2 отзыва о Toyota Carina 2001 года

Расход
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Езжу в данный момент на карине 2001г., 2.0 4wd. Достаточно добротный японский автомобиль, если следить то проездит долго. Устройство простейшее, чинят его на любом на сто за копейки. Конечно о комфорте в таком автомобиле говорить не приходится, это в чистом виде машина которая проедете из точки А в точку Б. Полный привод добавляет уверенности на наших зимних дорогах. Правда модификация с 2л, двигатель 3s-fe, если давить педальку то кушает зимой 13-14л по городу, что нельзя назвать экономично. Это один из минусов, но с ним можно смирится. Коробка передач имеет характерный рывок при переключении с 1 на 2ую, как и все японские авто того времени. В остальном остаются приятные впечатления, зимой заводится легко, если за машиной следить. Такие машины в годах требуют ухода уже, но будут служить верой и правдой.
gndf29 января 2015
Смотреть еще 182 отзыва о Toyota Carina →

4.6 Отлично
динамика, простор салона, расход топлива, шумоизоляция
Проблем вообще не доставила
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Купил себе Карину, ходил по рынку очень приглянулась. Сел проехал, и влюбился. 2литра с мех. коробкой и полным приводом, просто песня. Хочешь ускориться чтоб наказать кого-нибудь скинул передачу и полетел, при этом машинка в городском цикле не выходила за 10 литров. Очень понравился огромный салон (кузов СТ- 215) и добротная шумоизоляция.
Алексей Четырин16 декабря 2007
Смотреть еще 182 отзыва о Toyota Carina →