2 отзыва о Mazda MX-6

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
По оценкам спецов, при покупке пробег, естественно, не соответствовал действительности, ориентировочно машина прошла 350000-400000 км. Появились стуки распредвалов (две головки, два распредвала), попробовали регулировать. Помогло ненадолго. Двигатель пришлось заменить. Поставили такой же с пробегом 85000 км. Кстати недорого 1200 дол, вместе, с работой. Других проблем пока нет.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Я доволен! Спортивно, удобно, надежно, прикольно! В целом, авто для одного максимум двух человек, явно не семейное, но впечатление от езды супер. Приемистость на пять. Управляемость на пять с плюсом. Ест до 11 литров по городу с кондиционером, до 9 литров по трассе.
Коваленко Виталий14 апреля 2008
Смотреть еще 2 отзыва о Mazda MX-6 →

4.4 Отлично
динамика, качество сборки, управляемость
У меня постоянно трещат гранаты... рулевая колонка имеет ручку регуляции и при переключении передачи, выжимая сцепление приходилось постоянно левую ногу отодвигать левее, чтобы за эту злополучную ручку не задевать. Подвеска спортивная, жестокая, в салоне гримит иногда что то... сломался поршенёк на богажнике, приходилось держать его постоянно...
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
Автомобил уникальный. Под статью Спортивный он не подподает, однако стоит того чтоб на него растратиться... мне он к счастью обошёлся в ту же цену что и Hunday Accent 2003... я просто обменял её! Когда купил, неповерил, так как это не машина а самолёт... Литые диски ( заводские ), заводская стереосистема и колонки ( супер ) , заводская сигнализация, электропривод сидений, люк и прочие прибамбасы... с 0 - 100 км/ч 8 секунд что для авто такого класса с таким двигателем согласитесь не плохо, тем более я не профессиональный гонщик. А в общем от агрегата в отпаде, хороший.
Сергей Акимов05 марта 2007
Смотреть еще 2 отзыва о Mazda MX-6 →