Отзыв Land Rover Discovery Sport 2015

Внедорожник / Кроссовер Кузов

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Отзыв

Добрый день. Хочу предостеречь от покупки автомобиля дискавери спорт. Я даже не представлял, когда покупал автомоль, что я столько времени буду проводить в сервисе. Ездить на такси. Купил автомобиль осенью 15 года. По началу радовался покупки. Но через пол года заметил, что при езде по трассе машину начинает расскачивать и заносить в сторону. Приехал в сервис, описал проблему. На меня посмотрели как на ненормального. Три раза ездил. В итоге поняли в чем проблема. Задняя подвеска рычаги фтулки износились, машине 6 месяцев. Заказали поменяли. И с этого момента понеслась моя жизнь в сервисе и общение с его работниками. По подвески я каждые пол года ездил менял какую-нибудь деталь. И постоянно надо доказывать, что ты не парраноик. Если хотите не ездить на автомобиле, а постоянно быть в сервисе и кататься на такси, то купите ландровер. Я трижды пожалел, что купил ландровер. Лучше бы я тойоту купил. У меня до ландровера была тойота камри , так я тол ко на ТО ездил. Проблем вообще небыло. Надеюсь, что кому то данный отзыв будет полезен..

Алексей
09 июля 2018