Автомобиль в хорошем состоянии. Оригинальный пробег 95 тыс. Сервисная книга, 2 ключа Сделано полное ТО. Ходовая часть Диски с шинами зима лето Дополнительная информация по телефону.
Продаю собственное авто Chevrolet Aveo 1.5 в хорошем техническом состоянии. 🔧 Автомобиль обслужен, технически исправен — сел и поехал. Второй владелец 💺 Хороший и чистый салон, сохранен, ухожен. 🛠️ Официально установлен газ (вписан в техпаспорт) 🚗 Двигатель, коробка, ходовая – без замечаний. Документы в порядке, переоформление возможно сразу. Идеальный вариант для города и поездок на каждый день. Звоните или пишите – договоримся!
Продам собственное авто! Кузов в хорошем состоянии, варить ничего не нужно, 80% родной краски, крашен капот и отдельные подкрасы (не очень качественные), двигатель как часы как на газу так и на бензине, коробка не хрустит и не выбивает, по электрике все работает, комплектация: 4 электро стеклоподъемника, ГУР, КОНДИЦИОНЕР ЗАПРАВЛЕН И РАБОТАЕТ, подогрев зеркал, мультимедиа, камера заднего вида, GPS, видеорегистратор, сигнализация, центральный замок, 2 ключа, докатка, продажа с переоформлением, цена без торга.
продам свой автомобиль. В аварии НЕ БЫЛА!!! есть вопросы по внешнему виду, на видео и фото все рассказал!
Продам свою машину. У меня машина 5 лет. За все время никогда не подводила. Надежная, доступная в обслуживании, с хорошим внешним видом. Кузов без ДТП, в хорошем состоянии. Затонированные окна. Салон опрятный, без пятен и грязи, с приятным запахом, я не курю. За машиной ухаживал, все работы проводились вовремя по регламенту. Заменил масло, фильтры, свечи, высоковольтные провода, резонатор, стойки стабилизаторов, сайленблоки. Сделано ТО газа. В наличии 2 ключа. Комплект зимней резины На все Ваши вопросы отвечу по телефону. Смотреть можно в Голосеевском районе (м. Теремки). Автобизнесменов просьба не беспокоить!
Продам свой автомобиль, предыдущий владелец был единственный. Ездила не много. За автомобилем следила. Из важного полностью восстановлена тормозная система с дисками, барабанами, ремнем, колодками и т. д.. Установлена камера заднего вида. Примерно полгода назад пройдено общее ТО: масла фильтра. Отдельно по договоренности добавлю летнюю резину (новую). Продам следующему владельцу с полным переоформлением. Детали по телефону, или при встрече, район Дорогожичи/Виноградар.
Продаю свой надежный и экономичный Chevrolet Aveo T200 хетчбек. Авто полностью обслужен, за последние полгода вложено около 20 000 грн. Делал для себя, продаю в связи с переходом на другое авто. 🛠️ Что сделано: • Замена ГРМ, роликов и помпы • Замена прокладки клапанной крышки • Заменил все дворники на BOSCH и ближнее/дальнее свет лампочки на PHILIPS • Свежее масло и все фильтры (двигатель, воздушный, салонный) • Аккумулятор в хорошем состоянии • Ходовая обслужена 🚗 Двигатель 1.5 бензин — работает ровно, не дымит. 🎵 Магнитолу ставил новую - музыка будет четко и громко играть. ⚙️ Механическая коробка передач — включается четко. 🧊 Кондиционер работает 🪑 Салон опрятный Есть два ключа. Документы в порядке, любое переоформление. 🔥 Хороший вариант как для города, так и для первого авто.
Я владелец.Владею автивкой три года.Из минусов,стала течь рулевая рейка,можно заменить на новую,200уе а то понемногу доливать жидкость и ездить тысяч 20(признавал на сто)также есть мелкие недочеты по кузову.но битый не был.Из плюсов:готов к проверке на любом сто.Несколько запчастей заменено не недавно,а почти все остальное в период,10-30т потому.вся ходовая и тормозная,генератор,зажигание.гбо 4.2тыщ.потому была пробита прокладка картерные газы пошли в охлаждающую жидкость,в связи с этим была шлифовка и замена прокладок,также трех сомнительных парней и промывка радиаторов.Менял зимой,печка стала как бешеная после этого.Также установил 2дин магнитолу,и камеру заднего обзора.Комплект зимней резины.На рейку конечно уступлю.Продаю срочно,торгуюсь.Также отдаю огнетушитель,хороший домкрат,ключи,запчасти!
Продаю Шевролет Авео Т200 2005 года, двигатель 1.5. Гбо 2 поколения. Машина технически исправна, не троит, едет хорошо. Авто имеет САМУЮ ПОЛНУЮ комплектацию. Гур, 4 стекло подъёмника, подогрев передних сидений, центральный замок, кондиционер рабочий (заправлен 2 недели назад). Состояние кузова на фото. Тонировка вкруг. Все стёкла с завода. 1500 км назад была заменена кулиса (вертолет) на оригинал GM. Заменены фильтры салона, воздушный, газовый. Новый датчик дроссельной заслонги, регулятор холостого хода. Свечи менялись 1500 км назад. 800 км назад замена ремня грм вместе с роликом, тогда же и замена бензонаноса, топливного фильтра. Масло в двигателе замена около 500 км назад. По более мелким ноюансам по телефону, либо в переписке.
Есть комплект зимней резины на стальных дисках.вмятина на заднем левом крыле,царапины по двери.(все на фото)
Авто у гарному стані, Усі питання по телефону Тільки переоформлення!!!
Продаю бо потрібні гроші ! Пробіг рідний, я хімчистку зробила, в гарному стані, сів і поїхав ! Єдине що треба зробити це пальці супортов трішки тарабанять і замінитии масла фільтра
Дуже хороша машина на максимальній комплектації з газом(все вписано та ззареєстровано)! В одній сім'ї була більше 12 років! ПРОБІГ НЕ МОТАВСЯ! Стан ближче до ідеалу, рідний пробіг!!! машинка, оброблена консервантом! Хороша передня та задня гума, новий АКБ. Найбільша найбагатіша комплектація! Комплектація - , кондіціонер, електроскло, гідропідсилювач керма, регулювання керма по висоті, електро дзеркала, сигналізація, ц.замок, тонування, газова(все працює, нічого не гримить, не стукає) Іржі і гнилі немає. ..... Машинка обслужена від А..до Я. .. повторюся, машинка не гнила, не вичавлена, дуже хороша! в моторному відсіку та по кузову немає навіть натяку на іржу! Скло рідне все!!! Стоїть дорога магнітола, інтерфейс, камера заднього ходу, тоноване скло, встановлений підігрів сидінь! є додаткові фото машини з низу!!!! можу скинути додатково! Повторяю!! Пороги не гнилые, дно не гнилое. Ходовая идеалная, амортики каяба, резина отличная!
Комфортное, надежное авто в хорошем состоянии (сел и уехал), не требует дополнительных вложений. Гаражное хранение Полностью обслужено в СТО г. Киева Имеющийся/вписанный Газ + комплект резины
продам Chevrolet Aveo T-250 1.6 в хорошем состоянии, кузов в родной краске, без подкрасов, пороги заменены, мотор масло не берет, газ 4-го поколения, салон в отличном состоянии, ровный пробег, второй владелец, кондиционер работает, два комплекта резины на легкосплавных дисках, запасное колесо, заменена рулевая рейка, радиатор и диски, капиталовложений не требует, газ евро 4 в ТП. Владею автомобилем 12 лет. Хорошая музыка.
AVEO 2008 г. Пробег 380 реальный! Капитальный ремонт двиг 20тыс назад. Капитальный ремонт рулевых реек. Новое сцепление Замена всех подшипников ступиц Новый бензонасос ГБО 4 пок Тонированный - Срочно!
Автомобиль в хорошем состоянии. Полностью обслужен. Газа не было и в такси не использовалась. В салоне не курили. По салону: электрические стеклоподъемники и зеркала, кондиционер, гидроусилитель руля.
Коробка автомат Газ-Бензин. Недавно была замена рулевой рейки, стоек, амортизаторов, задних колодок. Коробка автомат работает без нареканий. Расход топлива по городу на бензине примерно 8 л, в зависимости от стиля езды. Машина ухожена, все работает. Продажа в связи с покупкой нового автомобиля. Просьба перекупщиков не беспокоить. По кузову есть следы эксплуатации (царапины). Дно без коррозии. Два ключа.
автомобиль на ходу сел поехал деталь по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?