4 отзыва о Toyota Carina 1989 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
Очень удобное и комфортное авто
Из-за возраста приходится постоянно смотреть за ржавчиной
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Я очень доволен тем, что являлся владельцем этого автомобиля. Не задумываясь покупайте. Но будьте готовы вложиться
Максим26 августа 2016

5.0 Отлично
стоимость обслуживания
Замена масла после пробега 10000 км., Замена свечей перерд зимой (Ноябрь).
5.0 Отлично
  • 5 Цена
В принцепе меня устраевает все. Дешевизна в обслуживание. Живу в Сибири до минус 30 завожу без проблем, если учесть что машина стоит на улице (нет пока автогаража). Бензин 92-АИ, иногда можно и 95 побаловать. Ей нравиться. Масло ЛУКОЙЛ полусинтетика.
Любовь Воронова04 ноября 2008

4.2 Отлично
динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость
дорожный просвет, качество материалов
  • 4 Цена
Даже не напригает. взял за 30т.р. ржавенький кузов,убитая подвеска.( ЭТО В 100 РАЗ ЛУЧШЕ РАШЕН ЧЕТВЕРКА для не допонимающих). сделал тормоза 100р. купил русские трубки ,масло жрет 1л. на 1000км.но это не удивительно для 89г. а подвеска громыхает но не виляет но естественно надо менять. 150 разгоняется без напряга, а так все супер.
ефимoff11 февраля 2008

4.2 Отлично
динамика, качество сборки, простор салона, управляемость
Мал дорожный просвет и цепляясь за бордуры рвалась сетка на гофре и прогорала сама гофра при длительной езде на скорости более 146 км/час. Делал обмотку стеклотканью и оттягивался период замены... Не нашел разъема которым регулируется возможность заливки топлива с низким октановым числом и обходился только переключателем на карбюраторе. Это была первая моя машина и из-за отсутсвия отказов вобще не знаю тонкостей в устройстве автомобилей. Простояла на открытой стоянке 2 года и зимой нужна была для свадьбы.. Сразу завелась и поехали... До сих пор стоит под открытым небом из=за запрета на эксплуатацию... спорные проблеммы с растоможкой и затянуто дело в суде... Три года ездил по временному разрешению...
  • 3 Цена
Исключительно надежный. Из инструментов всегда возил только татную отвертку и ключ 10 / 12 и большой ключ, чтобы колесо заменить, больше ничего не требовалось... Двигатель 4AF исключительно тяговит и при необходимости оборотистый, позволяет ехать на любой передаче в большом диапазоне скоростей и нагрузок. В салоне тихо... Был случай6 сели в машину, я включил печку... товарищ удивился почему аккумуляторы не жалею... пришлось показать. что двигатель давно работает...! Сидеть и управлять очень комфортно. Эргономика изумительная. Для людей всё сделано!
Александер17 января 2007

Отзывы о Тойота Карина по годам