- 210 тыс. км
- Львов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
продам лацетті, 1,6 газ/бензин , мотор, коробка , ходова в гарному стані, на ходу кожного дня
продам лацетті, 1,6 газ/бензин , мотор, коробка , ходова в гарному стані, на ходу кожного дня
- Продаём свой автомобиль - Chevrolet Lacetti SX - Покупали авто в 2017 году - Технически автомобиль в хорошем состоянии - Двигатель 1.8 Газ/Бензин - Установлено ГБО 4 поколение - Механическая КПП - Ходовая часть в норме - Салон целый, но требует химчистки - Кузов требует немного внимания - Требует сварки порогов, и задней арки - Кондиционер ( требует заправки ) - Стеклоподъемники - Корректор фар и зеркал - Магнитола Pioneer - Печка работает отлично - Новая резина - Два комплекта ключей - Мультилок - Остальные вопросы по телефону - Торг минимальный - Цена 3.500$ из за дефектов кузова - Документы в полном порядке
Владею авто полгода. За это время были заменены ремни ГРМ и вспомогательных агрегатов, помпа, ролик. Новые свечи и провода, прокладка клапанной крышки (GM), датчик ДАД. Передние ступичные подшипники, опоры (подшипники) передних амортизаторов, задние стойки и втулки стабилизатора. Усиливал поддомкратники. Кондиционер летом обслуживался и заправлен. Заменено масло на 221 820 км. Зимняя резина: перед купил месяц назад, зад бывший владелец купил в начале года.
Детали по телефону.
Автомобіль куплений у офіційного дилера України! Тільки пройшов ТО (заміна фільтрів та масла)! Не битий! Весь у рідному стані! Два комплекти резини з дисками! Захист мотора та кузова! Готовий показати у будь-якого майстра! Всі ключі! Сигналізація!
Надежное авто, второй владелец, машина на ходу, резина зима, лето на титановых дисках, 1.6 бензин (газ никогда не был установлен) Пороги сделаны, пробег родной 167 тысяч. На авто средства не жалели. Кондиционер заправлен, магнитолла, стеклоподъемники на все окна. Авто пригнано из Чехии в 2020 году. Стартер заменен, масло в коробке также, смазка в моторе и фильтры все также заменены. Грм помпа и все расходники заменены 8000 км назад.
Авто в ідеальному технічному стані, один власник із салону, 2 комплекти резини, 2 ключі, з недоліків корозія на порогах.
Продажа лачетти на автомате в очень ухоженном состоянии! Машина не требует никаких дополнительных затрат. Сел и поехал! Салон близок к идеальному состоянию, не зацарапан, выглядит супер на свой век! Двигатель обслужен, не требует ремонта, масла не ест. Ходовая также сделана, не стучит ничего. Коробка передач переключает чудесно, без замечаний. По кузову хорошая, без ржавчины и гнили. Красить ничего не нужно. Обработана. Продажа с переоформлением. Цена без торга! Звоните.
168 тыс. оригинального пробега. Все обслужено. Газ вписан. Подлокотник, задние стеклоподъемники. Только заменил ГРМ. Зимняя резина Hankook на отдельных дисках. Автобизнесменам и площадкам просьба не беспокоить.
Всё ок! Нужны не большие подкрасы по кузову!
Машина на ходу в нормальному стані,є нюанси по лкп.дрібні вм'ятини подряпинки лак ..мотор масло не їсть не курить, зчеплення в нормі...
Chevrolet Lacetti 2007р.в. Мотор 1.6газ/бензин Гарний стан Переоформлення По порогам є ньюанси Технічно без зауважень Газ працює Мотор ідеал Київ ,лівий берег Терміново
Продам собственное авто в хорошем состоянии, в одних руках 14 лет. Авто не требует никаких вложений, сделано большое ТО на 16000 грн, чек в фото. Установлено ГБО 4-го поколения, работает без нареканий. Хорошая зимняя резина. Продажа в связи с покупкой нового авто. Подробнее по телефону.
на повному ходу, зимова резина, хороші титанові диски .сів - поїхав.
Продається автомобіль від власника в хорошому стані.Зроблене повне ТО двигуна (заміна=ремнів+помпа+ролики+антивриз+мастило+фільтра+свічки) Двигун масла не бере! Передні тормозні колодки нові,Супорта перебрані не клинять,пороги не гнилі, оброблені.Машина підготовлена до використання. • готовий для пітверження перевірити на СТО!Вікна рідні окрім лобового.Помилок в машині не має •Є комплект літніх шин, Інші деталі по телефону.торг.
Продам машину мужа. Газ бензин. На ходу, за дополнительной информацией обращайтесь в личные сообщения, видео фото. Перекупщикам скажу сразу идите на.хуй.
Продам свой автомобиль в отличном состоянии! 2007 год. Авто полностью обслужено. Заменены все расходники. Машина в авариях участия не принимала. Все родное. Салон чистый ухоженный не затертый не прокуренный. Авто обуто в новую летнюю резину, дополнительно отдам комплект зимней резины! Проверка на любой СТО. На дополнительные вопросы отвечу по телефону! Аргументированный торг возле авто!
Авто в гарному стані! Офіційна! Вкладень не потребує, все працює без нарікань! Салон збережений!!! Ходова перебрана! Мотор працює на відмінно, масла не бере!!! Кузов без корозії!!! З документами порядок! Торг мінімальний, на переоформлення!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?