6 відгуків про Toyota Carina 1991 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість
  • 5 Ціна
Не смотря на "возраст", это комфортный и очень надёжный, неприхотливый автомобиль.
Vitalik14 січня 2020

4.2 Відмінно
Магнитолы нет, прикуриватель не работает-выдран с корнем, боковые стекла поцарапаны, ручка двери задней оторвана, тормозные диски передние под замену. Сделано: замена подрулевого переключателя, шарнира водит.двери, оригин.литье, новый аккумул. Замена-шаровых, рычагов, тормоз колодок и прижимн.пружин вкруг, масло синтет(?!) на полусинтет. с промывкой. Замена стартера, натяжка ремня генератора. И самое главное - замена АКПП! пришлось! Теперь всем советую смотреть не только на авто, но и на хоз.авто внимательно! И не доверять чел.явно ведущему нездоров.образ жизни-могут уколхозить машину так-мало не покажется. Ждут замену стабилизаторы, нашел ручку двери, работы по эл.ву, правка водит.двери. Не оч.радует расход 15л.по городу, может кто даст совет...думаю отдать на прочистку инжектора. В лютые морозы еще не заводил. Жду.
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Продав предыдущую карбюраторную Carina 170, и добавив 30т.р взял Carina ED 1991. Честно, дорого, именно для этого экземпляра. Поторопился. Серебристый металлик, перетяжка салона, вроде как капиталка ДВС, работает пока ровно и вроде масло не потребляет. Сигнализ. ЦЗ (заднеи двери на него не реагируют). На этом плюсы заканчиваются-если не считать 4ws, не знаю радоваться или нет-пока подруливают. Авто теплое. Так в целом авто доволен. Все таки 2л.хотя кажется что это даже многовато.
Петр Пустота13 листопада 2012

4.8 Відмінно
Вся машина - один большой плюс!
У меня карбюратор - жрёт многовато - 10 по городу, и не очень резвая.
  • 5 Ціна
Итак, взял я её у таксиста в кошмарном состоянии, но за смешные деньги (2900, при её цене 4500). Ехать было страшновато, но после ремонта - прелесть. Мастер при осмотре сказал, что 70% ходовой - родные, (405тыс.). Заменил: 2 передние стойки, левый наружный шрус, тяжки стабилизаторов + втулки и в путь! Заменил 2 порога и вывели задние арки. Машина - сказка!!! Проехав ещё 30 тыс, поменял термостат и крестовину рулевого карданчика. Машина за почти год ни разу не подвела. Короче, если мало денег - смело берите, но желательно без коррозии. Не продавал бы, но хочется авенсиса. Да, кстати еще при покупке хрустел стеклоподъемник - думал, как накроется - поменяю. Продаю - так же хрустит, и помоему сдаваться не собирается. При таком возрасте - пробег значения не имеет! Нужно смотреть!
12 березня 2011

5.0 Відмінно
динаміка, витрати палива
проблемы с линками стабилизатора.стоят не дорого но качество отвратительное,наверное китайские.менял передний привод,вышел из строя из-за пыльника
5.0 Відмінно
  • 5 Ціна
отличная машина.не разу не подвела во время наших суровых зим.двигатель без ремонта.очень хорошо выручал передний привод по заснежиным дорогам.удивительная экономичность.по шоссе все время возникает желание включить 6 скорость.коробка для малооборотного двигателя 2с расчитана не верно,либо нужна 6 скорость для мкпп. мощности двигателя вполне хватает.была бы возможность купил бы такую новую только 4 wd.
леонид14 жовтня 2010

4.2 Відмінно
динаміка, якість збірки, простір салону, ціна
  • 5 Ціна
За все время не было вообще никаких нареканий к автомобилю! Вполне преемлемо по соотношению цена-качество. Мне в принципе имидж неважен был, главное - комфорт. Одно скажу точно: бывало сидишь за рулем часов по 10-11, а выходишь из машины - впечатление, что в кресле перед телевизором сидел - никакой усталости! Оччень мягкая, и главное - резвая! Вобщем до сих пор под впечатлением от "чистого" японца!
LORD23 грудня 2007

4.6 Відмінно
якість збірки
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
Досталась машинка в отличном состоянии, за 10 тыс. менялось только масло и заливался бензин. По качеству несравнима с ТАЗами, даже сравнивать нельзя. Для 16-ти летней машины такая надежность просто удивительна. Тьфу, тьфу, тьфу. Есть конечно небольшие недостатки по кузову и ЛКП, но с учетом возраста они мизерны - наша давно сгнила бы уже. В общем я очень доволен машиной, даже представить не могу как ее можно будет продать, может оставлю жене потом, как на новую насобираю малость.
Lion07 липня 2007

Відгуки про Тойота Каріна по рокам