Авто 2008 года, 2.0 газ/бензин, полностью на ходу, мотор, коробка без проблем. Кузов целый, стекла целые, пороги, днище без гнили. Газ вписан, работает. Климат рабочий, холодит хорошо. Шины 16 радиус на легкосплавных дисках. Полное переоформление.
Авто полностью на ходу. Двигатель 2л 140 лошадей работает хорошо. Салон в идеальном состоянии. Кондиционер работает, четыре стеклоподъемника. Двух диновая магнитола, газ вписан. Звоните. Страховка. Любой вид переоформления. Хорошие 16 титановые диски. Днище обработано. Ксенон, линзы, вид имеет. Звоните.
Новая летняя резина. Зимняя резина два колеса новые, два колеса с износом.
Продам семейный автомобиль, вложений не требует, сделана ходовка, новые стойки амортизаторов и пружины, новые колодки, климат заправлен, комплект летних ковриков, и зимних (EVA), парктроник, ксенон, андроид магнитола, камера заднего вида, центральный замок, резина новая + комплект зимней, салон не прокуренный, я 3-й владелец, 2 комплекта ключей, ГБО (вписано).
Продам авто в хорошем состоянии, многое было сделано по обслуживанию, заменено сцепление, тормозные диски и колодки по кругу, новый радиатор печки и помпа, перебрана ходовая, установлена хорошая би-лед оптика, ухоженный салон. Возможен торг.
Авто в хорошем, сохраненном состоянии, обслужена есть подтверждающие документы. Кузов без коррозии, ходовая без посторонних звуков, двигатель сухой без подтеканий, работает ровно масла не потребляет. Салон в сохраненном состоянии. КПП-6 ступенчатая. Электр. Личная часть вся работает.
Продам авто в надежном состоянии все детали по номеру телефона. Перекупам и Площадкам не беспокоить...
Продается Kia Magentis 2009 года! Основная информация: • Год выпуска: 2009 (первая регистрация в марте) • Состояние: Хорошее, всегда обслуживался вовремя. Преимущества: Просторный салон и багажник – отличный вариант для путешествий и семейного использования. • Надежный двигатель – ни разу не подвел, в 2025 произошла полная замена сцепления. Детали: • Лакокрасочное покрытие: Есть незначительные потертости и сколы от нормального использования, но это не влияет на общий вид автомобиля. • Полировка: Авто еще не полировали, поэтому есть возможность сделать его вид как новый. Комплектация: • GSM-сигнализация – управление с телефона (Android/iPhone), тревожная кнопка, прослушивание салона, отслеживание координат. • Мультимедиа: Android 9, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти. Мультимедиа обеспечивает безупречный просмотр видео и качество звука, которое превосходит ожидания от данного автомобиля и его системы. Цена: Максимальная цена среди объявлений на данный авто составляет 7850, минимальная при 300 тыс. км. 5800. Будет честно 6000…
Продам свой KIA Madgentis, который на протяжении последних 6 лет дарил только положительные эмоции. Авто укомплектован обычным атмосферным 2 литровым бензиновым двигателем (136 л/с), на который установлен газ 4 поколения и вписан в тех.паспорт. Вся экология на месте (ничего не вырезалось и не прошивалось). Очень комфортное и мягкое авто бизнес класса с адекватным расходом топлива (10л газа по трассе, 12-14л газа по городу в зависимости от манеры езды). Неприхотливая 5-ступенчатая КПП и передний привод приятно удивят своей динамичностью и плавностью хода. Зимняя резина в хорошем состоянии, очень удобные кожаные сиденья с подогревом, климат-контроль. Авто полностью обслужен (масла, фильтра, электрика). Без ДТП, есть несколько косметических подкрасов, без полировки, такая как есть. Владелец, полное переоформление в МРЕО. В случае отсутствия связи - пишите на Viber.
Автомобиль у одного владельца из салона, никаких ДТП, рихтовок и покрасок не было. Как по своим годам в отличном состоянии. Ездил по городу и по трассе. Капиталовложений не требует.
Продається встане авто Дуже хороше в їзді Авто вкладень не потребує Дуже м?ягка і комфотка машина Не гнила Поварена і покрашена Вся електрика працює Кондиціонер заправлений Хорошому покупцю хороший торг
Продаю надежного и комфортного корейца на каждый день. Авто с экономичным 2.0 двигателем, автоматической коробкой и ГБО 4 поколения (вписано в техпаспорт). 🔹 Год: 2008 🔹 Двигатель: 2.0 газ/бензин 🔹 КПП: автомат 🔹 Пробег: 244 тыс. км 🔹 ГБО: 4-е поколение, вписано 🔹 Оформление: [на мне] Двигатель и коробка в порядке. Не греметь ходовой. Каждый день на ходу. ❗️Кондиционер не работает (не заправлял — причина неизвестна) ❗️Есть ржавчина на арках — не критично, видно на фото. Цена: 3999$ Реальный торг у капота. Цена с учетом состояния — чтобы не затягивать продажу. 📞 Звоните или пишите — авто на ходу, покажу в любое удобное время.
Для огляду звертайтесь за адресою місто Хмельницький вулиця Степана Бандери 28( поруч з рестораном Шарм, навпроти Хмельницьклегпром) Instagram st_auto_ua
Авто на уверенном ходу без ДТП (металлические элементы не красились). стоит газ. салон в достойном состоянии. климат контроль работает без замечаний. машина полностью обезшумлена (двери, днище, потолок, багажник, торпеда). установлены билед линзы, фары в бронепленке. прошла 1,5 тысячи км после ТО (замена масла в двигателе и коробке и фильтры) и замены газового редуктора. стоит хорошая музыка с сабвуфером и камерой заднего вида. два комплекта колес на дисках (летние бриджстоун туранза т005 2022 год, зимние фулда кристал контрол 2023 год), запаска как новая. дополнительно могу предоставить историю обслуживания. на заднем бампере след от столбика. руль затерт (торг на перетяжку, или перетяну для нового владельца)
Продаю автомобиль родителей. Продажа в связи с потребностью в автомобиле с полным приводом и большим клиренсом. Поэтому возможен обмен на джип или паркетник с нашей доплатой. Обязательно на автомате. Авто в хорошем состоянии. Все опции работают. Хорошая комплектация. Салон без замечаний. Климат работает. Почти новая резина. Установлено газовое оборудование, которое недавно обслужено. По кузову выглядит хорошо. Недавно сделано: - Обслужено газовое оборудование; - Сделана головка блока цилиндров (грамотно выставлены зазоры клапанов с учетом работы на газу); - Заменены тормозные колодки (передние и задние); - Заменено масло в двигателе и коробке. Коробка - автомат, работает без замечаний. Нигде, ничего не течет, не капает. В целом, автомобиль в порядке и вложений не требует.
Официальный автомобиль, купленный в автосалоне Винницы, я третий владелец. Штатная линзовая оптика, линзы новые в 2024 году заменили. Двигатель в порядке, масло не ест, катализатор присутствует. Автомат работает отлично, как плавно, так и при резком ускорении. На 250 тысячах, новый газовый редуктор Zavoli, форсунки Barracuda, все откалибровано, расход 14.2 газа и 12.2 бензина по городу, трасса 10 газа, заправочный баллон на 50 литров на месте запасного колеса. Климат-контроль работает, в машине замёрзнете 😀 Подогрев передних сидений, подогрев дворников, (AAR) авторециркуляция. Полноразмерная 16-я запаска на таком же легкосплавном диске Торг на устранение нюансов уместен.
Добрый день. Продам свой автомобиль , машина в одних руках с салона. Абсолютно вся целая. Не битая , не крашена ни одна деталь. Есть притерлось на задней правой двери , видно на фото. Без вложений , сел поехал. Никогда не подводила. Заводская сигнализации и дополнительно установлена сигнализация Шериф.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?