- 245 тыс. км
- Стрый
- Бензин, 3 л.
- Робот
Авто в Україні Заводить і їде Розмитнене Максимальна комплектація PRESTIGE
Автомобиль в отличном состоянии, 2 комплекта новой резины. Возможен обмен на более дешевый автомобиль с Вашей доплатой на автоматической коробке передач. На обмен как у всех дороже, или же адекватно оценивайте свои авто!
За свои деньги топовая тачка! Подогрев сидений всех. 3х зонный климат. CarPlay. Дорогая оптика. Авто сел поехал.
Первый владелец.Максимальная комплектация: музыка Bang&Olufsen, ночное видение, проекция, удержание в полосе. Замена двигателя 5500 $ на новый, перепакованный мотор с цепями и всем что нужно с пробегом 85тыс км, пробег указан на новом моторе. Новый шкив, ремни, форсунки проверены и пара заменены, новый ТНВД и топливный насос, новые подушки двигателя и коробки, новые радиаторы, задние стойки и втулки стабилизатора, передние опорные подшипники, все амортизаторы проверены после реставрации, тормозные колодки и передние ступичные подшипники, подвеска полностью вся сделана. Замена рулевой рейки с тягами на гарантии 6 мес. Заменены масла в коробке и 100 км назад в моторе. Вырезан катализатор и установлены новые пайпы, резонаторы, гофры, при желании ставите заслонки с банками и будет крутой выхлоп. Единственное что не работает это дистроник, нужно завезти на калибровку. Чеки присутствуют к проверкам готов. Можно сказать новое авто которое мне стало в 29-30к.
3.0 TFSI Quattro — максимальна комплектація Продам Audi A7 Sportback 2020 року в топовій комплектації Prestige. Автомобиль в ідеальному стані! доглянутий та повністю обслужений • Салон: чорна шкіра з декоративними вставками під дерево • Пневмопідвіска — регульована, адаптивна, дає ідеальний комфорт і керованість • Камери 360° + помічники паркування • Преміальна аудіосистема Bang & Olufsen 3D Sound • Панорамний дах з електрошторкою • Адаптивний круїз-контроль, утримання в смузі, стеження за розміткою та “сліпі зони” • Матричні LED фари Audi HD Matrix • Віртуальна приладова панель Audi Virtual Cockpit • Дворівнева мультимедійна MMI Touch з навігацією та Apple CarPlay/Android Auto • Шкіряний салон з пам'яттю, підігрівом та вентиляцією сидінь Безключовий доступ + запуск кнопкою Start/Stop • Електропривод кришки багажника та доводчики дверей
Максимальная комплектация за исключением массажа сидений. Все исправно работает, пройдено ТО. Замена всех масел двигатель, коробка, муфта. Новые тормоза в круг, колодки карбоно-керамика. Два комплекта резины, диски 21 Audi sport оригинал покупались за 2000€ не битые, не вареные, новое лето с пробегом 4к и новая зима без пробега на эти диски, резина без латок, целая. Обмен только на паркетник Audi q7 от 2017г. с вашей доплатой. Сделан первый стейдж, чтобы быстрее ехала по трассе, не хватало по трассе. Проверки на СТО и эндоскоп без проблем. Машина находится в Харькове. За более подробной информацией можете звонить.
Авто в очень хорошем состоянии. Не требует никаких совсем вложений! Полностью обслужен до мелочей, так как купили для себя, 2 месяца назад, но жене эта машина очень низкая, поэтому и продаем. Со дня покупки, 1500$ вложено в общее обслуживание, до мелочей… Все сальники, новый оригинальный компрессор на пневму, VAG, фильтры масла, летние полики комплект. При встрече все сами поймете… Перекупщикам и площадкам, просьба не звонить!!!
Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен и ухожен. Мотор и коробка работают идеально, подвеска плотная и тихая. аккуратный салон. Богатая комплектация (LED/Matrix, камеры, подогревы, люк — Авто не требует никаких вложений — сел и поехал. Любая диагностика приветствуется.
Всем доброго дня. Предлагаю к рассмотрению свой автомобиль. Который радовал меня все время. Авто пригнал для себя из США. Я единственный владелец в Украине. Передвигался сугубо по своим вопросам. По технике замечаний нет. Сели поехали. Новая зимняя резина, есть комплект летней Континенталь. На один сезон еще хватит. Лобовое оклеено Атермальной пленкой. Если есть дополнительные вопросы, пожалуйста, звоните, отвечу на любой ваш вопрос.
Продам Audi A7 2018 3.0 TFSI | Идеальное состояние! ? Марка / Модель: Audi A7 ? Год выпуска: 2018 ? Двигатель: 3.0 TFSI (бензин) ? Мощность: 340 л.с. Коробка: Автомат (S-Tronic) Привод: Полный (quattro) ? Цвет: [ Белый ] ? VIN-код: WAUZZZF21KN017726 Описание: Продается роскошный Audi A7 2018 года в отличном состоянии! Двигатель 3.0 TFSI работает безупречно, коробка передач переключается плавно. Мощный и динамичный автомобиль, который сочетает в себе комфорт, скорость и современные технологии. ? Комплектация: Полный привод quattro – отличная управляемость в любую погоду. ? Матричная оптика (Matrix LED) – стильный вид и отличная видимость ночью ? Виртуальная панель приборов Audi Virtual Cockpit ? Адаптивный круиз-контроль и система удержания в полосе Камеры 360° и парктроники. ? Электрорегулировка и подогрев сидений ? Премиальная аудиосистема Bang & Olufsen Apple CarPlay / Android Auto ? Техническое состояние: ? Автомобиль без ДТП ? Все ТО проходили вовремя ? Без нареканий по мотору, коробке и ходовой. Готов к любым проверкам. Автомобиль был в одних руках с салона, ездил в большинстве по трассе. Авто полностью в бронепленке. Срочно нужны деньги, поэтому такая цена.
Продам свой автомобиль в идеальном состоянии, в который вложено очень много знаний, средств и времени! По штатам было повреждено только навесное, безопасность не стреляла, купили все новые запчасти, оригинальную европейскую оптику, все новое, каждая накладка, пластик все новое и оригинал. Кроме качественного восстановления акцент был собрать авто в одну из лучших в этой модели! Были куплены RS обвесы, пороги, накладка спойлера. Оригинальные колеса Vossen 21 диаметра с новой резиной 295 30 21 (Стоимость только дисков 3400€). Новая зимняя резина 295/30/21 R21 Michelin Pilot Alpin 5 102V . Оптика так же Full Matrix HD с анимацией, Европа. Так же изменили цвет ремней безопасности. Перетонировали премиум-пленкой в круг. После выполнили детейлинг с покрытием самой дорогой керамикой которая только есть! Технически обслужена полностью! Прошла проверку на официале! Сделано все до мелочей, прошита под наш регион, активирован беспроводной CarPlay. Заправляється только 98/100 бензином. На авто не экономлю от слова совсем! Все места повышенного износа в пленке! Даже вставки на порогах, задняя часть бампера, оптика, края дверей и под ручками, зеркала. Так же выполнена шумо- и виброизоляция кузова, материалами повышенного качества! Доопрацювали выхлопную систему, правильно, грамотно и не громко! Авто зроблено с душой! При встрече я все расскажу и покажу, все доопрацювання не описать. Если нужно, скину фото восстановления, детальный отчет тюнинга и всего остального!
AUDI A7 QUATTRO SUPERCHARGED НА МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ С ОРИГИНАЛЬНЫМ ПРОБЕГОМ БЕЗОПАСНОСТЬ НЕ СРАБОТАЛА СОСТОЯНИЕ АВТО КАК НОВЫЙ АМЕРИКА ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН 3.0 TFSI 333 л.с. 7-МИ СТУПЕНЕВА АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ РАЗОГРЕТА И СЕРТИФИЦИРОВАНА ПЕРВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА КЛИЕНТА ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЙ И ДИНАМИЧЕСКИЙ АВТОМОБИЛЬ КАПИТАЛОЛОЖЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Автомобиль в идеальном состоянии, не битый в родной краске, абсолютно без дефектов. Полностью обслужен до мелочей. Есть все подтверждения. Официал, не путать с американцами. Богатая комплектация, датчик света, датчик дождя, климат контроль, круиз контроль, FUL LED оптика, выдвижной спойлер, подогрев сидений, память сидений, камера заднего вида, широкая мультимедиа. Bluetooth, AUX, USB. И много других функций. Два комплекта ковриков, два ключа, сервисные книги. По документам полный порядок, любой вид оформления. Торг уместен.
Отличное состояние автомобиля! Европейская версия! 3.0 мягкий гибрид! Кватро! Вся история ТО у дилера Audi! На гарантии до 06.2027 года! Индивидуальный цвет Firmamentblau-Met! Кузов в заводской окраске, имеет локальную покраску заднего правого крыла и всё! Окна все, включая лобовое, оригинальные! 2 ключа в наличии! Новая резина! Комплектация: -20-е диски в стиле RS -теневая линия -Bi-led оптика с автоматическим дальним светом -бесключевой доступ -адаптивный круиз-контроль -ассистент аварийного торможения и выхода из авто -ассистент слепых зон -отслеживание полосы движения -авто парковка -виртуальный кокпит -навигация -беспроводной car play -камера заднего вида - круговые парктроники -музыка Audi sound system на 10 динамиков с сабвуфером и усилителем беспроводная зарядка -сиденья из кожи Nappa с электроприводом, памятью и подколенной поддержкой -подогрев всех 4-х сидений -задний климат-контроль -электро багажник Будущий владелец будет доволен! Приглашаем на обзор!
Авто в хорошем состоянии. Двигатель работает ровно. АКПП переключает четко. Ходовая часть отрабатывает на 10 из 10. Пневма работает. Стоит зимняя резина и отрегулирован развал-схождение. Бронирующая пленка на переднем бампере и на капоте. Салон в удовлетворительном состоянии, кожаный. Цепи ГРМ заменены. Масло менялось вовремя собственноручно. Авто дарит кучу впечатлений. С ней не имеет смысла смотреть прогноз погоды. Уверенно чувствует себя на любом покрытии.
СОСТОЯНИЕ АВТОМОБИЛЯ ИДЕАЛЬНО! Кто ищет для себя такой автомобиль в Идеальном состоянии пожалуйста звоните! В таком состоянии не найдете нигде 100%! Каждая фотография соответствует действительности! Любые СТО Любые проверки без проблем если в этом будет необходимость! Я Владелец автомобиля по ТП любой вид переоформления! Подчеркиваю еще раз СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНО! Есть возможность продать автомобиль в кредит или лизинг! Звоните с радостью отвечу на любой вопрос! Всем хорошего Дня Мира и Добра!
Audi A7 Sportback 2016 года. Автомобиль продается от владельца, в хорошем состоянии. В лизинг с первым взносом от 7 260$, только за 20 042 грн. в месяц. На осмотр и тест-драйв, записывайтесь заранее по телефонам или пишите в мессенджеры. Хорошая комплектация: • Полная Led оптика • Led задняя оптика • Led ходовые огни • Безключевой доступ • R-камера • Круговые парктроники • Акустика Bose • Комфортный кожаный салон • Подогрев передних сидений • 3-зонный климат-контроль • Люк • Эл. регулировка передних сидений • Память сидений • Эл. регулировка зеркал • Подогрев зеркал • Эл. сборка зеркал • Эл. подъемники • Эл. учебник • Кожаный руль • Мультимедийный руль • Подрулевые лепестки • Датчик слепых зон • Датчик давления в шинах • Датчик света • Датчик дождя • Круиз-контроль • Великий мультимедийный монитор • Расширенный бортовой компьютер • Кнопка Старт/Стоп двигателя • Система Старт/Стоп двигателя • Безключевой доступ • Hands Free • USB • AUX • Bluetooth Автомобиль можно приобрести: - За наличные - В лизинг и кредит - За криптовалюты Наш автосалон предлагает вам: - Мгновенный автовыкуп - Trade-In / Обмен - Прием на реализацию - Профессиональный подбор авто - Доставка авто в любой регион Украины (кроме временно оккупированных территорий) - Перевозка авто с/в Европу - Помощь при переоформлении в СЦ
Продам свою Audi A7 2021 года в отличном состоянии, система мягкий гибрид, массаж сидений, ионизация и ароматизация воздуха салона, топовая музыка, автоматическая парковка, s-line, диски r20, проекция, матричные фары. Супер комфортный авто, который собирает все взгляды. Все налоги уплачены, при покупке данного авто проверка происхождения средств исключается. Самая полная комплектация, сделан дополнительно антихром. Возможен расчет в криптовалюте.
Авто в наличии! Автосалон работает каждый день без выходных. Возможен обмен (Trade-in) Вашего авто на наше. Возможна продажа авто в лизинг за 21 298грн./мес. Audi A7 Sportback 2013 — это элегантный лифтбек бизнес-класса, созданный для тех, кто хочет соединить комфорт, динамику и роскошь. Под капотом — бензиновый мотор 3.0 TFSI на 310 л.с., который в паре с полным приводом quattro обеспечивает уверенную тягу, отличную управляемость и чудесную динамику в любых условиях. Автоматическая коробка работает четко и плавно, делая каждую поездку максимально комфортной. Автомобиль укомплектован качественной кожаной отделкой салона, электрорегулировкой сидений с памятью, двухзонным климат-контролем, адаптивным круизом, LED-оптикой, камерой заднего вида, датчиками света и дождя, мультимедиа с навигацией и Bluetooth. Есть все для приятного вождения как в городе, так и на трассе. По техническому состоянию — без замечаний: двигатель работает ровно, без посторонних звуков; коробка не пинается, переключает плавно; подвеска не гремит, авто держит дорогу уверенно. Машина ухожена и полностью готова к новым поездкам. Приглашаем на тест-драйв. Честность и порядочность гарантируем! “КомісАвто” - это надежный партнер в выборе авто!
Audi A7 2013 • Prestige • Модель 2014 Владелец. Авто делалось под себя — состояние хорошее. Регулярное обслуживание, замена масла каждые 6 тыс. км. Камера 360°, вентиляция сидений, 4-зонный климат, электросиденья с памятью, люк, кожаный салон, ксенон+LED, бесключевой доступ, MMI, премиальная акустика. Темно-синий цвет, ухоженный автомобиль. Дополнительно: новая зима Continental 2024 на дисках R20. Состояние – сел и поехал. Готово к любым проверкам.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?