Продам авто в хорошем ухоженном состоянии, все ТО проходили вовремя, кузов полностью целый, заменены амортизаторы на каяба, повышен клиренс на 4 сантиметра, экономичное как в расходниках так и в расходах топлива. Готов к проверкам, авто стоит Вашего внимания, будете довольны приобретением.
Добрый день. Продам SENS 2005 г. Машина в рабочем состоянии. С марта 2023 г. Стоит в гараже. Переднее крыло немного примято, в 2022 в декабре менялась коробка, в октябре 2024 менялись задние тормозные колодки. Продажа через ДіЯ. Звоните: Viber, WhatsApp. Авто находится Шевченковский район, Военный городок.
Газ бензин газ зарегистрировано технически авто в хорошем состоянии кузов оцинкован польская сборка
Продам Sens, двигатель 1.3, 2004 года. Пробег родной, но год назад делался капитальный ремонт. Авто в хорошем состоянии, но есть нюансы. Двигатель работает нормально, форсунки новые (менялись недавно). Отсутствует 3-я передача. Хрустит правый шрус. По кузову: есть небольшие царапины на дверях. В остальном машина ухожена, заводится и едет. Документы в порядке.
Второй владелец Родной пробег Установлен газ 4 поколения. Авто можно посмотреть в г. Киев (Виноградар)
Продам Daewoo Lanos 1.5(газ/бензин) Авто у доглянутому стані, кожен день на ходу. Двигун 1.5 – добре тягне, працює як на газу, так і на бензині нові чехли Ходова в нормальному стані Встановлена зимова резина гудиер на титанах Нова магнітолв Коробка без нарікань Чистий та охайний салон Недороге в обслуговуванні та дуже економне авто Поклеина шумка Машина не потребує вкладень – сів і поїхав. Є передні скло підіймав електро Також в комплекте 3 ключа Є нюанс не кретичний треба міняти лобове скло Документи в повному порядку, готовий до переоформлення. возможнен обмін с вашою доплатою Ціна: 1400$ торг біля авто предлогайте цену
Продам авто в хорошем состоянии, по мотору коробке ходовой вопросов нет, с документами полный порядок, в салон не затертый, на свои годы машина очень в хорошем состоянии пороги стаканы арки все целое, По машине нет никаких царапин коцок, Кого интересует приезжайте смотрите на месте совсем немного поторгуемся.
Продам авто в отличном состоянии. Вложений не требует. По мотору работает ровно и тихо, не дымит и т.д. КПП вопросов не имеет, не выбивает и т.д. Кузов в отличном состоянии в родной краске. Салон чистый и аккуратный. Все работает • , хорошая музыка. Экономичное авто. Едет мягко. Торг на бензин.
Авто в хорошем состоянии. Все детали по номеру.
Двигатель от капитален, ЛКП требует внимания по желанию, но на скорость не влияет, необходимо провести диагностику коробки и дефектовку по причине постороннего стука, когда коробка находится не под нагрузкой. лучше всего писать в телеграм Bondi_man
Новая машина, капсула времени! Кто купит – не пожалеет!! Кому надо – ездите на каждый день! Не крашена, все родное заводское! Аккум, масла, ГРМ, антифриз – все новое! Была в собственности дедушки, реально сел и поехал!!!!
Авто в ухоженном состоянии, вовремя проводилось ТО. Один владелец с момента покупки. Автомобиль всегда хранился в гараже, гнили и рыжиков нет, проводился косметический ремонт правого переднего крыла (без ДТП). Имеет оригинальный пробег 90 000 км. Детали по телефону.
авто в хорошем состоянии завел поехал коробка хорошо мотор тоже. Подробная информация по телефону.
Авто в очень хорошем как технически так и визуальном состоянии. Три тысячи тому назад сделано ТО ( ГРМ/Помпа/Масла ДВС и КПП /Фильтра/Охлаждающая жидкость/Свечи и провода) . На пробеге 130 тыс/км заменено сцепление. Компрессия в каждом цилиндре 13 бар. Кузов и дно автомобиля в отличном состоянии. КПП без замечаний. Дополнительно комплект резиновых ковриков в салон и багажник авто. Только переоформление. Торг у капота.
Продам авто Daewoo Sens 2003 года. Состояние – очень хорошее, кузов - оцинкованный, пороги и арки тоже в отличном состоянии. Имеются незначительные косметические недостатки на лакокрасочном покрытии. Машина делалась для себя. Сел - поехал. Второй владелец. Двигатель работает хорошо, не троит, не дымит, вибраций нет. Коробка – без нареканий, работает четко, все скорости включаются. Печка исправна в отличном состоянии, радиаторы заменены на новые. Полностью заменена выхлопная система. Ходовая полностью перебрана, нюансов нет вообще, амортизаторы полностью на KYB. Генератор новый, передние фары – новые, конвейерные с электрокорректорами, лампы передних фар - LED (очень хороший свет с четкой светотенью). Установлены противотуманные фары с ксеноном, задние противотуманки – присутствуют (обычные лампы). Новая рулевая рейка – повороты четкие и плавные. Есть центральный замок и сигнализация. Диски – 2 комплекта R13: новые легкосплавные и оригинальные штамповки Daewoo. Резина – почти новая, 2 комплекта: лето и зима (все шины отходили по 2 сезона). Есть оригинальная запаска, домкрат, баллонный ключ. Прекрасный салон: вставки карт – экокожа, новые чехлы из алькантары, коврики - EVA 3D, магнитола тм JVC (USB, AUX), авто звук передний – новый, двухкомпонентный, в передних дверях сделана вибро и шумоизоляция. Звук очень хороший, насыщенный, басистый. Работает подогрев заднего стекла. Есть тонировка стекол (задние боковые + заднее).
Продам авто daewoo sens 1.3 Авто в отличном состоянии, без ржавчины. Не требуется никаких вложений. Передняя резина новая. Новый АКБ, передние стойки. Двигатель, КПП, Ходовка в отличном состоянии. Сигнализация. Переоформление.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии - полностью исправен. Обслуживался по техническому регламенту. Проехал всего 10 тысяч км после полного капремонта двигателя и КПП. ГБО никогда не устанавливалось.
Продаю хороший автомобиль, по технике все норм. Из последних работ - сцепление заменено 3000км назад, оба тормозных барабана тоже 3000км назад, перебрана ходовая, рулевая. Двигатель работает идеально. Стоит ГБО 4-го поколения. Есть некоторые незначительные вопросы по лакокрасочному покрытию. Резина новая летняя. Было ДТП, по технике не повреждено, только бампер и капот, могу показать фото в ОП.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?