Відгук про Toyota Caldina 2000

Унiверсал Кузов
2000 (см3) Об’єм двигуна

Вместительная, не дорогая в обслуживании, на рессорах, расход бензина не большой

нет ремней безопасности сзади

Это мой первый автомобиль, как я только получила права, при выборе машины, я руководствовалась, тем что живу я в частном доме, регулярно нужно что-то вывести, привезти. Правда при покупке очень переживала, мне она казалась огромной, учитывая, что я сдавала экзамен по вождению на ниссан нот (это очень маленький автомобиль). Но страхи были напрасными. Она только с виду большая, а габариты ее я очень быстро почувствовала. А так в принципе автомобиль очень удобен, только единственное, сзади не предусмотрены ремни безопасности, пришлось самим делать, чтобы ребенка пристегивать в кресле. Очень вместительный автомобиль, что мы только в ней не возили, и цемент мешками, и матрац от двухспальной кровати и кучу кучу вещей при переезде и ремонте. Еще один плюс в том, что она расходует мало бензина, что тоже не мало важно в наше время. И самое главное в том, что можно легко найти запчасти, не дорога в обслуживании, я ни в коем случае не хочу сказать, что она часто ломается, нет, ни в этом дело, но как и любой автомобиль, рано или поздно, она потребует каких-то вложений, в общем не автомобиль, а офигенный помощник. Еще сзади у нее не стойки, а рессоры стоят, что тоже является плюсом автомобиля. Стоимость автомобиля тоже нормальная, по крайней мере в нашем регионе.

Інші відгуки Toyota Caldina

Відгук про Toyota caldina 1999 роки