Это действительно надежная машина. Автомобиль едет бодро и при этом очень экономичный, так как установлено ГБО 4 поколения (баллон аккуратно спрятан вместо запаски) и официально зарегистрировано. Пробег 100% родной, отвечу на все вопросы по автомобилю. Продаю не спеша, существенно цену скидывать не буду, потому что авто действительно стоит внимания в таком состоянии и комплектации. Просьба к автобизнесменам: не тратьте свое и мое время, пожалуйста!
Авто в очень хорошем состоянии, всем удачных продаж????????????
Продам авто після капітального ремонту двигуна,коробка автомат ,по кузову мілкі царапини,салон не прокурений ,авто їздить кожного дня ,торг на каву !!!Знімаємо з обліку !!!!перегляд у Білій Церкві або Гребінки
продам собственное авто. второй владелец. три ключа комплект зимней резины. 1000км тому п внешнее ТО масло. масло КПП масло ГУР. авто в очень хорошем состоянии
Авто на полном ходу, работает как на газу, так и на бензине. Газ вписан. Коробка автомат работает идеально. Установлены лед лампы, андроид магнитола, по электрике вопросов нет. Есть вопросы по задним аркам, был неудачный ремонт. Все остальные вопросы по телефону. Если не беру трубку, пишите
Автомобиль в хорошем состоянии для своих лет. Комфортный и просторный седан бизнес-класса с недорогим обслуживанием по цене ланоса. Недавно выполнена реставрация рулевой рейки и замена датчиков двигателя. Технически автомобиль без замечаний, по ходовой нужно заменить втулки стабилизатора. С машиной отдам пару новых стоек Sachs
Официальное авто. Два комплекта резины с дисками. Есть моменты по л.ф.п. потертости, не критичные. Авто не крашеное. Газ вписан. Масла фильтры антифриз поменяны. Климат контроль работает. Чистенький сохраненный удобный салон. Вживую выглядит лучше.
Свой автомобиль, вопросов силовым узлам нет. Есть повреждения на зарядной дверце, коррозия не значительна на задних крыльях.
Продам авто 2007 года родной пробег второй владелец Максимальная комплектация установлено ГБО евро 4
Ищете надежный, комфортный и полностью обслуженный автомобиль? Это именно тот вариант, который не требует никаких вложений после покупки! Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Бережно относились к машине, пробег оригинальный, готов к проверкам на любом сто. Только было сделано ТО. Площадки просьба не беспокоить. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?