Авто в хорошем состоянии, все работает хорошо, днище обработано антикоррозией, салон обклеен шумоизоляцией, установлены усиленные пружины, заменена рулевая рейка, диск сцепления, ходовая делалась полгода назад, стоит сигнализация, подъемник стекла на передних дверях.
Daewoo Sens 2014 года выпуска (куплен в конце 2015 года, тогда же и первая регистрация) Пробег 116 тыс. км. Кузов весь в родной краске - в отличном состоянии, без ДТП, без подкрасов, без коррозии, «рыжиков», имеет минимальные следы эксплуатации. Все скло родное (включая лобовое). Тонированный по кругу вместе с лобовым - выглядит хорошо. Дополнительно установлены Led-свет в противотуманные фары, а также дополнительную светодиодную Led-балку, что улучшает освещение. Красивые легкосплавные диски 14 радиуса с летней резиной. Хорошая сенсорная автомагнитола с поддержкой Bluetooth и Apple CarPlay, что позволяет подключить ваш смартфон к данному устройству и пользоваться картами и другими приложениями, слушать любимую музыку и тому подобное. Есть камера заднего вида. Также заменены все штатные динамики на динамики фирмы Rockford, что имеет качественный звук. Более 300$ вложено в музыкальные устройства. Автомобиль полностью обеззвучен. Есть передние электростеклоподъемники. Установлена сигнализация с центральным замком, в наличии 2 ключа и 2 брелка управления. Салон автомобиля в хорошем состоянии - чистые и опрятные сиденья, покрытие пола как новое, торпеда в отличном состоянии, без повреждений и выгораний, потолок чистый. По электрике все работает - свет, печка, обогрев заднего стекла, прикуриватель, освещение салона. Двигатель, в силу своего незначительного пробега, работает хорошо, установлено ГБО. Ходовая часть хорошая. Коробка переключения передач работает без нареканий, кулиса в норме, производилась замена некоторых частей, передачи переключаются плавно, посторонние шумы отсутствуют, была замена кулисы переключения передач. Прекрасный вариант бюджетного автомобиля с минимальным набором комфорта за отличную цену, подойдет как для новичка, так и для ежедневного использования. Действующий страховой полис до марта 2026 года. Есть вопрос - задавайте. Также могу прислать любые фото. По документам порядок, продаж с переоформлением на нового владельца. Возможна доставка в другой населенный пункт по договоренности.
Надежный и обслуженный автомобиль, экономичный, стоит ГБО (вписано в тех.паспорт), сигнализация, центральный замок, по технике вопросов нет, с документами порядок, переоформление. В салоне запах приятный, не прокурено. Двигатель работает ровно, кпп не хрустит не выбивает, Новая резина (сзаду Michelin). В машину много вложено, новый руль, заменено масло в коробке, новый свет, ходовая не стучит, любые проверки. Два комплекта ключей. Перекупщиков не беспокоить, в срочной продаже нет необходимости.
Продам Део Ланос. 1.5 газ/бензин. Газ вписаний в тех паспорт. 2007 року випуску. Авто в гарному стані. Пробіг 157 тис.км.
В авто, за последние 10000км сделано, покрашена, но не очень хорошо. Заменена дроссельная заслонка. Датчики температуры Ремень ГРМ Насос Антифриз Генератор новый Ремень привода Тормоз не колодки Термостат Прокладка клапанная Прививка комплектом Вертолет
!!!Цена без торга!!! Продаю ZAZ Sens. Авто в хорошем, ухоженном и технически исправном состоянии. Было очень много сделано по технической и эстетической части, ведется сервисная книжка, масло заменялось по регламенту. Почти год назад перебиралась ходовая часть, автомобиль шумлен, стоят распорки rekaro, музыка alpine, штатные динамики заменены на новые, стоит приборная панель с тахометром, есть парктроник, установлена коробка от ланоса, двигатель не дымит и работает хорошо как на газу так и на бензине, газ вписан, состояние кузова и салона видно на фото, я владелец.
Авто полностью исправно, все работает, всегда была в чистоте, ходовая недавно полностью сделана, заводится с полу оборота, музыка хорошая, едет также хорошо, продаю потому что купил другую.
продам Дэо Сенс 1,3 газ бензин газ вписанный технически в неплохом состоянии переоформление возможен обмен
Продам почти новое авто с родным пробегом 42 тыс 2006 г!!! Весь в родной краске без ржавчины, есть следы эксплуатации. (Простаивал в сухом гараже). Полностью обслужен, на 38 тыс заменены передние стойки KYB, колодки, абсолютно все жидкости, масла фильтры, а также ремни, ролики и помпа, чистка дроссельной заслонки, обслужил ГБО, купил комплект хороших ковриков салон + багажник и заменил глушитель и аккумулятор. Все вместе вышло 600 $. Сейчас по автомобилю делать ничего не нужно.
1.3 Газ/бензин Все вопросы по телефону.
авто в хорошем состоянии завел поехал коробка хорошо мотор тоже. Подробная информация по телефону.
продам део сенс 1.3 газ бензин коробка не выбивает едет хорошо кого интересует пишите звоните
Предлагаю к продаже авто в отличном состоянии для своего возраста, кузов ровный без рыжиков пороги целые, газ обслужен, ходовая хорошая, салон сохранен в авто не курили. Дополнительно установлено задний парктроник и сигнализацию. возможна продажа с комплектом зимней резины с дисками, Автобизнесменов просьба не беспокоить!
В хорошем состоянии, полтора года в одних руках. Безотказная рабочая лошадка. Газ стоит и вписан. Целый салон, перебранная ходовая, дно и пороги без гнили. Мотор и коробка в удовлетворительном состоянии. Страховка действующая, свежий аккумулятор, газовая обслужена. Два комплекта резины на штампах, комплект ковриков (багажник также) присутствуют. Продажа не срочная. Площадки и перекупщиков просьба не беспокоить.
В продаже хороший автомобиль купленный в автосалоне, продаётся от владельца, в очень хорошем состоянии. Кузов целый без коррозии обработан специальным антикором, ни один болтик не кручен, двигатель работает как часы, коробка переключает хорошо без лишних звуков. Окна все родные включая лобовое. Автомагнитола Pioneer. Резина 2025 года новая. Есть два ключа. Салон в чистый опрятный, печка работает хорошо. Ходовая нормальная, пороги родные, почти все в родной краске. Очень красивый цвет в авто, нет сколов и вмятин. Установлен Форкоп и Защита двигателя, металлическая. Автомобиль комфортный, удобный, экономичный по езде! Любой вид переоформления, вложений не требует.
Продам Daewoo Sens в хорошем состоянии. Газ/ бензин. Тонировка.
Машина в хорошем состоянии, очень шустрая, с приятным расходом газа (газ оформлен). Обслуживалась своевременно, двигатель шепчет, масло не берет, под капотом сухо, ходовая после ТО, кузов целый, без ржавчины, стекла по кругу заводские. Чистый опрятный салон, вся электрика работает, 2 ключа, 2 комплекта резины на дисках. Технически обслужена, вложений не требует, возможен любой вид переоформления. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Реальному покупателю торг уместен.
Авто все в родной краске, нигде не битое и не шпаклеванное, нет даже подкрасов, все окна заводские, включая лобовое, все это есть на фото. Днище и пороги как у нового авто, ничего варить или красить не нужно. По ходовой только что меняли передние стойки и шаровые и кулаки. Оригинальный пробег 201тыс км. Газовая установка 2 поколения. Продаю потому что просто стоит, а кому-то может быть нужна.
Продам Daewoo Sens 2005 року випуску. Знаходиться у відмінному технічному стані. Центральний замок, сигналізація, та магнітола - присутні. Замінений комплект ГРМ, гальмівна система нова по колу, новий радіатор, термостат, антифриз, ходова в нормі. Комплект зимової гуми на стальних дисках. Стоїть ГБО 2 го покоління, виписана у Тех -паспорт. Повністю справна, та доглянута. Ціна 2200$, можливий торг !
Продам свой автомобиль, первый и единственный владелец, одна регистрация, один техпаспорт. Салон без преувеличений в отличном состоянии, не продавлен и не прокурен. Все, что в автомобиле есть, все работает. Двигатель и коробка работают как в новом автомобиле, газа нет и никогда не было. Стекло все заводское, фары стопы тоже все в оригинале. Дополнительно установлено хорошую акустику, сигнализацию, легкосплавные диски, также новому владельцу отдам второй комплект зимней резины на заводских дисках. Писать еще можно много, лучше приехать и все увидеть. Остальная информация по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?