15 відгуків про Mazda 626 1989 року

Мої відгуки →
дорожній просвіт
  • 5 Ціна
Авто дуже сподобалось. Надійне та недороге в обслуговуванні. Авто купував уже з шумкою. В салоні тихо.
Роман24 липня 2021

шумоізоляція
Сім'я
  • 5 Ціна
Просторный, комфортный, не дорогой в обслуживание. Очень доволен качеством сборки. Минус это шумоизоляция хотите тишины нужно шумовать, гремучая. Трассу держит на отлично.
Юра18 травня 2021

4.4 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
470 тис.км 7.2 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
За час експлуатації, автомобіль доволі приємно здивував своєю витривалістю, жодного разу не підвів в дорозі. Недорогий в обслуговуванні. Замінював при купівлі стойки задні, помпу, диски тормозні передні, колодки гальмівні по колу,пильники шрусів. Досить просторий салон,м\'яка на ходу, економний розхід палива.
Роман30 березня 2021

4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
4.2 Відмінно
  • 4 Ціна
Даним автомобілем користуюсь 1,5 року. За період експлуатації замінював тільки розвідники. Одразу при купівлі замінив помпу, комплект ГРМ, ремні, задні стойки, передні тормозні диски, колодки по колу, і по дрібницях. На своїй роки автомобіль доволі кріпкий. Так роки даються взнаки, але не як дини, з яких живого місця часом не лишається. Недорогі запчастини відносно автомобілів такого класу. Розхід палива радує. В дорозі жодного разу не підвела. В кого не великий бюджет до 3000 у е., то рекомендую даний автомобіль.
Роман30 березня 2021

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, витрати палива
  • 5 Ціна
Проста, надійна як і усі японці, великий салон, не дорогі запчастини. За п\'ять років замінив задній підшипник ступиці, водяну помпу, кришку трамплера. ну свічки, ремені не вважаю поломкою.
Роман Кот21 жовтня 2020

5.0 Відмінно
Цена которая не меняется,качество,надежность.
Пришлось варить кузов,слабая шумоизоляция,
  • 5 Ціна
Машина просто супер! надежная родной движок и коробка без ремонтов так же не мало важно проводка и электроника. Цены на расходники низкие.Ремень ГРМ при обрыве не гнет клапана меняю раз на 80 000 км. Салон просторный,теплый.На дороге ведет себя хорошо,держит дорогу в поворотах послушная..200 наваливает быстро дальше тяжко но я думаю пробег 857 000 ))дает о себе знать ,но пока не лезу пока Япония она живет долго ограничился заменой сальников клапанов ..на Форд пробе стоит ее движок только установлена к нему турбина,Всем рекомендую достойная машина за такие деньги вариантов нет.
Олег15 серпня 2014

4.4 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість
проблем не когда не было, запчасти доступны, автослесаря и электрики уже как свои пять палицев знают, а и я уже в кое чем разбираюсь. Вообщем не машина, а клад для меня!!!!! ни масло, ни ходовка, ни движок,ни электрика не подводила!!!Жалко, что сейчас такие не выпускают, я бы новую такую купила еще.!!!!!
  • 5 Ціна
очень классный автомабить, экономичен, маневрен,прост в управлении, давольно таки крепкий, специально для наших дорог.Две зимы ездию, не разу не подвела,хоть и стоит на улице, всегда безпроблем утром заводится. не давно на мужа машине проехала(нисан максима), и понела,что лучше машины нет, и по обзору и по вождению в гололет, мазда круче!!!!
Ирина Бекежанова(Филатова)04 грудня 2011

4.4 Відмінно
мягкая, предсказуемая, очень просторная, очень тёплая. воздуховоды тепло даже в багажник ведут. после неё на жигулях приходится реально "учиться" ездить. неважно - четвёрка или 99 или 12. мазда рулится одним пальцем.
клиренс не для наших дорог, хотя ходовка очень живучая
  • 5 Ціна
непонятно одно - почему мертворожденная девятка стоит так же как такая MAZDA. шрус на неё стоит 280 грн.шаровая - 80. сайлентблоки по 40-80 грн. на задок ставят от жигуля и москвича - по 5 и 8 грн за штуку. после 3 часов в кадди фольксе еле выполз. сел в 626 - просто отдых. следите за коробкой. оригинальные коробки не любят нагрузок на 5 передаче. очень часто вылетают. у меня стоит от предыдущей модели. эти живее. по городу на 5 езжу. и !!обязательно!! следите за топливными фильтрами. с нашей соляркой..... так бы её. а лучше покупайте ворованую тепловозную. и обязательно присадочки в дизель. не пожалеете. и слушайте машину, она обо всём говорит. не ждите, когда "хороший стук вылазит наружу".
Богдан30 серпня 2009

3.2 Добре
якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування
В электрике не всё понятно, быстро разбивает резинки на подвеске.Зимой в салоне прохладно.
  • 3 Керування
  • 3 Ціна
Надёжная и проста в эксплуотации. Семейный автомобиль. После жигулей, просто отдыхою.Зимой при -30 заводится без проблем.А вот ходовая могла бы быть помягче.В ремонте практически не нуждается, если вовремя делать ТО . Боковые стекла немного дребезжат, но при хорошей акустике этого не замечаешь.
ДИМА ВАГАНОВ15 грудня 2008

4.4 Відмінно
В настоящее время среднего класса, в свое время был лидером продаж. Экономичен, долгоэксплуатированый. Хороший дизайн кузова. Красивая мащина.
Малая высота, между кузовом и дорогой. И то только если колеса R13.
  • 5 Ціна
Купил авто в Киеве в 2005 году. Машина 1989 г в.На одной заправке газом, тогда газ стоил в Киеве 1, 70грн., доехал до Симферополя. Полная заправка газом 60л. По трассе идет легко, непринужденно. Не боится резких поворотов. Максимальную скорость развивал 170. Больше негде да и незачем, как на кого конечно. До начало 2008 года поднимал копот только для замены масла и контроля жидкостей. В июне 2008г всетаки решил съездить на СТО, да бы не попасть в просак. Там по совету мастеров поменял: радиатор-пошел трещинами бачок радиатора, тормозные шланги, щетки в старторе, бензонасос, тормозные колодки, подшипники ступицы передних колес, правый и левый шрусы. По оценке специалистов все это видимо не менялось лет 15. В машине меня устраивает все, кроме малой высоты, между кузовом и дорогой. И то только потому, что очень люблю рыбалку, а по проселочным дорогам не очень то и поедешь. Чем брать Жульку, возьмите Мазду. Не пожалеете.
12 грудня 2008

4.8 Відмінно
динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування
свечи менять по чаше, стойки менял пружины, наконечники шаровые, ставьте оригинальные запчасти. пользуйтесь ручником иначе плохо будет работать,
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
машина,классная, быстрая, легкая ,не дорогая в обслуживании, теплая, салон велюр. Роставаться не охота. В гараж иду за нею как на праздником. Трассу держит хорошо скорости не боится, смело можно ехать 140-160км. В салоне пиятно находиться, очень удобно.
pavel govras19 лютого 2008

4.6 Відмінно
дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування
Плохо работают заднии тормоза аказалось болезнь у мазды с ними.
  • 5 Ціна
Практичное большое авто для семейного отдыха и втоже время экономичный и не дорогой в обслуживании.
Грабитель08 лютого 2008

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість
Поменял аккомулятор, генератор, радиатор, топливный бак, ремонтировал глушитель. Так как на диз. варианте колеса только 13 дюймовые то конечно на бездорожье не разъездишся
  • 5 Ціна
У меня дизельная 2-литровая Мазда, хетчбек. Живу в Риге, но 2 раза ездил на ней через всю Европейскую Россию до Башкирии. Во-первых очень экономичная машина -город-загород- чуть больше пяти л. на 100 км, по трассе, на скорости 120-130 примерно так же. Очень хорошо держит трассу. Вместительный багажник, просторный салон. Эта Мазда была Топ-моделью 1988г. в своём классе, но и сейчас в потоке машин не выделяется "древностью" Кузов, не смотря на возраст практически цел от ржавчины.
Artur Zakirov24 листопада 2007

4.4 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива
  • 5 Ціна
машина просто прелесть, что по проселкам, и на рыбалку и на охоту все равно машина хорошая 180 идет хавает по трассе 6,5
Кливенко Максим13 травня 2007

якість матеріалів, керованість
Мелкие проблемы с электрикой (авто просто напичкано всем тем что не заставляет вас делать лишних движений - для своего времени это просто !супер!). Отказал круиз контроль и не всегда включаются дверные габариты при открытии дверей... впрочем я сошлюсь на ее огромны 17 летний возраст! По поводу двигателя- да в двух словах - просто сказка!
  • 2 Ціна
Великолепный автомобиль. Рабочая лошадь, что никогда не подведет. Под капотом 140 лошадей и при необходимости вы можете воспользоваться ими сполна! Заводская 202 км/ч достигается до сих пор. Великолепные тормоза, а самое приятное то что это отличный автомобиль также и для женщины. Огромный багажник и достаточно функциональный салон в купе с информативным рулем и мягкими, понятными, длинноходными педалями - порадуют вас не меньше чем вашу жену! Мягкая но в то же время спортивного характера подвеска долго будет терпеть наши ямы, равно что и радовать вас... и жену ;) !!!
Павел Пузиков30 листопада 2006

Відгуки про Мазда 626 по рокам