Продам Daewoo Sens 1.3 (газ/бензин) Год выпуска: 2004 г Двигатель: 1.3 л, газ/бензин — работает отлично на обоих видах топлива Полное переоформление! Машина моя, не перекуп. Состояние: сел и поехал! Машина на полном ходу, используется ежедневно — ничего делать не нужно, вложений не требует. Свежие работы и ТО: 1500 км назад заменены: • головка блока • прокладка • ремень ГБЦ • масло в двигателе • антифриз и все патрубки • датчики температуры и холостого хода 3000 км назад: • заменено сцепление • масло в коробке • новый бензонасос и топливный фильтр • частично обновлена электрика • установлены новые фары и led лампы Ходовая часть — в отличном состоянии, всё обслужено своевременно. Кузов не идеален, но всё по-честному — покажу на месте, ничего не скрываю. Комплектация и удобства: • передние стеклоподъёмники • центральный замок • сигнализация • 2 ключа • магнитола с Bluetooth • чистый, опрятный салон • дверные вставки под кожу • запаска Звоните, пишите — с радостью отвечу на все вопросы. Торг — у капота, только для реального, адекватного покупателя.
Авто в сохраненном состоянии, 125 тысяч родного пробега. Газ/бензин, едет хорошо, как на газу так и на бензине. Один владелец. Авто нигде не варено нигде не крашено, все в оригинале. Полное переоформление. звоните за более подробной информацией ноль шестьдесят восемь тридцать три четыреста пятьдесят шесть ноль ноль. возможен обмен на евро номер
Продам авто в хорошем состоянии. Новая ходовая, новый стартер. Ездит каждый день. Двигатель масло не берет, коробка в порядке. Стоит газ. В такси не работала. Только переоформление.
Продам Део Сенс, 1.3 газ/бензин газ 4 поколения едет хорошо на газу и на бензине не дымит, по машине многое сделано, было заменено поршня, кольца, сальники клапанов, прокладка ГБЦ, новый ГРМ и ремень генератора, полностью отремонтирована выхлопная система, заменен один клапан и притёрты все клапана, первый ремонт мотора 75.0, втулки стабилизатора и многое другое, более детально могу рассказать по телефону или смс, торг присутствует.
Продам Daewoo Sens 1.3 2004 г. Подробнее по телефону.
Авто на повному ходу. Багато чого замінено. Є нюанси по кузову. Продаж тільки з перерегістрацією. Деталі по телефону.
Авто в хорошем состоянии. ТО в 2024 году 73000км. Один владелец. Кузов польский. Покупалось авто с салона декабрь 2005 год. Новый АКБ. Торг.
Продам Daewoo Sens 2003 року випуску,авто в гарному стані,сів поїхав,нарікань ніяких немає,авто на бензині газ ніколи не стояв,чистий охайний салон,сидіння під чохлами,по ходовій нічого робити не потрібно,кожного місяця авто на діагностиці,стоїть гарна музика,центральний замок,встановленні LED-лампи та LED противотуманні фари,авто замовіленне,та обезшумлене повністю,машина робилася для себе,Телефонуйте кожного дня на зв?язку
По машине есть вопросы только по кузову, по ходовой и мотору вопросов нет - сел поехал. На 280тыс проводилось ТО коробки и менялось сцепление. На 300тыс делалась ГБЦ двигателя. На 323тыс менялось масло и фильтры. Есть комплект зимней резины на дисках. Газ вписан. С документами все хорошо.
Авто на полном ходу установлено ГБО 2 поколения ходовая часть обслужена есть резина зима/лето есть нюансы по кузову.
Автомобиль использовался ежедневно для работы по области (не такси), поэтому технические составляющие автомобиля почти все обновлены. Ходовая тоже делалась. КПП после сервиса вместе с ним новое сцепление. По двигателю вопросов не было никаких, никогда не вставала в дороге, спокойно довозила куда надо. Патрубки менялись, есть не заводской кондиционер от прошлого владельца, но не работает, также от прошлого владельца, возле под стаканчика, есть бортовой компьютер, показывает сколько топлива за день съело и сколько проехали, после ТО можно установить в этом компьютере напоминание через сколько км надо менять масло, фильтра, ремень и т.д. В салоне остаются чехлы. ТО делалось каждые 8 тысяч км По деталям по телефону.
Авто в отличном состоянии, все вопросы по телефону.
Двигатель после кап.ремонта Стойки в круг заменены. Автомобиль слетел с трассы.
1.3 Газ/бензин Все вопросы по телефону.
!!!ТОРГ!!! Продаю ZAZ Sens. Авто в хорошем, ухоженном и технически исправном состоянии. Было очень много сделано по технической и эстетической части, ведется сервисная книжка, масло заменялось по регламенту. Почти год назад перебиралась ходовая часть, автомобиль шумлен, стоят распорки rekaro, музыка alpine, штатные динамики заменены на новые, стоит приборная панель с тахометром, есть парктроник, установлена коробка от ланоса, двигатель не дымит и работает хорошо как на газу так и на бензине, газ вписан, состояние кузова и салона видно на фото, я владелец, торг присутствует.
авто полностью целое, без ржавчины, гнили низы дверей целые как снаружи так и из середины, пороги переварены, в том году был проведен кап ремонт двигателя замена, фильтров, масла в КПП, двигателе, заменены тормозные диски супорта, и колодки, стоят литые диски r15 авто работает как на газу так и на бензине, по музыке сзади стоят "овалы" пионер, магнитола также пионер, по свету стоят леды, дно полностью целое, машина тонирована в круг в городе дорогой пленкой, авто заводится с полу оборота работает ровно авто также можно переоформить через Дію, присутствует торг, за подробностями звоните.
Продам срочно собственное авто, авто в хорошем состоянии, гнили нет, аккуратный салон. Стоят линзы, на титанах R14, центральный замок, дополнительные вопросы по телефону. Торт возле капота. Авто 2004 года, в Украину заехало в 2012 году. Перекупщиков просьба не беспокоить, так как авто делалось для себя.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?