4 відгука про Toyota Corolla Levin

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
Отличная машина для людей увлекающихся автоспортом и не готовых к большим вложения проста в эксплуатации, легко поддается тюнингу. При комплектации БЗР можно еще и погонять так как едет она очень не плохо.
Основной минус это низкая посадка и зимой довольно проблематично проехать, если посадить двух человек на заднее сиденье то шоркает на кочках.
  • 5 Надійність
Toyota Corolla Levin была моей третьей машиной которой я владел.Год выпуска 1999, черного цвета, двигатель 5А - FE 1,5 л. на механике ( пятиступка).Очень рекомендую людям которые очень увлекаются уличными гонками, но не могут купить дорогую машину. Свою я брал за 207 тысяч. За время эксплуатации поменял только яйца, кислородный датчик, сайленблоки и проточил тормозные диски. Плавали обороты очень долго не могли вылечить ни на каком СТО, в иотоге снял промыл дроссельную заслонку и вуаля, двигатель поднял обороты до 1100, но потом выровнял из на 800, после этого не знал горя). Машина удобная но маленькая:) Но у меня помещалась семья из 4 - х человек. Пять человек не рекомендую садить на льду еле затормозил. Владел я им в 2010 году заказывал обвес Bomex, на тот момент почти единственный экземпляр). Очень советую данное авто молодым людям до 25 лет.
ADRENALINREX11 січня 2017

Маневренность, посадка
Тормоза
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Был у меня такой. Нравилась посадка и рулежка. Тормоза в свою очередь оставляли желать лучшего. Очень просторный багажник, все таки это двухдверный седан, а не купе.
Заратустра126 червня 2015

5.0 Відмінно
Отлично подойдет как машина выходного дня
не обнаружил
  • 5 Надійність
Очень продвинутая машина для своих лет. В Европе в то время были маленькие неказистые хэтчбеки, японцы делали быстрые и красивые купэ. Самое удивительное в этой машине это что в ней стоит мощный двигатель на дросселях, в то время гольф gti еще восьми клапанный был. Это показывает ее техническую продвинутость по сравнению с конкурентами. Так же здорово помогает то что двигатель на Toyota Corolla Levin купе стоит двадцати клапанный. Двигать надежный поскольку был разработан компаний Yamaha Motor. Приличная мощность у этой машины атмосферный двигатель выдает 160 лошадей с объема 1.6. Еще на ней установлена система VVT-i (Variable Valve Timing with intelligence) — система сдвига фаз газораспределения двигателя внутреннего сгорания фирмы Toyota. Двигатель очень плавный и мощный и в то же время экономичный. в наше время этого очень сложно добиться. Подвеска на Toyota Corolla Levin - купе полностью независимая и за счет этого машина хорошо держится на любой дороги на и на любой скорости. В этой машине больше всего мне нравиться ее управляемость и как она стоит на дороге. Но на каждый день будет не много жестковато. Все советую приобрести этого редкого японца. Хорошо подойдет как машина выходного дня или для трек дней.
alex vlg124226 лютого 2014

5.0 Відмінно
Не большой объем, но большая резвость. Широкая база, кожаный салон. Машина эгоиста)
Мало места для пассажиров, но в этой машине пассажир должен быть всего один!))
  • 5 Надійність
И так, свой отзыв я составляю из личного опыта пользования данным автомобилем. Двигатель 4A GE silver Top - 160 лошадиных сил, есть также комплектации с двигателем 4A GE Black Top - 165 лошадиных сил. Для двигателя 4A FE - 115 лошадей. Машина является относительно лёгкой - вес чуть больше тонны - и естественно такое большое количество лошадиных сил для объема 1,6 говорит о себе, машина рвёт с места, а особенно если комплектация на механике. Салон есть и кожа и велюр, я являлась счастливым пользователем кожаного салона. Большие колёса, относительно широкий кузов, ну и две двери - смотрится отменно! двигатель является отличным дополнением к этому набору.
korolevna8901 лютого 2014

Відгуки про Тойота Королла Левін по рокам